XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
HAHO
LAUS
MICH
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
HAHO2
LAUS2
MICH3
PCHL1
RAMI4
RITR7
SGGS1
SGNS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Bonigut
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 16 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akkad Thomas
Bakunic Dule
Beyer Alexander
Butka Erich
Franz Thomas
Greif Peter
Göls Gerald
Hackl Markus
Haider Albin
Halpern Benjamin
Heinle Stefan
Höllhumer Erwin
Koller Michael
Kritzinger Herbert
Kössler Andreas
Lausecker Gregor
Meisinger Manfred
Mück Leon
Pfaffenbauer Erwin
Pilz Markus Carl
Pirolt Josef
Plank Reinhold
Reisinger Manuel
Reiter Simon Jatin
Riener Michael
Schedlberger Martin
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schinko Julian
Steindl Simon
Teuchtmann Gabriele
Voraberger Michael
Wagner Thomas
Weber Maria
Wimmer Markus
Wolfesberger Martin
Spieler aller Vereine
BBRZ
BIES
BSVL
DWEL
FROB
GALS
LIAG
PASH
PSVW
RACK
SHAL
VÖLI
WELS
alle
S
N
28.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Markus Wimmer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
0:3
28.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Martin Wolfesberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 97
0:3
24.03.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
8
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 57
-
Georg Bonigut (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
3:0
24.03.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
8
Julian Schinko (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 55
-
Georg Bonigut (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
3:0
14.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
14.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 63
3:2
07.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Manuel Reisinger (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 56
3:1
07.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Markus Hackl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 69
0:3
28.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
3:2
28.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 54
2:3
28.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 69
3:2
14.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 65
3:2
14.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Dule Bakunic (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 92
3:1
07.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Benjamin Halpern (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 71
1:3
07.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Leon Mück (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 52
0:3
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 60
1:3
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 58
3:0
24.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 57
3:1
24.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 57
2:3
24.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Andreas Kössler (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 68
3:0
22.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Michael Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 56
2:3
22.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Simon Jatin Reiter (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 55
3:1
22.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 55
0:3
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 106
3:0
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
0:3
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 62
2:3
08.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Gerald Göls (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
3:0
08.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 61
0:3
18.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
3:0
18.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 60
1:3
11.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 61
0:3
11.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:2
04.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 58
0:3
04.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung