XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Beat Rünzler
(
RC-Graph
), 370 Spiele, 202 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
Landesliga FJ UP (2014/2015)
Landesliga Herbst (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Ballet David
Barton David
Baur Markus
Berger Steffen
Bilgeri Sarah
Blum Marco
Dallapiccola Stefan
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Fink Balthasar
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Fabian
Fässler Marcel
Giebel Jan
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Grass Florian
Grass Maximilian
Graß David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kessler Arnold
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Ladstätter Gerald
Lapp Simon
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Opriessnig Frank
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Wagner Leon
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Weiskopf Dieter
Windberger Robert
Winder Philipp
Witting Michael
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Zukowski Werner
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
2:3
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
2:3
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:1
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
0:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
1:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
1:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
1:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:2
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
2:3
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
1:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:2
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
0:3
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:1
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
3:0
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
2:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:1
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
1:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:2
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:1
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
0:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
3:2
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
3:1
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
0:3
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:1
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
1:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:2
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
3:2
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
3:2
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
3:0
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:0
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
3:2
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:0
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
2:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 70
3:0
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
1:3
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:2
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:2
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
David Ballet (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
3:1
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:2
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
2:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:2
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
1:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
1:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 71
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
0:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:2
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Viola Giesinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
0:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
0:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
3:1
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
2:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
3:1
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:1
08.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
08.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
08.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
29.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
2:3
29.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Hubert Schiffer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
2:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:0
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
2:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
2:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
3:1
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
1:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:2
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
22.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
22.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
2:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
2:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
2:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
2:3
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
2:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
3:2
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
2:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
3:2
27.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
3:1
27.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
27.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 63
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
3:1
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
2:3
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:2
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
2:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Arnold Kessler (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 113
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
3:2
11.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
2:3
11.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:1
11.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
2:3
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
1:3
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
1:3
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
3:1
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
1:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:2
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:2
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:0
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
2:3
25.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
1:3
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
04.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
0:3
04.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
0:3
04.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
3:2
04.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
04.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
1:3
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
3:1
05.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
05.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:0
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Helmut Rojak (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
3:0
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Peter Hagspiel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
13.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:1
13.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
2:3
02.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
02.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
3:0
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
02.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
3:0
02.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
2:3
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
1:3
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:1
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
06.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
06.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
1:3
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Dietmar Müller (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
2:3
14.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
14.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 74
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
01.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
1:3
01.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
1:3
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
David Graß (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:0
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
0:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
3:0
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
08.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:0
08.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
08.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
3:2
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
3:2
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
0:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 71
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
02.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
3:0
02.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
0:3
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:0
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
1:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
2:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
0:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
2:3
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:0
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
0:3
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
0:3
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
1:3
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
3:1
09.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:1
09.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
1:3
09.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:0
17.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:0
17.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
2:3
17.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
2:3
13.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
0:3
13.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
2:3
13.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
3:2
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:2
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:2
23.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:0
23.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
1:3
23.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
3:2
06.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
3:2
06.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
0:3
06.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
2:3
15.12.2014
Landesliga Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 49
1:3
15.12.2014
Landesliga Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
0:3
09.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:1
09.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:0
05.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
1:3
05.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
0:3
21.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
0:3
21.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:1
21.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:2
15.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
0:3
15.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
3:2
15.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 55
1:3
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:2
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
2:3
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
3:1
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
0:3
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
3:0
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:0
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:1
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:0
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:1
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
3:2
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
1:3
17.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
1
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:0
17.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
1
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
1:3
17.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
1
Frank Scheuermann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 96
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
14.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Stefan Dallapiccola (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 92
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
14.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
3:0
28.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
3:2
28.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
0:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:0
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:2
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:0
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:1
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
3:0
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
06.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
1:3
06.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
1:3
06.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
3:2
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
1:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
1:3
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:2
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
0:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
0:3
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:1
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung