XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Peter Raffetzeder
(
RC-Graph
), 306 Spiele, 222 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2020/2021)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2017/2018)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Aschauer Stefan
Astleithner Alois
Auböck Johannes
Aumayr Dominik
Baumfried Maximilian
Berger HansJörg
Berger Lukas
Brandl Günter
Brandstetter Daniel
Brandstetter Johannes
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Burgstaller Martin
Danhel Lukas
Dansachmüller Josef
Dinghofer Manuel
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Ebenhofer Alexander
Eder Niklas
Einsiedler Heinz
Etlinger Thomas
Falkner Julian
Falkner Jürgen
Feilmayr Tobias
Fleischanderl Franz
Fleischanderl Peter
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
Fromm Mario
Froschauer Helmut
Fröschl Johannes Anton
Gaffl Pascal
Gassner Josef
Geyregger Gerhard
Glinsner Markus
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Grillenberger Friedrich
Gruber Johannes
Gruber Peter
Grünsteidl David
Gutzelnig Harald
Hader Felix
Haider Dietmar
Haider Edmund Maria
Haider Erich
Haidinger Franz
Haidinger Richard
Haslhofer Martin
Hennerbichler Konrad
Hildner Oliver
Hinterleitner Christoph
Hintersteiner Walter
Hirnschrodt Harald
Hofstätter Rainer
Holzer David
Horner Hannes
Hörstorfer Johannes
Kaar Manuel
Kaindl Karl
Kapeller Paul
Kiesenhofer Karl
Kieslinger Philipp
Klem Walter
Kletzmair Gottfried
Klimm Volker
Klingler Gernot
Kloibhofer Jonas
Kopatsch David
Krenn Rene
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Kühberger Stefan
Laaber Philipp
Lampl Markus
Lang Andreas
Lehner Martin
Leitner Felix
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Lode Roland
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Madlmair Heinrich
Mayer Jakob
Mayr Bernhard
Mayr Matthias
Mirtchev Maikl
Moser Dominik
Oberfichtner Christine
Ortner Christian
Osterberger Florian
Patri Otmar
Pernerstorfer Christoph
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Thomas
Pilsl Peter
Pretl Werner
Puchinger Helmut
Pöschko Harald
Pötscher Franz
Raab Bernhard
Raber Robert
Raindl Kevin
Reisetbauer Kurt
Reisinger Philipp
Reiter Gregor
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Rosenberger Harald
Sandner Marco
Scharsinger Harald
Schatz Tobias
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Schibani Daniel
Schinninger Walter
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schöberl Elias
Schütz Lukas
Schützenhofer Roman
Sebestyen Laura
Sickinger Heinz
Siegl Peter
Solberger Gottfried
Stammler Anton
Steindl Reinhard
Stieger Wolfgang
Stifter Hanna
Tischberger Tobias
Toth Josef
Traxler Manfred
Trnka Jiri
Undesser Manuel
Undesser Martin
Wahl Franz
Wahl Günther
Waser Josef
Wasner Jeremias
Wasner Nikolaus
Weichsler Christoph
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
FREI
FROB
GREI
GUTA
KEFR
MAUT
PERG
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGDI
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
04.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:1
04.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
20.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Alois Astleithner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 81
3:1
20.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
2:3
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Manuel Kaar (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 93
3:0
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
3:0
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Simon Peterseil (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 70
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
14.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 55
3:0
14.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:0
14.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
3:0
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:2
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 56
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:2
31.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
3:2
31.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
31.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
3:0
24.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 57
2:3
24.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 55
3:0
24.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Lukas Schütz (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 58
3:0
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
2:3
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1395 ± 57
1:3
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 56
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
08.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
1:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 60
2:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Richard Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
2:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:0
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Johannes Simon Peterseil (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 60
3:0
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 70
3:0
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
2:3
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:1
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
18.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 56
2:3
18.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
3:1
18.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 74
2:3
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
2:3
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 81
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
3:0
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Lukas Schütz (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
1:3
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
3:2
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Jakob Mayer (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 60
3:0
23.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
23.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
15.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
15.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 87
3:0
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
2:3
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:1
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
3:1
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
3:1
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
0:3
13.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
13.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
2:3
13.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:2
10.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Andreas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 93
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
10.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Brandstetter (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 77
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
3:2
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 63
3:1
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:1
23.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
23.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:2
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:1
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
2:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
0:3
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
2:3
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Felix Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 88
3:0
11.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
11.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
11.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
2:3
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
3:2
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
2:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
1:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
2:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
3:0
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
1:3
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 78
3:1
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Roman Schützenhofer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 63
3:0
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
3:1
11.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
11.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 66
3:1
27.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Peter Pilsl (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 103
3:0
27.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 49
3:0
22.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
22.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
22.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 47
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 49
3:0
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 49
3:2
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 48
3:0
30.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Otmar Patri (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 69
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
30.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Hubert Wolfinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 64
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
04.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 52
3:1
04.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Rainer Hofstätter (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 54
3:0
16.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
16.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
2:3
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
3:2
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 69
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
3:0
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
28.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
2:3
28.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
1:3
28.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
21.01.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Heinz Einsiedler (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 75
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
3:2
21.01.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
02.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 50
3:0
02.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
3:0
03.11.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
1:3
03.11.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
1:3
03.11.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
3:2
20.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 52
1:3
20.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 50
3:0
20.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 52
3:0
15.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
15.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 46
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
06.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 49
2:3
06.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 48
3:0
06.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 52
3:1
29.09.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 69
1:3
29.09.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:0
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Philipp Kieslinger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 83
3:0
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Stefan Kühberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1048 ± 89
3:1
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Rudolf Lumetsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
3:0
16.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1464 ± 88
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
2:3
16.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 88
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
1:3
16.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1514 ± 87
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
3:0
07.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Christoph Pernerstorfer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1451 ± 89
0:3
07.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Mario Fromm (RIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1621 ± 98
0:3
07.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 92
3:2
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
2:3
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
3:2
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
3:0
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
2:3
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Edmund Maria Haider (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:1
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
2:3
12.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:1
12.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
3:0
12.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Harald Pöschko (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 65
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
29.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
3:0
29.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
1:3
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:2
25.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Gottfried Kletzmair (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
2:3
25.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:1
25.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
1:3
22.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 61
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:2
22.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
3:0
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
3:0
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:2
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:1
23.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Felix Leitner (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 81
3:0
23.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
2:3
23.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
1:3
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
07.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
3:1
07.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 60
3:0
07.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Niklas Eder (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:0
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:0
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:2
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 71
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
3:2
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:0
25.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Karl Kiesenhofer (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 44
3:1
25.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Matthias Mayr (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 71
3:0
19.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
19.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
3:2
19.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 47
3:0
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 48
3:0
06.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
06.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Peter Siegl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 46
3:0
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Reinhard Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 44
3:0
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Simon Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 48
3:0
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 76
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
3:2
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
04.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
3:1
04.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
2:3
01.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
1:3
01.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
01.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 44
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
23.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
3:0
23.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 46
3:0
29.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
29.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Jeremias Wasner (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 73
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
21.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 65
3:2
21.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
3:0
21.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
3:0
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
31.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 44
3:2
31.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Hanna Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 64
3:0
22.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Reinhard Buchberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
22.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
1:3
22.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 46
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
3:1
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
3:1
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
11.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
1:3
11.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 51
3:2
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Viktoria Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 52
3:0
28.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
28.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 46
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
0:3
21.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
2:3
21.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 52
2:3
16.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:0
16.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
16.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:2
08.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
08.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
2:3
28.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 54
3:2
28.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:1
14.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Gottfried Solberger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
14.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
07.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 52
3:0
07.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Helmut Froschauer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 60
3:0
31.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
31.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
31.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
24.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 50
2:3
24.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
24.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1456 ± 52
3:1
19.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
19.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
1:3
27.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 59
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
1:3
27.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 61
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
2:3
22.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 51
2:3
22.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 57
2:3
15.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 52
1:3
15.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:1
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Günter Brandl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:0
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Karl Kiesenhofer (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 53
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
1:3
03.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Hannes Horner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 60
1:3
03.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 60
3:0
03.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 53
3:2
27.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
1:3
27.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 64
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
27.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 68
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
17.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
0:3
17.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 54
0:3
17.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
1:3
12.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Wolfgang Stieger (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 55
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
1:3
12.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1456 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
3:1
04.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 52
0:3
04.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
2:3
28.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 82
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
2:3
28.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 82
-
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 48
3:2
28.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 82
-
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
3:0
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
David Grünsteidl (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:2
04.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 51
3:0
04.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 47
3:2
04.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
3:0
14.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Christine Oberfichtner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 41
3:0
14.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Roland Lode (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
3:0
14.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Gernot Klingler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
1:3
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:0
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
1:3
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
1:3
29.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 48
3:0
29.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 49
3:0
29.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Bernhard Raab (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
3:1
26.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Thomas Pilgerstorfer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:0
26.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Bernhard Mayr (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 54
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
08.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 48
3:1
08.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Peter Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 102
3:0
02.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
02.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
1:3
02.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
2:3
25.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
0:3
25.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Werner Buchberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 50
3:0
25.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
1:3
22.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:1
22.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Christoph Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
2:3
22.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Rene Krenn (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
1:3
09.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
2:3
09.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Werner Buchberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
28.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Harald Rosenberger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 49
3:0
28.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Christoph Weichsler (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung