XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Hausberger
(
RC-Graph
), 407 Spiele, 247 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
Oberliga Mitte/West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Heinrich
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Berger Markus
Berger Patrick
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gabler Sebastian
Gander Arik
Geiblinger Marcel
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruber Werner
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselmeyer Georg
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausleitner Harald
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Krenn Willibald
Kudilek Rudolf
Lambichler Rene
Löwenstein Peter
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Michalko Harald
Mitterer Bernhard
Nefischer Mario
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Panholzer Markus
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Putz Dietmar
Putz Martin
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reinprecht Walter
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Robl Gerrit
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seiter Leopold
Selinger Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stocker Julian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöhr Karl
Tazreiter Raphael
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
BÖHL
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
2:3
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
1:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
2:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
1:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
1:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
1:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:1
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
3:1
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
2:3
23.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
23.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:0
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
1:3
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
2:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
1:3
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
0:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 80
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
1:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:0
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
2:3
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:0
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:0
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
3:0
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
3:0
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
3:0
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:0
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
2:3
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
0:3
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:2
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
07.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
3:0
07.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:2
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:1
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
1:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
1:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
3:0
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:2
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
0:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
2:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:0
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
0:3
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:1
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:0
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
3:2
07.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:2
07.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
1:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
0:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
2:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
0:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
2:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:2
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
3:0
18.03.2016
1. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
3:1
18.03.2016
1. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
2:3
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:0
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
3:1
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
2:3
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:0
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
0:3
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:2
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
3:0
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
3:1
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:0
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
2:3
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
3:2
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
30.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:2
30.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:1
30.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:2
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
0:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 62
3:1
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
1:3
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:1
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:2
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
2:3
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
3:1
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Marcel Geiblinger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 72
3:0
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
3:1
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Michael Gschwandegger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
3:2
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
3:0
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
2:3
06.02.2015
1. Klasse West B
2
2
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
1:3
06.02.2015
1. Klasse West B
2
2
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
1:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
1:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
3:1
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
1:3
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
2:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
3:2
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:1
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
1:3
31.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:0
31.10.2014
1. Klasse West B
1
5
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:0
10.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
3:0
10.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
1:3
26.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 78
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
2:3
26.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Michael Gschwandegger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
0:3
19.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
3:1
19.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
3:1
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:0
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
3:0
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
1:3
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
0:3
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
3:1
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
2:3
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
2:3
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
1:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
3:1
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
2:3
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
3:0
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
14.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
14.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
3:1
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
3:0
22.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Karl Stöhr (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 73
3:2
22.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
22.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
3:1
15.11.2013
2. Klasse West B
1
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
3:2
15.11.2013
2. Klasse West B
1
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
3:1
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
3:0
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
1:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
3:1
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
3:1
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:1
20.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
1:3
20.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 73
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
20.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Dietmar Putz (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 102
3:0
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Martin Putz (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 107
3:0
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Werner Gruber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 95
3:0
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
29.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
9
Johann Hausberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 58
3:2
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
2:3
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
3:2
08.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
3:1
08.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 119
3:0
08.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
3:0
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:0
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
02.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
02.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
02.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
2:3
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
2:3
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
3:2
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
3:2
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
3:2
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 75
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
2:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:0
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
3:0
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
3:1
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
3:1
10.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
10.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:0
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
12.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
3:0
12.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
24.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
24.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
2:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
1:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:1
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
2:3
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
2:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
2:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
1:3
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
3:1
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
3:1
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:0
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
0:3
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
0:3
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
0:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
2:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
0:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
2:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
3:2
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:2
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
0:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
0:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:1
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:1
03.11.2011
1. Klasse West A
1
5
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
03.11.2011
1. Klasse West A
1
5
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
2:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
1:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 64
1:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:1
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:0
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
3:1
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Dominik Györök (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 72
3:0
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:2
04.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
04.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 93
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
2:3
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
3:0
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
3:0
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:0
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:1
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:0
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
0:3
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:0
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:1
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Dominik Györök (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 72
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
1:3
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
2:3
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
0:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
2:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
3:1
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:0
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:1
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
3:1
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
3:1
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:0
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:2
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:0
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:0
29.03.2010
1. Klasse West A
2
8
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:1
29.03.2010
1. Klasse West A
2
8
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:1
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:0
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
27.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Walter Reinprecht (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 109
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
1:3
27.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
1:3
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
1:3
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Leopold Seiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 477 ± 136
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
2:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
2:3
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
2:3
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
2:3
19.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
19.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:1
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
1:3
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
3:2
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
3:1
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
0:3
16.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 62
2:3
16.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
0:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
3:0
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
1:3
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
3:1
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
3:1
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:2
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
2:3
21.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
1:3
21.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
0:3
09.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
0:3
09.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:2
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
2:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:2
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 81
3:0
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
3:1
10.04.2009
2. Klasse West A
2
7
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
10.04.2009
2. Klasse West A
2
7
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:0
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
3:0
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:0
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
3:0
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:2
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
1:3
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
3:0
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
3:1
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
1:3
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 51
3:0
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
1:3
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:2
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:1
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
3:1
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
3:2
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
1:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
3:0
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
1:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:1
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
2:3
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:2
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
1:3
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:1
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
1:3
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung