XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATZB
DWEL
GALS
GASP
LNZG
NEUK
PSVW
SGDO
SGTV
WELS
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATZB2
DWEL3
GALS1
GASP2
LNZG4
NEUK2
PSVW1
SGDO4
SGTV3
WELS8
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Gruber
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2015/2016)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2015/2016)
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A (2015/2016)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahamer Johann
Arthofer Franz
Baumüller Philipp
Beiskammer Franz Xaver
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Fischer Josef
Gatterbauer Wolfgang
Gillesberger Michael
Hartl Mario
Haunschmid Helmut
Heckmann Michael
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hofer Boris
Holzinger Gerhard
Huber Werner
Hueber Harald
Lackner Hermann
Lebherz Jakob
Leeb Hermann
Lohner Thomas
Mairhuber Siegfried
Mayer Walter
Mühlberger Manfred
Neudorfer Laurenz
Neudorfer Martin
Ortmayer Franz
Posch Martin
Posch Sebastian
Praschl Helmuth
Pöll Elena
Rader Lukas
Raffelsberger Gerhard
Salaberger Dietmar
Schaumberger Bernhard
Schmidhuber Markus
Schärfl Christian
Skopec Sophie
Sterrer Johann
Thurnberger Kevin
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
MARC
SGNM
SGSL
STKI
UNGM
URIE
VORD
alle
S
N
15.04.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
11
7:
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
15.04.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
11
1:
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
31.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Franz Ortmayer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 73
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
31.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
3:0
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 58
2:3
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Arthofer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 55
3:0
11.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Sebastian Posch (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
11.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Elena Pöll (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
03.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:1
03.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 60
3:0
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 69
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 55
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 62
3:0
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Sophie Skopec (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 53
3:1
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 76
3:0
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Gerhard Raffelsberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
3:1
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Johann Sterrer (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 63
3:1
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
2:3
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Johann Ahamer (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Jakob Lebherz (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 57
1:3
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 57
3:2
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 58
0:3
07.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Michael Gillesberger (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
07.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
03.12.2015
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Rudolf Gruber (WELS6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 50
0:3
03.12.2015
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Rudolf Gruber (WELS6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 50
0:3
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 63
3:0
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Martin Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 58
1:3
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Ortmayer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 73
3:0
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Walter Mayer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
12.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
7
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Lukas Rader (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 49
3:0
12.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
7
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
3:2
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 62
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 60
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 69
3:0
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 60
3:1
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Gerhard Raffelsberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Martin Posch (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 65
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Bernhard Schaumberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Helmuth Praschl (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 57
3:0
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
2:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Hermann Leeb (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 55
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung