XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PETT
RITR
SGDO
SGRS
STZI
VISA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
PETT4
RITR7
SGDO6
SGRS4
SGRS5
STZI1
STZI2
VISA3
VORD11
VORD12
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gruber
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 9 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Erwin
Aumüller Stefan
Bauer Herbert
Binder Wolfgang
Einböck Hannes
Gaisberger Valentin
Gasztonyi Gerhard
Jani Helmut
Köbrunner Franz
Lassnig Martin
Mayrdorfer Klaus
Neudorfer Simon
Oberbeck Alfred
Pohlhammer Bernhard
Promberger Julian
Reisenbichler Heinz jun.
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Strupl Jindra
Sunkler Franz-Xaver
Tötsch Herbert
Wimmer David Josef
Wimmer Dietmar
Witzlsteiner Hermann
Spieler aller Vereine
ATTG
GOIS
ISCH
LNZG
MOND
PINS
RÜST
SGEB
SGRV
UNGM
VISA
alle
S
N
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
0:3
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
0:3
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 58
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:1
25.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Herbert Tötsch (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 62
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
25.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 54
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Jindra Strupl (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 68
1:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 86
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:2
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Helmut Jani (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 64
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:1
14.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:1
14.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
0:3
14.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
3:1
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 63
3:1
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
3:1
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
1:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
2:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
29.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 57
-
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
29.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
-
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung