XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Thomas Kunz
(
RC-Graph
), 766 Spiele, 395 Siege, 371 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2020/2021)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2012/2013)
Gebietsliga Südwest (2010/2011)
Gebietsliga Südwest (2009/2010)
Oberliga Herren (2011/2012)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV STIGA Trophy 2008 (2008/2009)
StTTV STMS ALLG 2009 (2008/2009)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
StTTV TT-DLB FJ 2010 (2009/2010)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2011/2012)
Unterliga Süd (2010/2011)
Unterliga Süd (2009/2010)
Unterliga Süd (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Johann
Almualem Ahmad
Andrasi Karoly
Bachler Adolf
Baer Max
Balaz Attila
Baldauf-Pölzl Markus
Bartol Daniel
Bayer Benjamin
Benedikt Robert
Benedikt Stefan
Bierbaum Helmut
Bisplinghoff Gerhard
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brandstätter Martin
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Bretterklieber Manfred
Brunke Marc
Buchacher Johannes
Buchreiter Philipp
Böcz Tibor
Chang Woonghyun
Cokic Marco
Da-Re Jan Pieter
Danner Mathias
Derler Andreas
Deutsch Niklas
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Dirnberger Heimo
Draguljic Marinko
Ederegger Maximilian
Edler Gerd
Ehmann Alfred
Eibegger Matthias
Eisbacher Christoph
Emmersdorfer Norbert
Eredick Daniel
Eschborn Ulrich
Faltisek Jürgen
Felsner Stefan
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Filipovici Florin-Cristian
Fink Harald
Focke Erich
Fradler Christopher
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedrich Michael
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Frohmann Patrick
Fuchs Martin
Fuhrmann Markus
Fuhrmann Michael
Gaisch Manfred
Gangl Christopher
Gaspar Kalman
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Grabner Simon
Graf Holger
Grafeneder Jonas
Gratsch Thomas
Grims Robert
Gruber Manuel
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Gumpenberger Robert
Hackhofer Ernst
Hackl Gernot
Hager Georg
Haidl Peter
Haidvogel Wolfgang
Haskic Hasib
Haslinger Emil
Heidorn Lukas
Heigl Raimund
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hinteregger Andreas
Hobusch Ulrich
Hofstätter Christian
Holter Tobias
Holzer Senka
Horwath Manfred
Huber Gerhard
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Ivic Mile
Jandl Martin
Jovanovic David
Judmaier Florian
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kalogeropoulos Nikolaus
Kaltner Jakob
Kamreiner Markus
Kankanyan Karen
Karner Reinhard
Katona Eszter Krisztina
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kern Martin
Kerschenbauer Kevin
Kienreich Robert
Kirschbaum Paul
Klinger Manfred
Knabl Simon
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Chiara
Kolinek Kevin
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Michael
Korugic Mirnes
Kovacs Karina
Kraner Gernot
Krasser Edwin
Krasser Gerhard
Krasser Hannes
Kröpfl Andreas
Kümmel Markus
Landfahrer Sascha
Lang Martin
Leber Hubert
Leirer Klaus
Leitner Mark
Lenzhofer Markus
Liebich Christoph
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lorenz Christoph
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Majcenovic Christian
Mandl Franz
Marath Kurt
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Marx Ronald
Matlschweiger Manuel
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Meyer Alexander
Mildner Mario
Mlekusch Gerhard
Mohoric Hanspeter
Moises Roland
Monschein Christoph
Moser David
Moser Josef
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Reinhard
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Nowak Sebastian
Nöstel Robert
Ocepek Iwan sen.
Offenbacher Hannes
Oktay Ali
Ordubadi Puria
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pechmann Peter
Peskoller Heike
Pichler Jürgen
Pichler Otto
Pichler Patrick
Pieringer Moritz
Planitzer Markus
Plattner Katharina
Polanz Michael
Polzer Gert
Posch Christopher
Posedu Herwig
Posedu Matthias
Postl Andreas
Postl Christoph
Pracher Harald
Pramer Jürgen
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Pretterhofer Monika
Puhr Ewald
Pöltl Reinhard
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Pölzler Thomas
Radl Anton
Raffalt Manfred
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauch Gerhard
Rebol Michael
Rebol Peter
Reisenhofer Andreas
Reiter Albin
Reiter Günter
Reiter Mario
Reiter Michelle
Riegler Michael
Ringbauer Martin
Robinig Bernhard
Rössl Daniel
Salber Klaus
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sauruck Peter
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Schieder Peter
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schmidt Thorsten
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schneider Stefan
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schröttner Hannes
Schuchlenz Herbert
Schwammerlin Andreas
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schätzer Claudia
Sencnjak Andreas
Siari Armin
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Sidak Herbert
Siegmund Ferdinand
Simoner Helmut
Sipos Christopher
Smejkal Wolfgang
Sorta Bernhard
Spajic Daniel
Spiess Konstantin
Spörk Ingo
Steiner Matthias
Steiner Stefan
Stering Max
Stieber Robert
Storer Daniela
Storer Lisa
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Stöller Rene
Sundl Erwin
Sunzenauer Hannes
Swoboda Sebastian
Szarka Tibor
Teppner Maximilian
Thaler Thomas
Thonhauser Gernot
Toplek Ema
Trenkler Michael
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Tsai Cho-Ling
Tverdokhlib Andriy
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Tömke Manfred
Uller Reinhard
Unger Günter
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Birgit
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Voves Werner
Wagner Hubert
Walter Adam
Waltl Gert
Watzlik Günther
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Weninger Tobias
Wiesenhofer Hermann
Wouk Josef
Wörndle Manuel
Wühl Johannes
Yang Chiu-Ying
Zach Willi
Zechmann Elke
Zechner Silvester
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zsifkovics Helmut
Zsifkovits Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BAAC
BEBU
BKLR
DLB
DOB
EIB
FEL
FKI
FRO
GRS
HAR
HOTI
IND
KORN
LAG
LAN
LAS
LEO
LIGI
LIZ
MUEN
NEUD
OBD
OBWT
PET
POS
PSL
PUC
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SGVDB
SGÜDB
SIP
SJE
STEF
STR
STTTV
SVA
URBA
UTT
UWK
VOI
VOR
VÖLM
WEI
ÜBBA
alle
S
N
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
3:0
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 61
2:3
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Ali Oktay (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
3:2
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 66
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:1
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
3:2
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
3:1
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
26.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:2
26.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:1
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:1
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
3:0
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:0
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
1:3
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:0
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 61
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
23.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 71
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:1
23.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Robert Nöstel (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:1
23.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Robert Kienreich (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 75
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:1
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Kurt Marath (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 85
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:0
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Hanspeter Mohoric (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 58
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 69
3:1
20.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
20.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Mühlbauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 68
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
2:3
20.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
3:0
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
3:0
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Georg Hager (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 98
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 63
-
Thomas Kunz (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
22.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
22.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 51
3:0
22.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Harald Pracher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 57
3:2
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
31.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1619 ± 62
0:3
31.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 60
3:1
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Robert Nöstel (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
0:3
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
0:3
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
0:3
10.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
2:3
10.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
10.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Manuel Wörndle (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 57
1:3
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Marc Katzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
3:1
03.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
03.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
1:3
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
0:3
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
1:3
24.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
24.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Matthias Posedu (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
0:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Andriy Tverdokhlib (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 128
0:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 97
3:1
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
3:1
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
1:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
1:3
19.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
19.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
14.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
14.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
03.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
0:3
03.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
3:1
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
2:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
3:0
23.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:1
23.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
3:2
23.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
3:1
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Markus Planitzer (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Robert Nöstel (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Mario Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 60
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Manfred Bretterklieber (LAN)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
S
20.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
3:2
20.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 48
2:3
10.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 57
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
0:3
10.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 57
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
1:3
10.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 53
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:1
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:0
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:1
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Cho-Ling Tsai (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
2:3
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 57
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:1
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 50
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
0:3
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
0:3
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 50
2:3
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:1
08.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 52
3:1
31.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Matthias Kaufmann (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1570 ± 58
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:2
31.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Manuel Wörndle (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 67
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
2:3
25.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 59
3:2
25.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 55
2:3
25.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 73
2:3
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Markus Fritz (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 55
2:3
14.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 54
3:2
14.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:2
19.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 66
3:1
19.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
3:1
10.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 50
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
1:3
10.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:1
05.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Matthias Posedu (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
3:1
05.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 56
3:0
05.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Manuel Wörndle (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 67
1:3
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 62
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
2:3
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
1:3
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
1:3
04.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
2:3
04.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
1:3
20.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1522 ± 87
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
3:0
20.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
1:3
20.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 85
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
0:3
06.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 85
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
3:0
06.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 90
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
0:3
06.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1555 ± 87
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
3:0
02.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 77
3:2
02.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
-
Matthias Kaufmann (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1469 ± 85
3:2
02.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 81
-
Simon Johannes Nickel (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 105
2:3
03.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Claudia Schätzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 67
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:0
03.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
03.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
28.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 58
2:3
28.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
3:1
28.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Max Baer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
11.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Maximilian Teppner (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 77
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:0
11.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
11.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Michael Trenkler (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 215
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
0:3
07.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 57
1:3
07.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 58
3:0
07.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
2:3
29.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
29.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Stefan Deutschmann (STR)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Robert Kienreich (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1600 ± 64
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Heike Peskoller (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Marc Brunke (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 58
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Ernst Hackhofer (STTTV)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 61
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Ernst Hackhofer (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 61
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
N
13.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Christian Majcenovic (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
3:1
13.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 59
2:3
02.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:1
02.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 66
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
02.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
29.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
3:2
29.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
3:1
29.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Senka Holzer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 61
2:3
18.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:0
18.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
18.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
08.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
0:3
08.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
3:0
08.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 58
0:3
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:0
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
29.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 64
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
25.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Matthias Kaufmann (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 74
2:3
25.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Florin-Cristian Filipovici (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 62
0:3
25.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
2:3
17.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
17.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
2:3
17.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 74
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
1:3
11.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 77
1:3
11.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 62
2:3
04.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ulrich Eschborn (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 2004 ± 243
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:2
04.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:2
04.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
3:2
27.09.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
3:1
27.09.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 59
3:2
27.09.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:1
08.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Helmut Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
08.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Bettina Ratz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 61
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
08.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
1:3
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
3:1
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
29.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
29.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
29.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Martin Jandl (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 70
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Helmut Simoner (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
11.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Martin Lang (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 60
3:2
11.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 51
2:3
11.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 70
3:0
05.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
2:3
05.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Emil Haslinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
05.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
3:2
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
0:3
25.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
1:3
14.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
2:3
14.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
14.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
04.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:0
04.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Maximilian Ederegger (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 47
3:2
01.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:0
01.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
01.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:0
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Chiu-Ying Yang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
0:3
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
3:2
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:2
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 68
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Marc Brunke (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 46
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
N
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
2:3
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Helmut Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 51
3:2
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
04.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Michael Polanz (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 127
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
1:3
04.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 65
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
26.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
3:0
26.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
3:1
26.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Florin-Cristian Filipovici (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
1:3
21.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Eredick (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 80
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
21.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 84
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:0
15.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
15.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 70
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
15.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Martin Lang (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:0
29.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
1:3
29.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
3:1
29.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
3:2
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:0
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
15.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
3:2
15.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 65
3:2
15.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
3:2
12.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
12.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:2
12.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
David Pölzl (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
0:3
01.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
01.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
3:2
01.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
3:1
24.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 59
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
24.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
1:3
24.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
1:3
27.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:2
27.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
2:3
27.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1130 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
16.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 53
3:0
16.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 45
3:2
16.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
2:3
09.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
09.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
03.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
3:1
03.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
3:2
03.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 44
3:1
20.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:0
20.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:1
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
3:0
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
3:0
09.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Michael Rebol (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
09.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:2
09.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Nikolay Stoyanchev (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:0
26.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
12.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 53
3:0
12.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 62
2:3
09.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Kunz (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
2:3
09.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Kunz (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 68
0:3
09.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Thomas Kunz (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 51
3:0
30.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Helmut Simoner (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 72
3:0
30.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
3:2
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 41
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Christopher Gangl (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 59
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
S
04.12.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
0:3
04.12.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 51
3:0
04.12.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1130 ± 51
3:2
28.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:1
28.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
2:3
28.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
2:3
20.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
3:1
20.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:1
17.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:1
17.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
17.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
2:3
06.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
0:3
06.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
0:3
06.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
3:0
15.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 59
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:2
15.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
15.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
23.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
3:2
23.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Michael Rebol (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:0
23.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Nikolay Stoyanchev (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 52
3:1
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 65
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:1
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ahmad Almualem (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:2
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 55
0:3
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 57
0:3
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 59
3:1
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
3:2
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
2:3
24.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
1:3
24.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
0:3
24.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Robert Gumpenberger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
3:0
21.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
21.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 67
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
21.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
03.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Benjamin Bayer (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 54
2:3
03.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
3:0
03.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 50
3:1
30.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Cynthia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
30.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Julia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
20.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Peter Litscher (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 52
3:1
20.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 60
3:1
20.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Helmut Lienhart (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 77
3:0
13.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Sebastian Swoboda (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 59
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
13.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
13.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:0
06.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Andreas Koch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 54
1:3
06.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Daniel Spajic (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 55
3:0
06.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Matthias Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1746 ± 73
2:3
27.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
1:3
27.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
27.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
14.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:0
14.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Marco Cokic (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
06.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
3:1
06.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 49
2:3
06.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 50
3:1
31.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
31.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
31.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Kurt Marath (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 50
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Daniel Rössl (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 55
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
S
15.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:1
15.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Gumpenberger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:1
15.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:1
05.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
3:1
05.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 58
3:0
05.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 67
3:0
02.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
1:3
02.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Johannes Wühl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
21.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 54
1:3
21.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Cynthia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
3:0
21.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Julia Zeya (DOB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
3:2
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Herwig Prasch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
1:3
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
31.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Christian Hofstätter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 61
0:3
31.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
3:0
31.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Adolf Bachler (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 115
3:0
24.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Daniel Spajic (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:2
24.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Matthias Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1746 ± 73
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
3:0
17.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
2:3
17.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
3:2
10.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 60
3:1
10.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
3:1
06.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
06.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 56
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
06.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
2:3
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1530 ± 45
1:3
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 44
2:3
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
-
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
3:0
25.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Werner Schwarz (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 47
1:3
25.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Johannes Wühl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 57
3:0
25.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
1:3
19.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Klaus Salber (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
19.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Chiara Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
2:3
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 45
2:3
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
04.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
04.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
2:3
04.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
31.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Sebastian Swoboda (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 55
0:3
31.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Moritz Pieringer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 49
3:1
31.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 51
3:2
14.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
14.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
14.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
22.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Mario Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 58
2:3
22.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
2:3
22.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Paul Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 49
1:3
09.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
09.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
09.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Marco Cokic (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
05.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
05.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
05.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Gernot Hackl (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 77
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 49
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Hannes Offenbacher (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 62
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Günter Neubauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Johann Albrecher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 86
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Mark Leitner (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
S
11.12.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Christoph Liebich (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 88
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
2:3
11.12.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Werner Schwarz (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
30.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Christoph Eisbacher (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
3:1
30.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Chiara Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
3:0
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
26.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
16.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
1:3
16.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
3:0
16.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
1:3
09.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
09.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Sebastian Swoboda (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:0
09.11.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
29.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:0
29.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
0:3
29.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Gumpenberger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
19.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
3:1
19.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Julia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
3:0
19.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Myo Aung Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 57
3:0
13.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Mario Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
1:3
13.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:1
13.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Paul Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
3:2
05.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 52
3:1
05.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 48
3:2
28.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Helmut Lienhart (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 904 ± 66
3:0
28.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 47
2:3
28.09.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 55
1:3
20.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
2:3
20.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Cynthia Zeya (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
20.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
2:3
13.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Manuel Matlschweiger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
2:3
13.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Christoph Eisbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
3:2
07.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
07.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
2:3
23.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
3:1
23.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
1:3
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 51
1:3
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 47
3:0
05.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:0
05.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
05.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1466 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
1:3
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
3:2
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Gernot Kraner (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 65
3:1
09.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:2
09.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Edmund Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
09.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
02.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
3:0
02.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
26.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
3:1
26.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Helmut Lienhart (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 70
3:1
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Norbert Emmersdorfer (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 59
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Bernd Öhler (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Günter Neubauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 58
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Robert Gumpenberger (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 62
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Manfred Klinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
N
15.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
3:2
15.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Cynthia Zeya (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
3:0
15.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
3:2
04.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Klaus Salber (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 61
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
04.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Christoph Eisbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
1:3
24.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
2:3
24.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 60
3:1
18.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
18.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
2:3
18.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
10.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
0:3
10.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 64
3:0
10.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
3:1
06.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
1:3
06.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:2
06.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 63
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1466 ± 50
0:3
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
3:1
24.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:0
24.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:0
24.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Gernot Kraner (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 65
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
13.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Senka Holzer (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 87
3:2
13.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
3:1
13.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
0:3
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
02.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:0
02.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:2
02.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
1:3
24.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
2:3
24.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
24.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Robert Scharlach (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
17.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
2:3
17.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
3:1
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
2:3
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 49
2:3
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
2:3
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 76
3:0
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:1
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Max Stering (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
0:3
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
13.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Helmut Gollenz (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 61
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
13.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
2:3
03.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
1:3
03.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
3:1
03.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
0:3
27.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
27.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde B Bewerb B
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 50
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde B Bewerb B
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde B Bewerb B
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde B Bewerb B
Robert Fessler (ATU)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde B Bewerb B
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
N
15.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
15.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:1
06.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Rene Brauneis (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
06.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
25.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
0:3
25.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
0:3
19.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
19.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
2:3
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
1:3
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 76
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
1:3
03.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
0:3
03.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
1:3
03.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:1
23.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
0:3
23.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
3:0
23.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
18.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:0
18.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
09.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Bernhard Robinig (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 71
3:0
09.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
3:1
09.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
3:0
23.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
10
Gerhard Bisplinghoff (DLB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
3:2
23.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
10
Stefan Schneider (DLB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 42
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
3:2
23.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
10
Mile Ivic (DLB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
1:3
02.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
8
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
3:2
02.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
8
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
2:3
02.04.2013
Gebietsliga Südwest
2
8
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
0:3
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
-
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Robert Stieber (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Jürgen Neuhold (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 44
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. C
Karl Schilling (EIB)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 45
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
N
28.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
3
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
1:3
28.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
3
Kevin Kolinek (VOI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
0:3
28.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
3
Hanspeter Mohoric (VOI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1395 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
3:0
14.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
-
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 52
3:1
14.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 58
3:1
14.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
-
Gerhard Krasser (PET2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 48
3:0
07.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
1
Manfred Raffalt (PET1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 56
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
1:3
07.01.2013
Gebietsliga Südwest
2
1
Manfred Gaisch (PET1)
RC Punkte (30.06.2013): 1260 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 54
0:3
19.04.2012
Unterliga Süd
2
10
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
19.04.2012
Unterliga Süd
2
10
Andreas Kröpfl (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1745 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 50
N
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 52
N
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 48
N
30.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1656 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
30.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1437 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
30.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
26.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1650 ± 50
N
26.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 49
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
06.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Thomas Thaler (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 59
S
06.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Thorsten Schmidt (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 61
N
29.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
29.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
14.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 41
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
14.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 40
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
07.02.2012
Unterliga Süd
2
2
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 64
S
07.02.2012
Unterliga Süd
2
2
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 75
S
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1729 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
05.12.2011
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
05.12.2011
Unterliga Süd
1
11
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
29.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Patrick Pichler (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 54
S
29.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 44
N
24.11.2011
Unterliga Süd
1
9
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
24.11.2011
Unterliga Süd
1
9
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
15.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 53
N
15.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1656 ± 48
N
15.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1437 ± 60
N
08.11.2011
Unterliga Süd
1
7
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1650 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
08.11.2011
Unterliga Süd
1
7
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1891 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 53
S
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
18.10.2011
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Mario Frewein (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1682 ± 62
N
18.10.2011
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
S
14.10.2011
Oberliga Herren
1
3
Silvester Zechner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1716 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
14.10.2011
Oberliga Herren
1
3
Michael Riegler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1662 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
N
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Mathias Danner (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 106
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1439 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
27.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Ulrich Hobusch (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1683 ± 54
N
27.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 57
N
25.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Andreas Postl (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 104
S
25.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 49
N
25.04.2011
Unterliga Süd
2
11
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 52
N
11.04.2011
Gebietsliga Südwest
2
10
Gerd Edler (PET2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 113
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
11.04.2011
Gebietsliga Südwest
2
10
Alfred Ehmann (PET2)
RC Punkte (30.06.2011): 1233 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
04.04.2011
Gebietsliga Südwest
2
8
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
04.04.2011
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Simoner (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
04.04.2011
Gebietsliga Südwest
2
8
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
24.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
7
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Harald Fink (DLB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 48
S
24.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
7
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Hannes Krasser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 63
S
24.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
7
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Franz Mandl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 47
N
02.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
4
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1514 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
02.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
4
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
02.03.2011
Gebietsliga Südwest
2
4
Markus Kümmel (SJE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 60
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
15.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Andreas Koch (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
15.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Markus Fuhrmann (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 86
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
15.02.2011
Unterliga Süd
2
3
Patrick Pichler (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1468 ± 57
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
07.02.2011
Gebietsliga Südwest
2
2
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
07.02.2011
Gebietsliga Südwest
2
2
Manfred Raffalt (PET1)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
01.02.2011
Gebietsliga Südwest
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 46
N
01.02.2011
Gebietsliga Südwest
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 58
S
07.12.2010
Unterliga Süd
1
11
Christoph Postl (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 113
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
07.12.2010
Unterliga Süd
1
11
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
07.12.2010
Unterliga Süd
1
11
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
15.11.2010
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 45
N
15.11.2010
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 47
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Paul Kirschbaum (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 46
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Robert Stieber (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 47
N
02.11.2010
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Helmut Bierbaum (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1486 ± 50
N
25.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 53
N
25.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 51
S
25.10.2010
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 49
N
13.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
13.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
11.10.2010
Unterliga Süd
1
3
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Markus Fuhrmann (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 86
S
11.10.2010
Unterliga Süd
1
3
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Michael Fuhrmann (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 151
S
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1871 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
N
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
S
27.09.2010
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Hanspeter Mohoric (VOI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1501 ± 47
N
27.09.2010
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 52
-
Patrick Frohmann (VOI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 52
S
20.04.2010
Gebietsliga Südwest
2
10
Günter Unger (DLB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
20.04.2010
Gebietsliga Südwest
2
10
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.04.2010
Unterliga Süd
2
9
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.04.2010
Unterliga Süd
2
9
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.04.2010
Unterliga Süd
2
9
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
09.04.2010
Gebietsliga Südwest
2
8
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Helmut Simoner (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 44
N
09.04.2010
Gebietsliga Südwest
2
8
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 45
N
11.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
5
Hanspeter Mohoric (VOI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1438 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
11.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
5
Patrick Frohmann (VOI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
09.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
4
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Helmut Bierbaum (SGLG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 49
S
09.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
4
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Daniel Eredick (SGLG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 57
N
09.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
4
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Paul Kirschbaum (SGLG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 50
S
25.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
3
Thorsten Schmidt (PET2)
RC Punkte (30.06.2010): 1906 ± 72
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
25.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
3
Alfred Ehmann (PET2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
25.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
3
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 45
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
12.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Lisa Storer (ÜBBA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 51
S
12.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Monika Pretterhofer (ÜBBA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 46
S
02.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
1
Harald Pracher (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 58
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
02.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
1
Christopher Sipos (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 121
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
02.02.2010
Gebietsliga Südwest
2
1
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 66
-
Thomas Kunz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
LL_Vor6
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Gerhard Mlekusch (BKLR)
RC Punkte (30.06.2010): 1692 ± 73
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
LL_Vor6
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Herbert Sidak (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 48
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
LL_Vor6
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Thorsten Schmidt (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1906 ± 72
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
LL_Vor6
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Manuel Gruber (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 43
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
LL_Vor6
Florian Judmaier (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 39
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.12.2009
Unterliga Süd
1
11
Daniel Spajic (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1611 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.12.2009
Unterliga Süd
1
11
Markus Unger (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1003 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
03.12.2009
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 46
N
03.12.2009
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Birgit Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 48
S
26.11.2009
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Karl Marguc (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 63
S
26.11.2009
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Fritz Koboth (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1406 ± 60
S
26.11.2009
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
N
05.11.2009
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Mario Reiter (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1541 ± 51
N
05.11.2009
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 45
S
05.11.2009
Unterliga Süd
1
5
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 2065 ± 59
N
30.10.2009
Unterliga Süd
1
4
Jürgen Pichler (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 2238 ± 85
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
30.10.2009
Unterliga Süd
1
4
Holger Graf (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1996 ± 64
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
22.10.2009
Unterliga Süd
1
3
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Thomas Thaler (DLB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1462 ± 54
N
22.10.2009
Unterliga Süd
1
3
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
-
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 48
N
15.10.2009
Unterliga Süd
1
2
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
15.10.2009
Unterliga Süd
1
2
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
S
15.10.2009
Unterliga Süd
1
2
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 50
N
27.04.2009
Unterliga Süd
2
11
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Ronald Marx (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 46
N
27.04.2009
Unterliga Süd
2
11
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 50
S
20.04.2009
Unterliga Süd
2
10
Ferdinand Siegmund (LAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
20.04.2009
Unterliga Süd
2
10
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
13.04.2009
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Mario Lovenyak (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 75
S
13.04.2009
Unterliga Süd
2
9
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Roland Unterweger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 46
N
30.03.2009
Unterliga Süd
2
8
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
30.03.2009
Unterliga Süd
2
8
Thomas Pölzler (HAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 124
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
30.03.2009
Unterliga Süd
2
8
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 70
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
23.03.2009
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1870 ± 36
S
23.03.2009
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Gernot Thonhauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1680 ± 51
S
23.03.2009
Unterliga Süd
2
7
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Christoph Liebich (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 44
S
16.03.2009
Unterliga Süd
2
6
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
16.03.2009
Unterliga Süd
2
6
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 53
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
09.03.2009
Unterliga Süd
2
5
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Peter Pechmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 73
S
09.03.2009
Unterliga Süd
2
5
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 48
N
09.03.2009
Unterliga Süd
2
5
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Herbert Sidak (STR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1857 ± 50
N
02.03.2009
Unterliga Süd
2
4
Kevin Kerschenbauer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
02.03.2009
Unterliga Süd
2
4
Mario Reiter (WEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1508 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
02.03.2009
Unterliga Süd
2
4
Andreas Derler (WEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 64
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
23.02.2009
Unterliga Süd
2
3
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Karina Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 40
S
23.02.2009
Unterliga Süd
2
3
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Jürgen Pichler (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 2127 ± 81
N
23.02.2009
Unterliga Süd
2
3
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1670 ± 47
S
22.02.2009
StTTV STMS ALLG 2009
Herren_B
Nikolaus Kalogeropoulos (IND)
RC Punkte (30.06.2009): 2065 ± 56
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
22.02.2009
StTTV STMS ALLG 2009
Herren_B
Stefan Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
22.02.2009
StTTV STMS ALLG 2009
Herren_C
Horst Brauchart (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
09.02.2009
Unterliga Süd
2
2
Andreas Hinteregger (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 40
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
09.02.2009
Unterliga Süd
2
2
Armin Siari (SGLG5)
RC Punkte (30.06.2009): 2174 ± 42
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Gerhard Mlekusch (BKLR)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 71
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Raimund Heigl (PUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 44
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Puria Ordubadi (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 2074 ± 42
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Matthias Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 45
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Matthias Eibegger (STTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 45
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
LL A
Gerhard Bisplinghoff (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 50
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
08.12.2008
Unterliga Süd
1
11
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
08.12.2008
Unterliga Süd
1
11
Günter Unger (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 62
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
08.12.2008
Unterliga Süd
1
11
Ronald Marx (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
01.12.2008
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Ferdinand Siegmund (LAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 50
N
01.12.2008
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 47
N
24.11.2008
Unterliga Süd
1
9
Roland Unterweger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
24.11.2008
Unterliga Süd
1
9
Robert Scharlach (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 75
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
17.11.2008
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1827 ± 56
S
17.11.2008
Unterliga Süd
1
8
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
10.11.2008
Unterliga Süd
1
7
Christoph Liebich (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 44
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
10.11.2008
Unterliga Süd
1
7
Mario Frewein (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1600 ± 74
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
10.11.2008
Unterliga Süd
1
7
Gernot Thonhauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1680 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
03.11.2008
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 49
S (w.o.)
03.11.2008
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 48
S
27.10.2008
Unterliga Süd
1
5
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
27.10.2008
Unterliga Süd
1
5
Herbert Sidak (STR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1857 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
20.10.2008
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Mario Reiter (WEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1508 ± 52
S
20.10.2008
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Andreas Derler (WEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 64
S
13.10.2008
Unterliga Süd
1
3
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1670 ± 47
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
13.10.2008
Unterliga Süd
1
3
Jürgen Pichler (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 2127 ± 81
-
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
29.09.2008
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Willi Zach (SFP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
N
29.09.2008
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Albin Reiter (SFP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 114
S
29.09.2008
Unterliga Süd
1
1
Thomas Kunz (SFP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Gerald Trost (SFP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 86
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
int_b
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Andreas Hinteregger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 40
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
int_b
Markus Baldauf-Pölzl (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1821 ± 47
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_d
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Daniel Brandl (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_d
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
-
Bernhard Sorta (VOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 54
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
int_b
Christopher Fradler (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 2128 ± 43
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_d
Robert Kienreich (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 47
-
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung