XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLH
SIER
TRAM
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
Mannschaft
SGLH1
SIER1
TRAM1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Meister
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 11 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
U19 Nord/West/Mitte (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Artner Florian
Ertl Maximilian
Fegerl Tobias
Fiedler Valentin
Forstner Alexander
Gebert-Germ Lukas
Geissler Finn
Gerstbauer David
Gumpinger Maximilian
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hoffmann Maximilian
Kleinlehner Rafael
Kremser Sven
Kunst Rafael
Lenauer Peter
Penn Julian
Rappich Rafael
Reiter David
Steiner Markus
Tüchler Robin
Vidlak Paul
Weidenauer Florian
Spieler aller Vereine
BRUC
EAMS
ENZE
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LANG
OBER
OTTE
SGLH
SGUR
SIER
STPA
TULL
UGÄN
URAP
WAIY
WOLK
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Rafael Rappich (WOLK)
-
Sebastian Meister (TRAM)
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
-
Sven Kremser (HORN)
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
-
Finn Geissler (ENZE)
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
David Gerstbauer (URAP)
-
Sebastian Meister (TRAM)
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
-
Paul Vidlak (UGÄN)
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
-
Sebastian Meister (TRAM)
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
-
Farzad Hashimi (HORN)
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Maximilian Hoffmann (BRUC)
-
Sebastian Meister (TRAM)
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Lisa Hartmann (GUNT)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Julian Penn (HADE)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
25.02.2024
U19 Nord/West/Mitte
1
3
Peter Lenauer (SGUR1)
-
Sebastian Meister (SPTH1)
3:0
25.02.2024
U19 Nord/West/Mitte
1
1
Sebastian Meister (SPTH1)
-
Robin Tüchler (TULL1)
0:3
25.02.2024
U19 Nord/West/Mitte
1
4
Sebastian Meister (SPTH1)
-
David Reiter (EAMS1)
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
-
Florian Weidenauer (OTTE)
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Alexander Forstner (STPA)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
-
Tobias Fegerl (GRDI)
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
-
Sebastian Meister (TRAM)
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
A:
Valentin Fiedler (SIER1)
-
Sebastian Meister (TRAM1)
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Sebastian Meister (TRAM1)
-
Maximilian Ertl (TULL1)
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Sebastian Meister (TRAM1)
-
Sven Kremser (HORN1)
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Sebastian Meister (TRAM1)
-
Rafael Kunst (TULL1)
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Julian Penn (SGLH2)
-
Sebastian Meister (TRAM1)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung