XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Peter
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 7 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
U13 männlich Landesklasse (2022/2023)
U13 männlich Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Berger Michael
Egerszegi Bence
Hemmelmayr Klaus
Höllhumer Erwin
Köttl Josef
Lucic Maja
Mayr Katharina
Morar Florin
Motz Vanessa
Pollhammer Josef
Rainbacher Michael
Rauch Daniel
Riedler Helmut
Schuster Marco
Skrabl David
Spatt Tim
Spiessberger Fabian
Studener Gerhard
Zittmayr Valentin
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
BACH
BRAU
LNZG
NEUK
PETT
PINS
PSVW
RITR
SGEB
SGTV
WELS
alle
S
N
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Fabian Spiessberger (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 44
1:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Maja Lucic (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 48
3:1
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
5
David Skrabl (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 73
-
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
0:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Tim Spatt (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 44
3:0
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Michael Berger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 49
3:1
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Valentin Zittmayr (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
3:2
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
3
Bence Egerszegi (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 47
-
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Michael Berger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 49
3:0
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Daniel Rauch (PETT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
2
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Katharina Mayr (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
0:3
14.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 60
-
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
3:0
14.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 61
-
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
3:1
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 69
0:3
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 56
0:3
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 172 ± 147
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 52
0:3
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 172 ± 147
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 59
0:3
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 110
-
Florin Morar (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
0:3
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 110
-
Vanessa Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 76
0:3
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 110
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
0:3
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 79
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 58
0:3
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 79
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung