XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE5
KOTT4
MÖLL2
NEUD17
PERC4
SGBB11
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Hundseder
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 12 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Frühwirt Marvin
Graf Florian
Groß Selina
Heimhilcher Ernst
Hilbe Simon
Hönigl Peter
Ilkerl Thomas
Kezai Richard
Kovacs Michael sen.
Krickl Peter
Mercan Yakup
Obermüller Paul
Reischitz Martin
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Tiesler Hans
Urschitz Erich
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Wiedenhofer Timon
Zeiler Christian
Spieler aller Vereine
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:2
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
I:
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
VI:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
I:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 294 ± 117
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
3:2
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
2:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung