XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GSCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG2
GSCH1
MOND1
PFAN2
RÜST3
SGEB4
SPGI2
SYPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Steinbruckner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 9 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 22,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Andreas
Bachner Christian - Peter
Birlmüller Andreas
Butz Christian
Ebner Alfred
Eder Stefan
Hauer Michael
Lahninger Herbert
Löberbauer Werner
Mahmuti Naser
Mayr Elisabeth
Mayr Georg
Mayrhofer Franz
Neuhofer Walter
Oberbeck Alfred
Pesendorfer Franz
Povysil Walter
Putz Tobias
Pühringer Alexander
Reisenberger Artur
Riedler Herbert
Riesinger Martin
Sams Felix
Seidel Johannes
Span Reinhard
Spiegl Adriano
Steinbichler Johann
Steiner Ralf
Streibl Franz
Streibl Jonas
Stöckl Karl
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Witzelsteiner Martin
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
BSVL
EBBE
GSCH
MOND
PFAN
SGEB
SPGI
SYPA
VORD
alle
S
N
31.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
8:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 62
0:3
31.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
3:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Elisabeth Mayr (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 57
3:2
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
13:
Adriano Spiegl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 73
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
0:3
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
8:
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
3:
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 64
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
17.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
13:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
2:3
17.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
7:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
3:1
17.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
2:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
0:3
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
13:
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
8:
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
3:
Andreas Birlmüller (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 121
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
0:3
01.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
8:
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
01.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
3:
Martin Riesinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 86
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
1:3
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
8:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
1:3
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
3:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
08.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
8:
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 61
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
08.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
3:
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse E Jahrgänge 1959-1963 (60-64 Jahre)
Günther Steinbruckner (RÜST)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Karl Stöckl (BSVL)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 57
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse E Jahrgänge 1959-1963 (60-64 Jahre)
Walter Povysil (EBBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Günther Steinbruckner (RÜST)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse E Jahrgänge 1959-1963 (60-64 Jahre)
Christian Butz (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Günther Steinbruckner (RÜST)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
N
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
8:
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 62
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
3:
Herbert Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 64
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
28.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
13:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Tobias Putz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 109
1:3
28.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
7:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 72
3:0
28.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
2:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
0:3
25.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
7:
Walter Neuhofer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 72
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
25.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
2:
Werner Löberbauer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 55
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
7:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
2:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 56
0:3
11.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
13:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
0:3
11.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
7:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
2:3
11.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
2:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Christian - Peter Bachner (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 71
3:0
21.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
8:
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
21.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
3:
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 65
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:0
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
13:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
0:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
8:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
2:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
3:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
3:0
30.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
13:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 77
0:3
30.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
8:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 75
2:3
30.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
3:
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung