XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
David Binder
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 16 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 19,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
705 2. Klasse E (2016/2017)
707 2. Klasse G (2015/2016)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
881 2. Klasse Innviertel (2019/2020)
881 2. Klasse Innviertel (2018/2019)
881 2. Klasse Innviertel (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Musawi Mohanad
Auer Dominik
Auer Franz
Auer Raphael
Bachleitner Simona
Bachleitner Tina
Bachmayr Laurenz
Berrer Leander
Bleckenwegner Moriz
Brunnhuber Elias
Dörfl Niklas Richard
Esterbauer Christopher
Feichtinger Emanuel
Fischerleitner Michael
Froschauer Marcel
Girlinger Benjamin
Gottfried Matthias
Grubmüller Nico
Hager Nico
Hermann Alfred
Kalapati Filip
Kalapati Kevin
Koberger Simon
Kreuzhuber Clemens
Kühberger Florian
Lettner Tobias
Loidl Niklas
Mattes Daniel
Mayer Anja
Meindl Andreas
Mühlberger Daniel
Nagl Andrea
Nechvile Robert
Neunhäuserer Benedikt
Oberascher Valentin
Oberndorfer Ferdinand
Pay Emma
Penninger Hannes
Perberschlager Jonas
Perberschlager Sebastian
Pichler Xaver
Pillichshammer Simon
Puttinger Michael
Ramaseder Arthur
Rattenböck Tomas
Rauscher Lorenz
Rauscher Lukas
Reischl Michael
Reisecker Sebastian
Sams Alfred
Schlader Miguel
Schlader Stella
Schmid Florian
Schwarz Anton
Stadler Daniel
Stelzhammer Sebastian
Straßhofer Markus
Stüger Jana
Taylor Marcel
Ungar Michael
Vicze Zsofia
Widegger Thomas
Wimmer David
Wimmer Fabian
Winkler Hartwig
Wurhofer Luca
Wührer Simon
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FEMO
FRIE
HOAC
METT
RIEI
SGEB
SGSS
STJO
UNGM
URIE
alle
S
N
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Emanuel Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 112 ± 94
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 94
2:3
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 94
3:0
09.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 94
-
Niklas Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 108
0:3
09.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 94
-
Jana Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 65
1:3
28.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Alfred Hermann (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 96
0:3
28.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Luca Wurhofer (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 77
1:3
07.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Arthur Ramaseder (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 221 ± 72
3:2
07.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Robert Nechvile (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 382 ± 84
1:3
08.11.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Andrea Nagl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 75
3:2
08.11.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Simona Bachleitner (STJO3)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 78
3:0
25.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Xaver Pichler (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 88
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
3:2
25.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Zsofia Vicze (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 273 ± 124
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
1:3
25.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Luca Wurhofer (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 77
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
0:3
18.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
4
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Markus Straßhofer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2020): 297 ± 82
3:0
18.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
4
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Simon Wührer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 73
3:1
18.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
4
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Fabian Wimmer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 79
3:0
12.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Leander Berrer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 378 ± 75
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
3:2
12.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 83
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
3:0
12.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Anton Schwarz (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 74
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
0:3
04.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
2
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Nico Hager (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 75
3:1
04.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
2
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
-
Thomas Widegger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 114
0:3
28.09.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Oberascher (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 74
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
3:0
28.09.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Tina Bachleitner (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 68
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 71
3:0
15.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
7
David Wimmer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 69
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
3:1
15.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Tina Bachleitner (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 206 ± 63
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
0:3
08.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
-
Simon Koberger (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 55
0:3
08.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 58
1:3
08.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
-
Michael Fischerleitner (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 77
0:3
01.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Elias Brunnhuber (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 54
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
3:0
01.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Michael Ungar (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 65
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
3:0
26.01.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Benedikt Neunhäuserer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 58
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
3:0
26.01.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 60
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
3:0
12.10.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
-
Niklas Richard Dörfl (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 57
0:3
12.10.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 176 ± 71
-
Xaver Pichler (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 54
1:3
10.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Anja Mayer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 64
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:1
10.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Andreas Meindl (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 52
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:0
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Marcel Taylor (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 88
3:0
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 63
0:3
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Stella Schlader (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 195 ± 74
3:2
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Dominik Auer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 159 ± 74
3:2
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Franz Auer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 72
0:3
02.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Nico Grubmüller (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 63
0:3
02.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Alfred Sams (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 78
0:3
17.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Daniel Stadler (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 67
0:3
17.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Mohanad Al Musawi (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 115
0:3
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:0
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Emma Pay (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 61
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:0
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Tina Bachleitner (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 267 ± 67
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:2
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Valentin Oberascher (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 76
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:2
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Raphael Auer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 67
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:1
24.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
4
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
-
Laurenz Bachmayr (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 59
0:3
25.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Anja Mayer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 60
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
25.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
17.03.2017
705 2. Klasse E
2
8
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Hannes Penninger (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 67
0:3
17.03.2017
705 2. Klasse E
2
8
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 53
1:3
10.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Miguel Schlader (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 65
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
2:3
10.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 59
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
03.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Benjamin Girlinger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
0:3
03.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 44
0:3
27.01.2017
705 2. Klasse E
2
2
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 61
0:3
27.01.2017
705 2. Klasse E
2
2
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Filip Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 55
0:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
0:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Matthias Gottfried (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 300 ± 62
1:3
19.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:2
19.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
0:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Miguel Schlader (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 65
0:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Florian Kühberger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 57
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Moriz Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Christopher Esterbauer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 63
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Ferdinand Oberndorfer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 60
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 61
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Kevin Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 62
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Tobias Lettner (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 58
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 245 ± 70
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 52
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Lukas Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 599 ± 67
0:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Lorenz Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 58
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 58
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 160 ± 108
-
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung