XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Weidenauer
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 57 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2009/2010)
2. Klasse Nord (2008/2009)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord (2008/2009)
U15 Nord (2009/2010)
U18 1. Klasse Nord (2011/2012)
U18 2. Klasse Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Aigner Christoph
Anderl Edmund
Bauer Daniel
Bauer Karl
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Dollensky Gerhard
Fessl Alexander
Friedl Markus
Fritz Fabian
Gross Manuel
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Haberleitner Peter
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hofbauer Franz
Koll Philipp
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Mathes Roland
Nagl Michael
Noibinger Anton
Pfeiffer-Vogl Peter
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Pomalis Jan
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Ringl Andreas
Schabauer Bernhard
Schindler Mario
Schmid Gerhard
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Sonnleitner Marc
Stetina Moritz
Strasser Horst
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Tüchler Thomas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Wolfgang
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zanitzer Philipp
Zeinzinger Leo
Zeugswetter Michael
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
GMÜN
GRDI
LALO
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
USTO
WAIT
WEIT
ZIER
alle
S
N
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 123
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 123
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 123
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
0:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 125
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 125
3:0
06.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
7
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1466 ± 49
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 101
3:0
06.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
7
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 101
3:0
15.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 101
3:1
15.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 101
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Sebastian Redl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Tobias Berger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
0:3
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
3:1
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 81
0:3
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
2:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
2:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
3:1
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
1:3
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Horst Strasser (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
0:3
19.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
2:3
19.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
3:0
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 67
0:3
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
3:0
19.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
3:1
19.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
0:3
19.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
3:2
28.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:2
28.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 75
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
1:3
28.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
2:3
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
0:3
22.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
1:3
08.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
08.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
2:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Horst Strasser (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:2
06.11.2010
Unterliga Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
06.11.2010
Unterliga Nord
1
7
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
1
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Philipp Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 86
3:0
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
4
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:0
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
1
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
1:3
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Christian Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
3:0
26.10.2010
U18 2. Klasse Nord
1
4
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
0:3
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 67
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
30.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
30.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:2
19.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
1:3
19.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 58
3:2
10.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1584 ± 83
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
10.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:2
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
2:3
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
0:3
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
3:0
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
1:3
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:2
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
1:3
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
1:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:2
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
3:0
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
2:3
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
3:1
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
3:1
23.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:1
23.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
1:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
04.10.2009
U15 Nord
1
3
Tobias Berger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 595 ± 68
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
04.10.2009
U15 Nord
1
2
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 463 ± 62
3:0
04.10.2009
U15 Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:2
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
3:2
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
1:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
1:3
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 531 ± 86
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Christoph Aigner (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 649 ± 76
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:2
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
1:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
4
Peter Pfeiffer-Vogl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 79
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
1:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:2
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
0:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung