XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Michaela Rautz
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 82 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 29,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2015/2016)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2014/2015)
2. Klasse Graz A (2015/2016)
2. Klasse Graz B (2015/2016)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
DA Mannschaft HR (2015/2016)
DA Mannschaft HR (2014/2015)
Landesliga Damen (2018/2019)
Landesliga Damen (2017/2018)
Landesliga Damen (2016/2017)
Landesliga Damen (2015/2016)
Landesliga Damen (2014/2015)
Mannschaft Damen 40+ (2016/2017)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Almualem Ahmad
Bachler Adolf
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Bekhrad Pasha
Bodó Marcell
Bracek Gerwin
Braumüller Stephan
Brunke Marc
Buchacher Johannes
Burschet Helmut
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Chowanetz Patrick
Cordic Iris
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Derler Werner
Deutsch Rainer
Dirnberger Marlene
Edler Mika
Ehmann Alfred
Ellmer Wolfgang
Ferder Felicitas
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Frühwald Silvia
Fuchs Martin
Fößl Gertraud
Gollwitzer Sonja
Grafeneder Jonas
Graser Eva
Grassler Christopher
Griesbacher David
Grims Robert
Gruber Florian
Gullahmi Ali
Gutjahr Helmut
Hainzl Marion Elisabeth
Haslinger Emil
Heyn Maximilian
Hirtler Thomas
Hlade Wiliam
Holter Tobias
Hujdurovic Aida
Hummer Wolfgang
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jauck Heike
Jautz Philipp
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Juritsch Esther
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaser Ferdinand
Kausch Horst
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Kerschbaumer Hannes
Klamminger Stefan
Koller Heike
Konrad Franz
Kügerl Franz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Ledinski Camillo
Lienhart Helmut
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Marburger Patrick
Marcak Andre
Mayer Andreas
Mayer Ulrike
Megla Edmund
Meinhart Herta
Menapace Jasmina
Meyer Maximilian
Moser David
Mosettig Attilio
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Palfinger Christian
Panzitt Peter Felix
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pirkwieser Leo Max
Pisani Paolo
Plattner Katharina
Polanec Branko
Polzer Gert
Posedu Bernhard
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Prosen Verena
Prünster Franz
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Raffeis Gabriele
Rath Michael
Rauch Franz
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Renn Robert
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Scheibl Herbert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schöttner Elisabeth
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Sovinz Max
Spajic Vinko
Strauß Pia
Strini Franz
Stutte Dieter
Sunzenauer Hannes
Taudt Siegfried
Tesarik Ulrich
Thaler Michael
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ullrich Michael
Unger Bärbel
Vouk Anna-Maria
Wagner Magdalena
Wang Wei
Watzka Horst
Weichbold Simona
Weiland Adelheid
Weilguni Benjamin
Weiss Benjamin
Weiss Manfred
Weller Markus
Wellinger Christa
Werding Christian
Wiedenmann Georg
Wildling Valentino
Windecker Gerd
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
DLB
DOB
FKI
FRO
FROB
GRA
GRS
IND
JENB
KAPF
LAN
LAS
LEO
LGW
LIZ
LSV
MUEN
NEUB
PET
POS
POSW
SFP
SGÜDB
SIER
SIP
SKLW
STEF
UNZ
UTT
UWK
VELD
WEIG
ZEL
alle
S
N
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
3:1
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
3:0
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
1:3
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 86
1:3
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
0:3
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Pasha Bekhrad (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 70
0:3
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Milica Jovanovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 69
2:3
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
1:3
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:2
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 92
0:3
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
1:3
28.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Markus Schneider (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
2:3
28.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 77
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Helmut Gutjahr (ATU)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 80
N
29.10.2019
1. Klasse Graz
1
11
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
0:3
29.10.2019
1. Klasse Graz
1
11
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Bernhard Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 141
0:3
04.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
2:3
04.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 67
1:3
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:2
18.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
05.11.2019
1. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
0:3
05.11.2019
1. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Maximilian Nitz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
0:3
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
11.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
2:3
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 67
1:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 69
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Franz Kügerl (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 63
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Michael Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 81
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Paolo Pisani ()
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 134
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
N
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 94
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Julia Pfeifenberger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
2:3
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
3:1
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Helmut Lienhart (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:2
21.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
21.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:0
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:1
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
1:3
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:0
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Marc Brunke (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:0
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
1:3
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Franz Prünster (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 113
3:0
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Sabrina Pototschnig (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
0:3
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:1
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Christian Werding (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 57
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
1:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
1:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:2
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:2
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:1
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
3:1
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 75
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:2
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:2
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Florian Gruber (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 56
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
N
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:0
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 53
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
12.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
12.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
06.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
2:3
06.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Thomas Hirtler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
2:3
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
16.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
2:3
16.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 61
0:3
09.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 54
3:2
09.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 66
3:0
09.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
2:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:0
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
16.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
0:3
16.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
1:3
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Damen Einzel B
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 46
0:3
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Damen Einzel A
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
1:3
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Damen Einzel A
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
N
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
1:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
3
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
1:3
02.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
3:1
02.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 89
3:0
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 73
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Jonas Grafeneder (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
S
04.02.2018
Landesliga Damen
1
7
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:0
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
0:3
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
1:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Ali Gullahmi (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 72
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
10.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
10.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
3:1
05.11.2017
Landesliga Damen
1
6
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
1:3
05.11.2017
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Julia Pfeifenberger (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
0:3
05.11.2017
Landesliga Damen
1
5
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 76
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
05.11.2017
Landesliga Damen
1
6
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 45
1:3
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:2
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
21.10.2017
Landesliga Damen
1
1
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 98
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
21.10.2017
Landesliga Damen
1
2
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Cynthia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
0:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
0:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
0:3
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
3:1
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
0:3
25.05.2017
Landesliga Damen
2
11
Katharina Plattner (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 47
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
25.05.2017
Landesliga Damen
2
10
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
0:3
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
0:3
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
1:3
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
David Griesbacher (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
3:2
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
1:3
14.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
0:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Cynthia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
0:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
2:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
2:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
6
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
1:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
0:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
0:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:2
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Gerhard Pölzl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 84
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
2:3
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
0:3
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 67
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
04.02.2017
Landesliga Damen
2
2
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 73
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
0:3
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
1:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 62
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Alfred Ehmann (PET)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 86
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Andreas Schwammerlin (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 74
S
12.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 58
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
12.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
1:3
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
0:3
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
3:0
23.09.2016
2. Klasse Graz
1
8
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
0:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:2
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:2
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
30.10.2016
Landesliga Damen
1
6
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Adelheid Weiland (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 321 ± 109
3:1
22.10.2016
Mannschaft Damen 40+
1
1
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
0:3
22.10.2016
Mannschaft Damen 40+
1
1
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
0:3
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:2
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 100
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
0:3
26.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
0:3
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
S
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Esther Juritsch (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 73
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
N
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 73
0:3
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
3:1
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
0:3
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
1:3
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
0:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
2
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 74
1:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Irmgard Fruhwirth (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 62
2:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
1
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
01.10.2016
Landesliga Damen
1
2
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 73
0:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 81
3:2
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
2:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 62
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
N
15.02.2016
Landesliga Damen
2
7
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Katharina Plattner (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
0:3
17.04.2016
Landesliga Damen
2
9
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 60
0:3
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Michaela Rautz (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:1
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Michaela Rautz (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 61
0:3
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Michaela Rautz (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Kurt Pucko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 60
3:1
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
0:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
2:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
5
Verena Prosen (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 60
-
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
1:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
6
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
0:3
22.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Herbert Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 117
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
1:3
22.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 67
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:1
03.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
0:3
03.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Michaela Rautz (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
1:3
30.01.2016
Landesliga Damen
2
1
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:0
30.01.2016
Landesliga Damen
2
2
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 72
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:2
30.01.2016
Landesliga Damen
2
1
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
30.01.2016
Landesliga Damen
2
3
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Verena Prosen (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 60
3:1
06.12.2015
Landesliga Damen
1
8
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Marlene Dirnberger (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 80
3:2
21.11.2015
DA Mannschaft HR
1
3
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
2:3
21.11.2015
DA Mannschaft HR
1
1
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 60
-
Michaela Rautz (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:0
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Elisabeth Schöttner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:0
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
1:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
0:3
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
3:2
15.11.2015
Landesliga Damen
1
5
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:0
28.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Michaela Rautz (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:1
28.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Michaela Rautz (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
3:0
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 75
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 78
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Damen
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
N
31.01.2015
2. Klasse Graz
2
9
Florian Nickel (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
-
Michaela Rautz (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:1
31.01.2015
2. Klasse Graz
2
9
Maximilian Heyn (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Michaela Rautz (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:0
31.01.2015
2. Klasse Graz
2
7
Michael Rath (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 49
-
Michaela Rautz (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:0
31.01.2015
2. Klasse Graz
2
7
David Jovanovic (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
Michaela Rautz (SIP12)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:1
08.02.2015
Landesliga Damen
2
3
Michaela Rautz (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
-
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
2
Verena Prosen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 64
-
Michaela Rautz (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:1
08.02.2015
Landesliga Damen
2
4
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
-
Michaela Rautz (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
0:3
28.11.2014
2. Klasse Graz
1
9
Christopher Grassler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 62
-
Michaela Rautz (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:0
28.11.2014
2. Klasse Graz
1
9
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 499 ± 61
-
Michaela Rautz (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:1
28.11.2014
2. Klasse Graz
1
9
Adolf Bachler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 207 ± 83
-
Michaela Rautz (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
0:3
15.11.2014
DA Mannschaft HR
1
3
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Michaela Rautz (SIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
3:2
15.11.2014
DA Mannschaft HR
1
3
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Michaela Rautz (SIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
1:3
15.11.2014
DA Mannschaft HR
1
2
Michaela Rautz (SIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 80
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 62
0:3
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung