XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Josef 1 Thury
(
RC-Graph
), 462 Spiele, 270 Siege, 192 Niederlagen, Siegerquote: 58,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2016/2017)
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Liga (2015/2016)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5 (2017/2018)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Azami Masihullah
Bader Josef
Bartuschek Kurt
Bauer Roman
Beck Martina
Bordo Levent
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Bursa Michael
Böhme Benjamin
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dick Alfred
Eibeck Erich
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Fassl Alexander
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Giefing Christof
Giefing David
Golacz Michael
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Haberl Lukas
Hailzl Leopold
Halbwax Engelbert
Haltschuster Ludwig
Handler Johann
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Holzer Jonathan
Horváth Imre
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Huss Gerald
Janitsch Gerhard
Jäger Helmut
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Kernbauer Thomas
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Knöbl Jakob
Koller Werner
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
König Ella
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Laszakovits Hannes
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lörincz Gabor
Mandl David
Marass Thomas
Martinka Matus
Matyas Gabor
Mayer Karl
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Molnár Balázs
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Patzelt Philipp
Petratschek Kurt
Pfneiszl Christoph
Pikhart Andreas
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Prior Daniel
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Robert
Reichl Marcus
Reiter Günter
Sattler Walter
Saurer Roman
Schedl Linda
Schedl Maria
Scheiber Christian
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Sulyok Paul
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Taschner Marvin
Thury Franz
Tomsic Clemens
Tschiedel Hans sen.
Tschürtz Florian
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Wachtler Christian
Wallner Raphael
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Weiß Paul
Werle Cornelia
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
SIEG
SPOPOW
WIMP
alle
S
N
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
3:1
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
1:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
0:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:0
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
01.04.2023
2. Klasse
4
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
01.04.2023
2. Klasse
4
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:1
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:1
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:2
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Michael Golacz (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 159
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
0:3
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:0
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:2
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:2
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:0
26.03.2022
1. Klasse
2
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
0:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
0:3
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
0:3
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
1:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:0
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
0:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:0
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
3:0
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
2:3
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
22.10.2021
1. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
1:3
22.10.2021
1. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
1:3
22.10.2021
1. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Paul Sulyok (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 86
3:2
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:1
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
3:1
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 105
0:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 92
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 105
3:2
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 88
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 105
2:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:2
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 79
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
1:3
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
1:3
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
2:3
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 67
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 62
1:3
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 70
3:2
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
29.10.2019
1. Klasse Nord
1
6
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 71
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
1:3
29.10.2019
1. Klasse Nord
1
6
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
29.10.2019
1. Klasse Nord
1
6
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
1:3
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
17.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
17.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 71
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
2:3
17.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
1:3
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
0:3
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
2:3
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:1
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 68
3:2
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
2:3
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 75
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
1:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
3:1
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
3:1
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
2:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:2
05.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
05.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:2
05.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
2:3
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
0:3
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:0
01.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
3:2
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Helena Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 104
3:0
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:1
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
3:1
23.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
3:1
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 77
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
16.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
3:0
16.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
3:0
16.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
2:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:0
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
3:1
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:1
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Jonathan Holzer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 71
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
2:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
3:1
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:2
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
3:1
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 84
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:1
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Julian Pitzer (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Jakob Knöbl (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Daniel Prior (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 101
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
3:2
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 47
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 54
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 58
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 74
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 62
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 61
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:0
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
2:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 53
0:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 62
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
2:3
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:2
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Balázs Molnár (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1882 ± 124
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:0
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 67
3:2
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 56
3:0
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
3:0
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 58
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
1:3
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Erich Eibeck (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 49
2:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 63
0:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 85
3:2
09.04.2016
2. Liga
2
9
Josef 1 Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Lena Palatin (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 37
1:3
09.04.2016
2. Liga
2
9
Josef 1 Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 49
2:3
09.04.2016
2. Liga
2
9
Josef 1 Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Levent Bordo (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 51
2:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 60
0:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 54
0:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:2
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Lukas Haberl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 65
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 53
1:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 89
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:0
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 84
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:1
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:1
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 55
3:1
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Peter Huber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 59
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 96
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:2
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:1
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 50
2:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 63
1:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
1:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Lukas Haberl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 65
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 89
2:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 55
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 63
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 45
0:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 45
2:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 47
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Andreas Pikhart (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1840 ± 109
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:2
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
3:2
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Martina Beck (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
3:2
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Linda Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 47
3:2
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1814 ± 116
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
1:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Günter Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
1:3
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 50
3:1
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 56
2:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
1:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 50
3:0
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 48
3:0
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
0:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
2:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
28.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
28.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
2:3
28.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
18.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 48
3:1
18.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Thomas Kernbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 74
0:3
18.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
1:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Linda Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
2:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Martina Beck (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Imre Komaromi (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 69
3:2
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1814 ± 116
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 51
3:0
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 53
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 56
0:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 75
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 44
3:2
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Peter Huber (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 54
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
3:0
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
0:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
2:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 60
3:0
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 48
3:1
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
12.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
12.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Clemens Tomsic (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
12.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Kurt Bartuschek (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Ella König (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 53
3:0
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Phillip Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
3:2
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
2:3
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 51
3:1
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 62
2:3
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 47
3:0
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Haltschuster (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Manfred Auer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:1
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Thomas Kernbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 79
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:2
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1802 ± 98
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:1
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Imre Komaromi (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 82
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 53
1:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
3:2
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 74
0:3
07.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 50
1:3
07.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Clemens Tomsic (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 56
0:3
07.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 53
1:3
28.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Phillip Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Ella König (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Kurt Bartuschek (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
3:1
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 56
3:1
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Maria Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 79
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:1
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
5
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
5
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
5
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Manfred Auer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 51
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Ludwig Haltschuster (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 50
2:3
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 67
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:2
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1802 ± 98
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 53
3:0
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
1:3
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 74
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:0
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
3:1
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 51
3:2
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 49
2:3
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 48
3:0
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Manfred Auer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
3:2
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:2
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:1
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 52
0:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 46
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 56
3:2
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Matthäus Huisbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 42
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 45
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 73
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Manfred Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 61
0:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 46
2:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 48
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1756 ± 87
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 62
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:1
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:2
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:2
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Manfred Auer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:1
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 49
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 47
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:2
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 73
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Manfred Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 61
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
3:1
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Siegmund Kapler (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 51
3:0
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Robert Lahr (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 51
3:2
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Imre Komaromi (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 49
3:0
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 42
1:3
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 48
3:1
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
2:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 51
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 49
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
1:3
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 69
0:3
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 48
3:1
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
3:2
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 57
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
3:2
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
1:3
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 47
1:3
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Thomas Kernbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 63
0:3
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Matus Martinka (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 2195 ± 128
0:3
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 52
3:0
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 61
3:1
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 53
3:2
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Philipp Emmer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
1:3
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
1:3
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:1
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 49
1:3
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 51
3:1
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
3:2
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 69
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
1:3
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
3:1
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 57
3:1
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 50
3:1
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Kernbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 63
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
3:2
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Matus Martinka (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 2195 ± 128
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung