XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GSCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG2
GSCH1
MOND1
PFAN2
RÜST3
SGEB4
SPGI2
SYPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Eder
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Armin
Alli Mensur
Blach Jürgen
Bürgler August
Ebner Alfred
Eder Stefan
Gasztonyi Gerhard
Gruber Johann
Györi Richard
Haderer Bernd
Hrovat Valentin
Humer Martin
Klausecker Josef
Lahninger Herbert
Mahmuti Naser
Mayr Elisabeth
Mayr Georg
Moser Rudolf
Motz Martin
Reischl Christian
Riedl Josef
Riedler Herbert
Sams Felix
Schaffelner Claus
Spiegl Adriano
Steinbichler Johann
Streibl Jonas
Streinz Konrad
Wimmer Dietmar
Witzelsteiner Martin
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
ATTG
DUFO
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
WELS
alle
S
N
28.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
6:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Adriano Spiegl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 73
3:0
28.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
1:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
1:3
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
12:
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
2:3
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
6:
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:2
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
1:
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
1:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
11:
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
1:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
8:
Josef Klausecker (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
4:
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 57
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:0
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
11:
Valentin Hrovat (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 79
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:1
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
8:
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 58
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
0:3
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
4:
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
2:3
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
11:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 61
3:1
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
6:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 67
3:1
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
2:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
3:0
27.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
6:
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 65
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:0
27.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
1:
Herbert Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 64
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:2
19.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Richard Györi (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1535 ± 53
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:0
19.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Bernd Haderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 83
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Mensur Alli (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 59
0:3
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 68
3:2
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
11:
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:0
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
6:
Josef Riedl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 65
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
0:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
2:
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 83
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
0:3
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
6:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Jürgen Blach (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 72
3:1
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
1:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Christian Reischl (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 73
3:1
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
6:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
3:0
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
1:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:2
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
9:
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
0:3
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
4:
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 66
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:2
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
8:
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
3:1
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
3:
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
0:3
27.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
8:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 65
1:3
27.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
3:
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Elisabeth Mayr (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung