XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Laurin Bernegger
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 49 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 67,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2020/2021)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2019/2020)
841 2. Klasse Kremstal (2018/2019)
OMC 19/20 1. Klasse (2020/2021)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 (2019/2020)
U15 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Simon
Anderluch Ariane
Anderluch Armin
Bauer Annelie Gabriela
Brandstötter Peter
Brillinger David
Buchbauer Stefan
Cadilek Christoph
Dilly Jonas
Dorfmayr Felix
Ebner David
Eder Stefan
Edtinger Julian
Forster Carina
Fries Günther
Großauer Tobias
Haas Felix
Hagler Jakob
Hatlauf Martin
Herzog Leon
Hiebl Karl
Hieslmayr Michael
Hinterreiter Florian
Hochetlinger Tobias
Hofbauer Aaron
Horvath Desiree
Hubmayer Philipp Dominik
Huemerlehner Hubert
Katzlberger Sven
Kiesenhofer Raphael
Klinglmair Manuel
Kogler Johannes
Koturovic Miladin
Krenmayer Sabrina
Krenmayer Stefanie
Lackerbauer Josef
Lamb Maximilian
Münnich Nico
Penz Otmar
Pichler Sylvia
Plasser Günther
Pröll Markus
Puchmayr Philipp
Päpke Daniel
Pühringer Ludwig
Rataj Tomas
Reiter Alfons
Reitmann Elias
Schinko Elena
Schwaiger Andreas
Stadlmayr Christian
Strada Michael
Strasser Thomas
Stumberger Hubert
Stummer Franz
Thorwartl Sonja
Treml Clemens
Uhlir Michael
Weiss Andreas
Wernsdorfer Lukas
Wolff Horst Peter
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ASAT
BACH
BBRZ
DIET
ERNS
HABE
LEST
LNZG
MICH
OTTH
PETT
RITR
SGGS
SGRS
STZI
UNWE
VALI
VORD
VÖLI
WELS
WRTA
alle
S
N
14.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Philipp Dominik Hubmayer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 86
3:0
14.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 85
3:2
07.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 126
3:1
07.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 103
3:0
05.10.2020
OMC 19/20 1. Klasse
1
3
Karl Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1151 ± 82
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
3:0
05.10.2020
OMC 19/20 1. Klasse
1
3
Andreas Weiss (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 86
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
3:0
25.09.2020
OMC 19/20 1. Klasse
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Andreas Schwaiger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 87
3:1
25.09.2020
OMC 19/20 1. Klasse
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Sonja Thorwartl (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 101
2:3
25.09.2020
OMC 19/20 1. Klasse
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Markus Pröll (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 96
3:1
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Michael Hieslmayr (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 308 ± 67
3:0
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Johannes Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 571 ± 64
3:1
28.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Christoph Cadilek (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 123
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
28.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Jonas Dilly (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 88
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
12.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 66
3:0
07.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Horst Peter Wolff (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 325 ± 137
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
07.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Stefan Buchbauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 68
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 66
2:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
2:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 67
2:3
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Laurin Bernegger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 67
1:3
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Laurin Bernegger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Alfons Reiter (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 67
2:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
4
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Ebner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
1:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
1
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
0:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
5
Clemens Treml (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 84
-
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
2
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
3:1
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
4
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Tobias Großauer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
3:0
06.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Miladin Koturovic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 70
3:0
06.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 84
3:0
28.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
25.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Philipp Puchmayr (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 92
3:0
25.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Leon Herzog (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 77
0:3
18.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Christian Stadlmayr (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 378 ± 99
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
18.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 117
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
09.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefan Buchbauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 68
3:0
09.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Tomas Rataj (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 101
3:0
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Aaron Hofbauer (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Brillinger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 70
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Julian Edtinger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 92
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Maximilian Lamb (WRTA)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 66
S
03.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 66
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
03.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Franz Stummer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
25.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Ebner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
25.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 65
1:3
10.05.2019
OMC 2. Klasse
1
4
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 51
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
2:3
10.05.2019
OMC 2. Klasse
1
4
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 51
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
1:3
03.05.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 57
0:3
03.05.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Josef Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 70
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Michael Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
3:1
15.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
7
David Ebner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 49
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
3:1
15.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
7
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 50
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Felix Haas (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 55
3:2
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Nico Münnich (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
3:0
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
15.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 50
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
16.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 50
3:0
16.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Simon Aigner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 150 ± 47
3:0
16.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
David Ebner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 49
1:3
03.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Felix Dorfmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 69
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
1:3
03.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Tobias Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 55
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
03.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Nico Münnich (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Armin Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 30 ± 45
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
19.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 46
3:1
19.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Daniel Päpke (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 37
3:0
05.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Ludwig Pühringer (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
3:0
05.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Philipp Puchmayr (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 126 ± 63
3:0
26.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 57
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
3:0
26.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 54
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung