XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Ludwig Gsöllpointner
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 54 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2016/2017)
431 RK Steyr Umg. / LL (2017/2018)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2016/2017)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Bachner Jonas
Baumgartner Andreas
Berger Kuno
Burghuber Gerald
Bürstmayr Stefan
Datinger Josef
Edelmann Johann
Edenhoffer Manuel
Eglseer Birgit
Felbauer Karl
Felbinger Reinhard
Fornezzi Christoph
Forster Fabian
Fröschl Johann
Fuchs Rupert
Gajo Klaus
Glaser Philip
Großauer Walter
Größbacher Ernst
Gsöllpointner Gabriel
Heneckl Sebastian
Hieslmayr Leo
Hollnbuchner Gerald
Holzer Michael
Huber Andreas
Humer Christian Horst
Höflechner Benjamin
Höflechner Tobias
Kampleitner Harald
Karkulik Ernst
Karner Günter
Kloiber Erwin
Kloiber Gerhard
Kloiber Markus
Kogler Matthias
Kogler Michael
Kraxberger Daniel
Krempl Josef
Krieger Hubert
Kubicka Stefan
Kutsam Manfred
Kutsam Thomas
Köllnreitner Lukas
Latschenberger Franz
Maixner Benjamin
Metzbauer Kurt
Museljic Nedzad
Mühlberger Edwin
Novak Christoph
Osterkorn Valentin
Ottendorfer Walter
Pollesböck Gerold
Pranzl Rene
Pressl Heinz
Puchmayr Herbert
Raffetseder Tobias
Reitzenberger Daniel
Robar Alfred
Rosenberger Harald
Schicketmüller Patrick
Schmid Christoph
Streßler Berthold
Strohschneider Heinrich
Vanek Josef
Weber Roland
Weinbergmair Günther
Weinfurter Heinz
Weizenauer Christoph
Wieser Othmar
Zeidlhofer Jürgen
Zeiml Robert
Zemsauer Thomas
Spieler aller Vereine
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
RAMI
SGDI
SGGS
SGNM
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
alle
S
N
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 103
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 72
2:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 103
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
1:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 103
-
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 57
3:0
11.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 103
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
3:2
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 68
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
0:3
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
0:3
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
1:3
30.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Tobias Raffetseder (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 66
1:3
30.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
3:1
30.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Andreas Huber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 63
0:3
18.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Martin Adlboller (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 73
1:3
18.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1036 ± 61
1:3
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Matthias Kogler (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 67
0:3
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Patrick Schicketmüller (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
3:0
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
27.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Rupert Fuchs (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 62
3:0
27.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 65
3:1
28.09.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 88
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 49
1:3
28.09.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 88
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
2:3
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:0
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Markus Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 62
3:0
16.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 50
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
0:3
16.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
1:3
16.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 56
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
2:3
16.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Christoph Fornezzi (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 53
3:1
16.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Manuel Edenhoffer (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
1:3
16.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Kurt Metzbauer (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:1
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Zeiml (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
0:3
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Vanek (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
3:1
08.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Datinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 82
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
0:3
02.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Sebastian Heneckl (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 50
0:3
02.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Jonas Bachner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 49
2:3
22.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 55
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
1:3
22.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Thomas Zemsauer (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 66
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
0:3
22.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
3:1
19.01.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 52
0:3
19.01.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 59
-
Benjamin Maixner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 61
1:3
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Sebastian Heneckl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
0:3
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 59
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
0:3
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
3:0
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Andreas Huber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 54
1:3
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 54
3:1
03.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
1:3
03.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Heinz Weinfurter (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 123
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
0:3
27.01.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Christoph Novak (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 52
0:3
27.01.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Valentin Osterkorn (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 54
1:3
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Jonas Bachner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 51
3:0
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 63
3:0
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Berthold Streßler (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 61
3:0
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Matthias Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 49
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
3:2
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
0:3
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Andreas Huber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 54
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
2:3
04.11.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Gerhard Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 54
1:3
04.11.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Günther Weinbergmair (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 51
0:3
21.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
4
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Harald Rosenberger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 50
0:3
21.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
4
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Birgit Eglseer (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 48
0:3
14.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 46
0:3
14.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 43
0:3
07.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
2
Christoph Novak (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 52
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
3:0
07.10.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
2
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 51
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 65
3:1
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Walter Ottendorfer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 68
0:3
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 54
3:0
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Karl Felbauer (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
0:3
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 55
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:1
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
1:3
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Michael Holzer (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 59
3:1
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 53
0:3
07.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:2
07.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 48
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:2
07.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Edwin Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 59
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
0:3
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
3:1
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Tobias Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
3:0
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Benjamin Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 50
2:3
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 54
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
1:3
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 56
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Alfred Robar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 56
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:1
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 55
0:3
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 51
0:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 54
1:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
3:0
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 55
1:3
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Matthias Kogler (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:0
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Stefan Bürstmayr (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 53
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Erwin Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 61
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
1:3
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Edwin Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 59
3:1
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Günter Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
3:0
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 54
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
2:3
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Benjamin Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 50
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
1:3
30.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 56
3:2
30.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 54
3:0
30.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 50
3:0
20.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
20.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Stefan Kubicka (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 88
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
1:3
16.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
3:1
16.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Rene Pranzl (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 67
3:0
16.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 65
3:0
02.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 51
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:2
02.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung