RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
ALHL3 |
12 |
19 |
: |
3 |
57 |
: |
15 |
Karlinger Jul. / Feilmayr Tob. |
8:0 |
Feilmayr Tob. / Bodea Nor. |
1:0 |
Wurm Eli. / Wegerer Mar. |
1:0 |
Wegerer Mar. / Feilmayr Tob. |
1:0 |
Wurm Eli. / Weiß Dan. |
8:2 |
Weiß Dan. / Wegerer Mar. |
0:1 |
|
Feilmayr Tobias |
10:0 |
Karlinger Julian |
8:0 |
Bodea Noris David |
1:0 |
Wurm Elias |
9:2 |
Weiß Daniel |
8:3 |
Wegerer Markus |
2:1 |
|
2. |
RIED6 |
10 |
16 |
: |
4 |
50 |
: |
17 |
Ruspekhofer Sim. / Kisin Bar. |
4:0 |
Panholzer Cel. / Panholzer Nic. |
2:0 |
Tischberger Tob. / Panholzer Jin. |
2:0 |
Frühwirth Jan. / Panholzer Jin. |
1:0 |
Pernerstorfer Val. / Panholzer Nic. |
1:0 |
Tischberger Car. / Panholzer Nic. |
1:0 |
Pernerstorfer Val. / Schimbäck Pat. |
1:0 |
Panholzer Nic. / Panholzer Jin. |
3:1 |
Tischberger Tob. / Panholzer Cel. |
1:2 |
Kisin Bar. / Tischberger Ann. |
0:1 |
|
Ruspekhofer Simon |
4:0 |
Pernerstorfer Valentin |
2:0 |
Frühwirth Jan |
1:0 |
Tischberger Carina |
1:0 |
Schimbäck Patrick |
1:0 |
Panholzer Nicole Aolin |
7:1 |
Panholzer Jinzhen |
6:1 |
Kisin Baran |
4:1 |
Tischberger Tobias |
3:2 |
Panholzer Celine |
3:2 |
Tischberger Anna |
0:1 |
|
3. |
AUDO4 |
12 |
12 |
: |
11 |
40 |
: |
39 |
Stadlbauer Eli. / Stadlbauer Mar. |
2:0 |
Hader Fel. / Stadlbauer Mar. |
1:0 |
Walch Mar. / Schatz Tob. |
1:0 |
Hader Fel. / Schatz Tob. |
4:1 |
Stadlbauer Eli. / Berger Lis. |
2:1 |
Hader Fel. / Ebner Max. |
1:1 |
Berger Lis. / Schatz Tob. |
1:3 |
Ebner Ale. / Buchinger Isa. |
0:1 |
Berger Lis. / Walch Mar. |
0:1 |
Berger Lis. / Ebner Max. |
0:1 |
Stadlbauer Eli. / Hofer Vik. |
0:1 |
Ebner Ale. / Berger Lis. |
0:1 |
|
Stadlbauer Martin |
3:0 |
Hader Felix |
6:2 |
Schatz Tobias |
6:4 |
Stadlbauer Elisa |
4:2 |
Berger Lisa |
3:7 |
Walch Marvin |
1:1 |
Ebner Maximilian |
1:2 |
Hofer Viktoria |
0:1 |
Buchinger Isabel |
0:1 |
Ebner Alexander |
0:2 |
|
4. |
HABE3 |
10 |
8 |
: |
12 |
29 |
: |
42 |
Strada Mic. / Fischerlehner Kur. |
1:0 |
Kiesenhofer Dom. / Tucho Rob. |
1:0 |
Kiesenhofer Dom. / Lucaci Tho. |
1:0 |
Kiesenhofer Dom. / Haider Mar. |
1:0 |
Großschedl Ado. / Lucaci Tho. |
1:0 |
Kiesenhofer Rap. / Lucaci Tho. |
2:2 |
Peirleitner Ale. / Anzinger Fel. |
1:1 |
Kiesenhofer Rap. / Tucho Rob. |
0:1 |
Kiesenhofer Rap. / Kiesenhofer Dom. |
0:1 |
Mühlehner Mic. / Tucho Rob. |
0:1 |
Hinterdorfer Man. / Peirleitner Ale. |
0:1 |
Strada Mic. / Kiesenhofer Dom. |
0:1 |
Großschedl Ado. / Hinterdorfer Man. |
0:1 |
Haider Mar. / Lucaci Tho. |
0:1 |
Großschedl Ado. / Mühlehner Mic. |
0:1 |
Pühringer Ing. / Hinterdorfer And. |
0:1 |
|
Fischerlehner Kurt |
1:0 |
Lucaci Thomas |
4:3 |
Kiesenhofer Dominik |
3:2 |
Kiesenhofer Raphael |
2:4 |
Strada Michael |
1:1 |
Anzinger Felix |
1:1 |
Haider Marc |
1:1 |
Großschedl Adolf |
1:2 |
Peirleitner Alexander |
1:2 |
Tucho Robin |
1:2 |
Pühringer Ingrid |
0:1 |
Hinterdorfer Andreas |
0:1 |
Hinterdorfer Manuel |
0:2 |
Mühlehner Michael Helmut |
0:2 |
|
5. |
SGKL5 |
11 |
7 |
: |
15 |
32 |
: |
48 |
Kühberger Ste. / Franke Lis. |
1:0 |
Leonhartsberger Jon. / Buck Seb. |
1:0 |
Leonhartsberger Jon. / Hiemetsberger Lis. |
1:0 |
Aistinger Nic. / Franke Lis. |
1:0 |
Franke Lis. / Baumgartner Mar. |
2:1 |
Aistinger Nic. / Baumgartner Mar. |
1:1 |
Franke Lis. / Wahlmüller Nin. |
0:1 |
Aistinger Lar. / Leonhartsberger Jon. |
0:1 |
Aistinger Nic. / Leonhartsberger Jon. |
0:1 |
Baumgartner Mar. / Wahlmüller Nin. |
0:1 |
Kranzer Jos. / Franke Lis. |
0:1 |
Franke Lis. / Leonhartsberger Jon. |
0:1 |
Kranzer Jos. / Aistinger Nic. |
0:2 |
Aistinger Nic. / Raffetseder Kev. |
0:2 |
Aistinger Lar. / Baumgartner Mar. |
0:3 |
|
Kühberger Stefan |
1:0 |
Buck Sebastian |
1:0 |
Hiemetsberger Lisa |
1:0 |
Franke Lisa |
4:4 |
Baumgartner Markus |
3:6 |
Leonhartsberger Jonathan |
2:3 |
Aistinger Nico |
2:6 |
Raffetseder Kevin |
0:2 |
Wahlmüller Nina |
0:2 |
Kranzer Josef |
0:3 |
Aistinger Lara |
0:4 |
|
6. |
PERG3 |
10 |
6 |
: |
12 |
23 |
: |
39 |
Pilz Flo. / Haslhofer Eli. |
1:0 |
Dultinger Ulr. / Pilz Flo. |
2:2 |
Haslhofer Eli. / Dutlinger Kon. |
2:3 |
Pilz Flo. / Dutlinger Kon. |
1:1 |
Öllinger Ste. / Pilz Flo. |
0:1 |
Öllinger Ste. / Dutlinger Kon. |
0:1 |
Öllinger Ste. / Dultinger Ulr. |
0:1 |
Haslhofer Ste. / Dutlinger Kon. |
0:1 |
Iltschev Kam. / Haslhofer Eli. |
0:2 |
|
Pilz Florian |
4:4 |
Haslhofer Elisabeth |
3:5 |
Dutlinger Konrad |
3:6 |
Dultinger Ulrich |
2:3 |
Haslhofer Stefan |
0:1 |
Iltschev Kamen |
0:2 |
Öllinger Stefan |
0:3 |
|
7. |
SGDI9 |
9 |
2 |
: |
13 |
10 |
: |
41 |
Oberaigner Fel. / Winkler Jul. |
1:0 |
Forster Luk. / Forster Car. |
1:0 |
Oberaigner Fel. / Ganner Tom. |
0:1 |
Wagner Sab. / Schnetzinger Mad. |
0:1 |
Oberaigner Fel. / Winkler Flo. |
0:1 |
Winkler Jul. / Winkler Flo. |
0:1 |
Brich Mar. / Winkler Flo. |
0:2 |
Winkler Jul. / Ganner Tom. |
0:3 |
Forster Car. / Winkler Flo. |
0:4 |
|
Forster Lukas |
1:0 |
Oberaigner Felix |
1:2 |
Winkler Julia |
1:4 |
Forster Carina |
1:4 |
Wagner Sabrina |
0:1 |
Schnetzinger Madeleine |
0:1 |
Brich Marvin |
0:2 |
Ganner Tom |
0:4 |
Winkler Florian |
0:8 |
|