XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Walter Gebetsberger
(
RC-Graph
), 308 Spiele, 175 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalliga Nord (2023/2024)
301 Regionalliga Nord (2022/2023)
301 Regionalliga Nord (2021/2022)
301 Regionalliga Nord (2019/2020)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2017/2018)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Achleitner Wolfgang
Aichhorn Thomas
Aigner Sebastian
Anibas Christoph
Aschauer Johann
Aschauer Stefan
Auböck Johannes
Auinger Jochen
Bachler Walter
Bauer Günter jun.
Bauer Richard
Bauernfeind Daniel
Beneder Gerhard
Berger HansJörg
Berger Lukas
Bleimer Lukas Gerhard
Brandstetter Johannes
Brandstetter Manfred
Brunner Gottfried
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Buck Sebastian
Burghofer Wolfgang
Danhel Lukas
Danner Manfred
Danner Tobias
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dieringer Klaus
Dinghofer Manuel
Dreiling Josef
Dunzinger Jan
Ebenhofer Alexander
Ebenhofer Mario
Ebersmüller Martin
Ehlers Michael
Erhart Daniel
Etlinger Thomas
Falkner Bernhard
Falkner Jürgen
Fellner Johann
Fleischanderl Franz
Frent Adrian-Valentin
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Friedinger Rainer
Fromm Mario
Froschauer Helmut
Gassner Andreas
Gassner Bernhard
Gassner Josef
Gebetsberger Albert
Gebhartl Christian
Ghermuta Emanuel Daniel
Gmeiner Robert
Grillenberger Friedrich
Grubauer Gerald
Gruber Peter
Grünsteidl David
Gstöttenbauer Rudolf
Gusenbauer Josef
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hagenmeyer Martin
Haider Dietmar
Haidinger Richard
Hammer Christoph
Handorfer Hans
Haslhofer Martin
Hautzinger Kevin
Heiligenbrunner Emanuel
Hennerbichler Konrad
Hiemetsberger Martin
Hildner Oliver
Holzer David
Horner Thomas
Huemer Christian
Hörstorfer Johannes
Inreiter Siegfried
Kagerer Gilbert
Kaindl Karl
Kaiselgruber Alfred
Kapeller Paul
Kern Christian
Kiesenhofer Karl
Klambauer Helmut
Klausberger Florian
Klem Walter
Kletzmair Gottfried
Krenn Werner
Kriechbaumer Karl
Kukla Johannes
Kupetz Roland
König Eugen
Kühberger Josef
Lang Andreas
Lehner Martin
Leinmüller Josef
Leisch Peter
Leitner Reinhard
Lenz Jakob
Lenz Markus
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Simon
List Julian
Luger Clemens
Lumetsberger Carina
Madlmair Heinrich
Mara Stefan
Mayr Bernhard
Mayr Matthias
Mayrhofer Franz
Mirtchev Maikl
Moser Dominik
Mühlberger Josef
Neumüller Stefan
Ortner Christian
Panhofer Markus
Panhofer Thomas
Parzer Hans
Patri Otmar
Penn Gregor
Percl Wolfgang
Pernerstorfer Christoph
Peterseil Johannes Simon
Petrag Ulrich
Pichler Rexford Lie
Pilsl Peter
Pirklbauer Herbert
Plank Rudolf
Preinfalk Wolfgang
Pretl Werner
Prüller Hans-Jürgen
Punz Josef
Pöhlmann Wolfgang
Pötscher Franz
Raab Bernhard
Raab Markus
Raab Nesterer Josef
Raber Robert
Raindl Kevin
Reder Julian
Reisinger Philipp
Reiter Gregor
Resch Wilhelm
Riepl Alfred
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Rudinger Severin
Ruhsam Helmut
Rumetshofer Daniel
Scharsinger Harald
Schartmüller Markus
Schatz Tobias
Scheuchenegger Martin Franz
Schilcher Johann
Schinnerl Mario
Schinninger Walter
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schmidt Michael
Schuster Mario
Schöberl Anton
Schöberl Elias
Schützenberger Günther
Sebök Mate
Sickinger Heinz
Simonik David
Stangl Helmut
Stastny Georg
Steindl Reinhard
Steininger Thomas
Stifter Florian
Tischberger Florian
Tischberger Gerhard
Tischberger Hermann
Tischberger Johann Peter
Tischberger Rene
Tran Vinh
Trauner Manfred
Undesser Martin
Vater Hanna
Wagner Johann
Wahl Günther
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Wasner Jeremias
Wasner Nikolaus
Weber Jürgen
Wegerer Markus
Weinhengst Michael
Weissengruber Jakob
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wilging Daniel
Wilging Philipp Michael
Windischhofer Michael
Winter Philipp
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wurm Elias
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
DUFO
ERNS
FREI
GORW
GUTA
HIRS
KEFR
MAUT
PABN
PERG
PICH
PREG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
SROH
SUEN
SWER
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
3:2
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
1:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 65
0:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
3:0
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 69
3:0
28.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Jakob Weissengruber (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 95
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
1:3
28.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Otmar Patri (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 67
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
1:3
16.02.2024
301 Regionalliga Nord
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 57
1:3
16.02.2024
301 Regionalliga Nord
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 82
3:1
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Stefan Neumüller (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Elias Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 79
3:1
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 52
1:3
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Patrick Wiesinger (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 57
3:0
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Julian Reder (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 162
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
0:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
3:0
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
1:3
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
0:3
15.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 74
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
3:1
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 53
2:3
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 60
3:2
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
2:3
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:2
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:0
17.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Brandstetter (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 77
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
0:3
17.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1705 ± 65
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:0
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
1:3
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
0:3
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 63
3:0
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Christoph Pernerstorfer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 68
1:3
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
3:2
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
0:3
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 58
1:3
26.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:1
26.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Thomas Aichhorn (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:1
26.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:1
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:0
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:2
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
1:3
25.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
3:1
25.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
0:3
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
2:3
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:0
08.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
0:3
08.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
5
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:2
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
1:3
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Christoph Pernerstorfer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 68
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
1:3
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
0:3
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
2:3
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:1
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
0:3
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Gottfried Brunner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 55
3:0
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
0:3
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
11.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 79
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
1:3
11.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 78
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Paul Kapeller (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 49
3:1
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 50
2:3
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
3:0
29.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 53
3:1
29.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Daniel Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 113
3:0
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
2:3
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
31.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
2:3
31.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
25.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
3:0
25.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 54
3:1
25.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
3:2
18.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
18.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 61
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
11.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Ulrich Petrag (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 124
3:0
11.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Manfred Trauner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 700 ± 102
3:1
02.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:1
02.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 46
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
14.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Paul Kapeller (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
14.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
14.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Franz Fleischanderl (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:1
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 46
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
3:1
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
3:0
22.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 50
3:1
22.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Johann Schilcher (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 147
3:0
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Peter Gruber (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:2
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 52
1:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 52
0:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Jan Dunzinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 48
3:2
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 71
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:2
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 74
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:0
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
0:3
23.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 97
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
3:1
23.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Wolfgang Percl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 82
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
3:0
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1723 ± 128
0:3
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
-
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 86
2:3
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 90
3:0
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Gerald Grubauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 84
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
1:3
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 86
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
0:3
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 88
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
2:3
06.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 73
3:0
06.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 64
1:3
14.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:1
14.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Vinh Tran (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 113
3:0
07.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:2
07.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 86
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:0
27.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
27.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Josef Mühlberger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 75
3:2
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:1
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 62
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
0:3
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 58
0:3
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Matthias Mayr (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 94
3:0
08.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
08.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Friedrich Grillenberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 62
0:3
30.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 66
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:0
30.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 62
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
2:3
30.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 73
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
0:3
20.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 61
3:1
20.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 59
2:3
20.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Manfred Brandstetter (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 73
3:0
15.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
0:3
15.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:1
15.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Jochen Auinger (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 69
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
2:3
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
3:2
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 105
1:3
02.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 70
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
2:3
02.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Florian Klausberger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
1:3
26.09.2019
301 Regionalliga Nord
1
1
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 62
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
1:3
26.09.2019
301 Regionalliga Nord
1
1
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
3:2
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Gerhard Tischberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 80
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
0:3
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 47
2:3
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Karl Kriechbaumer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 66
1:3
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
1:3
07.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 113
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
0:3
07.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
0:3
28.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
3:2
28.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
0:3
23.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:1
23.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 48
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
30.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:2
30.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
1:3
23.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 51
2:3
23.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 44
0:3
15.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 44
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
0:3
15.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 48
1:3
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Josef Gusenbauer (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 77
3:0
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Florian Klausberger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 48
3:0
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
2:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Richard Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 61
2:3
18.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 47
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
1:3
18.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:1
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 48
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Thomas Aichhorn (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:2
02.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 48
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
02.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:2
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Bernhard Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 75
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
0:3
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 46
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
3:0
12.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Mate Sebök (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 120
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
12.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 110
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
06.03.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
06.03.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
2:3
06.03.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
1:3
26.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Michael Schmidt (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 109
3:0
26.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Thomas Horner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 72
3:1
12.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:0
12.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Werner Krenn (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 61
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:1
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:2
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 51
3:1
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 58
1:3
02.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:1
02.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Sebastian Buck (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:2
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
2:3
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 85
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
19.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:0
19.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:1
29.09.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Sebastian Aigner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 144
3:1
29.09.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Robert Gmeiner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 151
3:0
24.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:1
24.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
13.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Walter Bachler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 55
3:1
13.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 55
3:1
10.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Wolfgang Preinfalk (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 59
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
10.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Thomas Horner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 72
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
1:3
23.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Jeremias Wasner (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 69
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
23.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:2
18.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Markus Panhofer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 67
3:2
18.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Daniel Rumetshofer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 62
1:3
18.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 59
3:0
13.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:2
13.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Christian Huemer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 67
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
02.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 53
0:3
02.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 53
1:3
02.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
2:3
04.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
04.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Markus Wegerer (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 97
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
31.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 54
3:0
31.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
3:0
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Max Schmid (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Wolfgang Burghofer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 57
3:1
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
1:3
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
1:3
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
3:2
06.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
1:3
06.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1327 ± 43
0:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:0
27.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 71
3:0
27.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 52
3:0
18.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Albert Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 107
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
18.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Mate Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 111
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
12.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 50
3:1
12.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 57
3:0
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Hans Parzer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 103
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
0:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
3:1
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 57
3:0
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
18.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
3:1
18.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 51
3:1
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Johann Fellner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 70
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:0
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 63
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Thomas Etlinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 63
3:1
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
3:1
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
3:1
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Kevin Hautzinger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 136
3:0
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
3:1
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Mario Ebenhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 68
3:1
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Simon Leonhartsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
1:3
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Josef Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
15.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Michael Windischhofer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 70
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:2
15.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Konrad Hennerbichler (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
15.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
2:3
08.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 73
0:3
08.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Mario Fromm (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 69
2:3
28.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Reinhard Buchberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
28.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:2
14.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 53
3:0
14.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Josef Punz (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 99
3:0
11.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Josef Kühberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 83
3:0
11.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Johann Wagner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 74
3:0
11.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 50
2:3
04.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Helmut Froschauer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 61
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:0
04.03.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 61
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:1
26.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 57
1:3
26.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 52
0:3
26.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 53
0:3
10.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
2:3
10.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
2:3
10.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
05.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Clemens Luger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 53
0:3
05.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Daniel Bauernfeind (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 67
3:0
05.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 54
2:3
22.01.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 50
3:2
22.01.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 58
3:0
11.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 52
3:2
11.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 53
3:0
04.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Hans-Jürgen Prüller (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 70
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
04.12.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Rainer Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 95
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:0
25.09.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 53
3:2
25.09.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Josef Leinmüller (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 131
3:0
20.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
20.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Bernhard Raab (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
20.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 55
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
09.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
09.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Josef Kühberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 83
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
09.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:1
06.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 61
0:3
06.11.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Anton Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 89
3:1
29.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:2
29.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 57
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:1
19.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 50
2:3
19.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Reinhard Leitner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 50
3:1
19.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 51
2:3
16.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Wilhelm Resch (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 65
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
2:3
16.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
2:3
16.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:0
09.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Martin Hagenmeyer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 50
0:3
09.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Christian Gebhartl (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 65
3:0
09.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Christian Kern (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 62
3:1
02.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
1
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 72
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
0:3
02.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
1
Markus Schartmüller (GORW1)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 73
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung