XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Daniel Ruspekhofer
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 62 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2020/2021)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
OMC 1. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Andraschko Julian
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Sandra
Brunner Gottfried
Böschl Doris
Dreiling Benjamin
Dreiling Josef
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Falkner Bernhard
Falkner Julian
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Fichtinger Gregor
Franke Lisa
Gangl Valentin
Gassner Andreas
Gattringer Josef
Gerlinger Günter
Grabmann Amilie
Grandl Clemens
Grubauer Jakob
Gössinger Erich
Hackl Thomas
Hader Tobias
Hahn Julian
Haider Roman
Hasleder Elias
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Tobias
Heiligenbrunner Emanuel
Herger Paul
Hiemetsberger Lisa
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manuel
Hochgatterer Mathias
Hochstöger Thomas
Hofer Thomas
Huber Jonathan
Inreiter Siegfried
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kagerhuber Robert
Karlinger Julian
Karlinger Viktoria
Kartusch Walter
Kaufmann Thomas
Klaus Daniel
Knauder Ronja
Kranzer Josef
Krenn Klaus
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Kurtovic Mustafa
König Eugen
Kühberger Marlene
Kühhaas Wolfgang
Lamb Maximilian
Lehner Jürgen
Lenz Jakob
Lettner Lukas
Meindl Wolfgang
Neulinger Patrik
Nötstaller Sebastian
Paier Manfred
Pammer Helmut
Patri Otmar
Pelsöczi Endre
Pilgerstorfer Andreas
Prantner Bernhard
Prinz Markus
Pöschko Harald
Radler Hannes
Reder Julian
Reiter Sarah
Renger Thomas
Renner Tanja
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Rührnessl Thomas
Schaurhofer Nicole
Scheucher Michaela
Schmidt Steffen
Schwaighofer Simon
Schöberl Anton
Schützeneder Philipp
Sitarevic Almir
Stammler Anton
Steinbeiß Elias
Steindl Martina
Steiner Florian
Steiner Julia
Stumptner Rudolf
Sulzbacher Andrea
Tischberger Gerhard
Tucho Fabian
Wasner Jeremias
Weber Jürgen
Weinberger Günter
Wiesinger Patrick
Wittinghofer Christoph
Ziegler Andreas
Ziegler Anna
Ziegler Josef
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
ASTY
AUDO
BIES
BSVL
GALK
GORW
GUTA
HABE
KEFR
LASB
MAUT
PABN
PERG
PREG
RECH
SAND
SCAU
SGGP
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
URFA
VALI
WRTA
alle
S
N
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
3:0
18.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 70
3:0
18.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Maximilian Lamb (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 54
1:3
11.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Andreas Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 78
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:0
11.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:0
04.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Manfred Paier (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:2
04.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:0
18.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 47
0:3
18.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 50
3:2
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
0:3
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 50
1:3
19.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Jonathan Huber (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
1:3
04.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Mustafa Kurtovic (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:0
04.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Rudolf Stumptner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 55
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:1
05.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Steffen Schmidt (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 60
3:2
05.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Andrea Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 69
0:3
05.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Michaela Scheucher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 73
3:2
08.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Gilbert Karl Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:2
08.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Maximilian Lamb (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 54
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
3:1
08.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 70
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
0:3
01.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Andreas Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 78
0:3
01.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
0:3
01.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Anna Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 72
3:0
16.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Josef Dreiling (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1245 ± 92
0:3
16.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Walter Bachler (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 84
0:3
16.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Roland Kupetz (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 85
0:3
09.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 89
1:3
09.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 92
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 89
0:3
04.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 65
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
04.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
0:3
04.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 66
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:1
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:1
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Clemens Grandl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 84
1:3
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 112
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
2:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
0:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
2:3
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
0:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 70
3:1
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
1:3
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 68
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
28.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 69
0:3
28.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
0:3
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:1
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 73
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 67
0:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 64
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:2
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:1
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
0:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 65
3:1
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 112
3:0
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
3:1
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
3:0
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:2
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
1:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 88
3:1
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 59
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
2:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
3:0
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 53
3:2
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 67
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 56
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
21.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
3:2
21.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
21.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
3:1
21.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 42
3:0
15.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
1:3
15.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 71
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
2:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
3:1
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
1:3
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 53
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:2
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Manuel Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
1:3
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:0
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 78
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
1:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Nicole Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 88
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
2:3
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
3:2
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 70
3:0
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 91
1:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:2
14.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
14.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
3:2
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Tanja Renner (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 81
3:0
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:2
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Thomas Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 55
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
2:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Gregor Fichtinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 76
2:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
1:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 69
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jakob Grubauer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 60
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:2
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
0:3
17.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Sarah Reiter (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 81
3:0
17.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
3:2
09.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 70
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
09.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:2
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
0:3
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Gerhard Tischberger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 69
1:3
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
0:3
27.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 75
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
0:3
27.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Paul Herger (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 73
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
0:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
2:3
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:0
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Thomas Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 55
3:1
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Julian Reder (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 76
3:1
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
1:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
0:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 69
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:1
31.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Daniel Ruspekhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 114
-
Anton Stammler (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 57
1:3
31.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Daniel Ruspekhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 114
-
Harald Pöschko (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 56
0:3
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Valentin Gangl (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 58
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 114
2:3
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Fabian Tucho (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 61
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 114
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung