XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB4
RUM1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Viktoria Oberhofer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 11 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2016/2017)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Bayer Denis
Brunner Katharina
Fritz Andreas
Gardos Benjamin
Held Alexander
Höpperger Elina
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kemenater Elias
Linder Marco
Mayer Johannes
Moser Sabrina
Oberhofer Jonas
Peer David
Peer Maximilian
Pfluger Katharina
Pomaroli Sarah
Pöham Sabrina
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schmidt Felix
Schätzle Lars
Steiner Julian
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WORG
ZIRL
alle
S
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel weiblich U13
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 126 ± 57
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel weiblich U13
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel weiblich U11
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Sarah Pomaroli (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 76 ± 58
3:0
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel weiblich U11
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 50
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 52
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Julian Steiner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 60
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Sabrina Pöham (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 18 ± 44
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Lars Schätzle (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 50
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 59
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 45
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Julian Steiner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 60
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 51
N
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
D:
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Katharina Pfluger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 64
3:0
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
B:
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
3:0
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
B:
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
0:3
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
A:
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:2
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Katharina Pfluger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 64
3:2
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
0:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung