XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Simon Ruspekhofer
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 68 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2017/2018)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
OMC 1. Klasse (2018/2019)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ahrer Wolfgang
Aistinger Nico
Auböck Johannes
Bala Alexander
Baumgartner Markus
Blechinger Wilhelm
Buck Sebastian
Dutlinger Konrad
Ebner Maximilian
Emerstorfer Nico
Feilmayr Tobias
Gangl Valentin
Geiblinger Reinhard
Grabmann Christian
Großschedl Adolf
Grubauer Jakob
Grurl Markus
Grünzweil Manfred
Gstöttenbauer Rudolf
Hader Felix
Hader Tobias
Hagler Jakob
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Haslhofer Stefan
Haslhofer Tobias
Hiemetsberger Lisa
Hinterdorfer Andreas
Hinterdorfer Manuel
Hofer David
Hofko Robin
Holzmann David
Iltschev Kamen
Kaar Manuel
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Knauder Ronja
Koller Johannes
Kragl Christian
Kranawitter Erwin
Kranzer Josef
Kreuzhuber Clemens
Kronberger Tom
Kubin Stefan
Kukla Johannes
Kunz Daniel
Kurz Christian
Lasch Laurenz
Lechner Christian
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Leonhartsberger Jonathan
Li Edgar Yi Jin
Lucaci Thomas
Mayrhofer Jonas
Mittermayer Helmut
Mühlehner Michael Helmut
Neumüller Felix
Nowak Erik
Nöbauer Felix
Oberaigner Felix
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Peirleitner Alexander
Peirleitner Oliver
Penz Otmar
Pichler Sylvia
Pilz Florian
Raffetseder Kevin
Reder Julian
Schatz Tobias
Schaumberger Fabian
Scheuchenpflug Walter
Schreiner Nadine
Spannring Martin
Steiner Ilse
Strasser Sebastian
Sulzbacher Franz
Traxler Norbert
Tucho Fabian
Tucho Robin
Voloshchenko Rodion
Wasner Jeremias
Wegerer Markus
Weiß Daniel
Wertal Moritz
Winkler Florian
Winter Thomas
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
ASTY
AUDO
BBRZ
EBSW
FROB
GSCH
GUTA
HABE
LASB
MAUT
OTTH
PERG
PREG
RECH
RITR
SGDI
SGKA
SGKL
STRG
TRAK
UNEB
VALI
WRTA
alle
S
N
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 52
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:0
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 46
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:0
15.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
0:3
15.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 71
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:0
15.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
7
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 58
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:1
08.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 63
0:3
08.03.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Manuel Kaar (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 50
3:0
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Flora Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 46
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:0
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Gregor Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 46
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 71
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
0:3
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 52
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:1
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Jakob Hagler (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:2
16.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 58
0:3
16.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 58
2:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Markus Wegerer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 65
3:2
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 48
3:1
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:1
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
David Holzmann (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 66
3:2
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Julian Reder (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 54
3:0
12.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 66
3:1
12.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 51
3:1
04.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Franz Sulzbacher (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 52
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
3:1
04.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 73
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
0:3
28.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 52
3:1
28.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Jakob Hagler (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
3:0
28.09.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Fabian Schaumberger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 55
0:3
16.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
3:2
16.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
3:0
16.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
0:3
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 84
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 59
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:2
13.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Laurenz Lasch (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 77
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:2
13.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Daniel Kunz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 66
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:1
13.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Nico Emerstorfer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 220 ± 60
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
1:3
05.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 52
3:0
05.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Josef Kranzer (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 89
3:0
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 61
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 56
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jakob Grubauer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 60
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 69
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:1
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
13.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Adolf Großschedl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 76
3:0
13.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Thomas Lucaci (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
3:0
04.11.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Laurenz Lasch (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 77
0:3
04.11.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Erik Nowak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 73
3:0
04.11.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
-
Alexander Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 86
3:0
23.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 49
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
1:3
23.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Robin Tucho (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 62
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
23.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Michael Helmut Mühlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 51
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
21.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 52
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:2
21.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Flora Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 55
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
1:3
21.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 57
-
Simon Ruspekhofer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
1:3
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Felix Oberaigner (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 84
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Florian Winkler (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 195 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
N
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Tom Kronberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
-
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
S
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Clemens Kreuzhuber (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 44
S
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
-
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
S
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Sebastian Strasser (RITR)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 41
-
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
N
27.05.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-4
Gruppe 4
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
N
25.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Felix Nöbauer (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 44
3:0
25.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Moritz Wertal (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 57
3:1
25.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Erwin Kranawitter (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
3:1
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Felix Neumüller (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 76
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 57
3:1
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
0:3
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:1
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Stefan Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 57
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:1
17.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
1:3
17.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
17.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:2
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Wilhelm Blechinger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 61
3:0
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Sylvia Pichler (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 56
2:3
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
2:3
30.01.2017
702 2. Klasse B
2
3
Andreas Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 55
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:1
30.01.2017
702 2. Klasse B
2
3
Alexander Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 225 ± 57
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
30.01.2017
702 2. Klasse B
2
3
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:2
20.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Sebastian Buck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
2:3
20.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Lisa Hiemetsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
20.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 42
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
16.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
16.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1695 ± 57
-
Simon Ruspekhofer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Felix Nöbauer (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 44
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Erwin Kranawitter (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:2
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Markus Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 58
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
1:3
19.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
2:3
19.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Fabian Tucho (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 61
3:1
19.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Valentin Gangl (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 58
3:2
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 57
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
29.10.2016
702 2. Klasse B
1
6
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Jinzhen Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 62
0:3
29.10.2016
702 2. Klasse B
1
6
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
3:2
29.10.2016
702 2. Klasse B
1
6
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
3:0
19.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
2:3
19.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:2
19.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Thomas Winter (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 89
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
1:3
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Alexander Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 225 ± 57
3:0
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Oliver Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 68
3:1
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Walter Scheuchenpflug (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 59
0:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
David Hofer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 59
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Flora Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 188 ± 60
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
24.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 42
0:3
24.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 73 ± 68
3:0
24.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Kevin Raffetseder (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung