XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS3
GRS4
LAN2
STEF1
VOI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Braun
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südost (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
Unterliga Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
10
11
alle Gegner
Gumpenberger Robert
Kahraman Erinc
Kalss Manuel
Kaufmann Matthias
Korugic Mirnes
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Maitz Karlheinz
Mitar Stefan
Mühlberger Reinhard
Müller Christoph
Oswald Wolfgang
Planitzer Markus
Poller Johann
Presenhuber Martin
Reifgraber Daniel
Schmid Dominik
Schneider Christian
Soos Barnabas
Spörk Ingo
Szarka Tibor
Tödtling Jan Luca
Walcher Michael
Weinmüller Edmund
Spieler aller Vereine
ATS
FEL
IND
KAIN
LAS
LEO
LIGI
SGÜDB
SVA
WEI
alle
S
N
13.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:0
13.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1619 ± 62
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:0
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
1
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 78
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Südost
2
5
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 85
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
1:3
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
2
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 110
0:3
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
1
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:1
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
4
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Stefan Mitar (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 78
3:0
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
2
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 82
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Südost
2
5
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 75
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:2
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
1
Christoph Müller (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 80
-
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
1:3
12.02.2023
Gebietsliga Südost
2
4
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Johann Poller (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Wolfgang Oswald (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 86
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
0:3
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:1
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:0
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 74
2:3
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1619 ± 62
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Markus Planitzer (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Robert Gumpenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Martin Presenhuber (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Michael Walcher (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 86
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
S
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
0:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung