XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
GASP
MARC
OFTE
SPHO
URIE
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC2
OFTE2
SPHO6
URIE3
WAIZ4
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Goldmann
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 28 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anibas Christoph
Aumer Klaus
Brosch Rudolf
Burghart Michael
Denk Wilhelm
Durstberger Alexander
Eggermann Rudolf
Emmel Georg
Fabian Martin
Fuhrmann Friedrich
Ghahremanian Christian
Grünberger Manfred
Haider Albin
Haider Alois
Hammerschmied Josef
Jenner Wolfgang
Kirchmair Hans Peter
Krawczykiewicz Jakob
Lehner Wolfgang
Leibetseder Alfred Josef
Leopold Ernst
Neulinger Roland
Plath Sascha
Prillinger Walter
Promberger Manuel
Promberger Markus
Renner Wilfried
Schaubmayr Jakob
Schiebel Helmut
Schmidt Thomas
Schäfer Mario
Teuchtmann Gabriele
Teuchtmann Walter
Toppel Michael
Tran Da Kiang
Traxler Hermann
Trimmel Karl
Ulrich Balazs
Spieler aller Vereine
ASTR
CHEM
DUFO
EBBE
FROB
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
alle
S
N
23.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 55
1:3
23.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Ernst Leopold (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
3:1
14.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Friedrich Fuhrmann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 73
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
14.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 72
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
0:3
09.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 52
3:0
09.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
3:2
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Alexander Durstberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 62
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:0
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Michael Burghart (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 56
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:1
02.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Manuel Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 65
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
16.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
2:3
16.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Rudolf Brosch (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:0
16.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 52
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
05.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 57
-
Helmut Goldmann (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:1
05.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 55
-
Helmut Goldmann (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
0:3
05.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 54
-
Helmut Goldmann (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
02.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 54
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:1
02.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Albin Haider (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 50
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:2
02.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 55
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
26.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 59
3:0
26.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 80
3:1
19.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Wolfgang Jenner (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:2
19.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 55
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:0
19.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 55
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
28.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Alois Haider (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 53
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
2:3
28.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Wilfried Renner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 52
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:0
24.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Roland Neulinger (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 55
3:1
24.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Wilhelm Denk (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 90
3:0
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Manfred Grünberger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 53
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
3:2
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 52
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 55
3:1
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:0
03.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Michael Toppel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 52
1:3
03.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
3:0
24.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Christoph Anibas (FROB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 50
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
24.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Josef Hammerschmied (FROB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 55
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Sascha Plath (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 55
3:2
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Albin Haider (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 50
0:3
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 55
0:3
11.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Hans Peter Kirchmair (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 84
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
0:3
11.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Georg Emmel (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 88
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
1:3
06.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 55
3:2
06.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Martin Fabian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 75
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung