XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
EBSW
FRAN
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
RÜST
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASAT2
EBSW3
FRAN2
FRIE2
LNZG3
NEUK1
OBHO1
RÜST2
SGRV4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthäus Riedler
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 12 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bachmair Christian
Ebenführer Max
Eckmair Wolfgang
Eder Harald
Eyersperg Ralf
Falkner Markus
Gasztonyi Gerhard
Glinzner Erwin
Gruber Johann
Huber Ernst
Humer Christian
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Kalss Manuel
Lang Alexander
Luchetta Alfred
Luginger Josef
Marl Franz
Neudorfer Franz
Oberbeck Alfred
Pesendorfer Franz
Pühringer Alexander
Reischl Christian
Riedl Josef
Riedl Julian
Riedler Helmut
Sammer Josef jun.
Schasching Martin
Schiffer Clemens
Schmidt Josef jun.
Schrambeck Benjamin
Seyr-Hendriks Christian
Silmbroth Peter
Span Reinhard
Streibl Franz
Unterberger Felix
Wiesinger Karl
Wimmer David Josef
Wimmer Dietmar
Ziermayer Gerhard
Spieler aller Vereine
ALMÜ
AUSE
GOIS
GSCH
MOND
PFAN
PINS
SGAU
SYPA
UNGM
VISA
VÖCK
alle
S
N
11.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
11.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 50
3:2
07.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Peter Silmbroth (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 50
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
07.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Christian Seyr-Hendriks (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
3:0
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Alfred Luchetta (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 56
3:2
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
2:3
07.03.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
07.03.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Franz Neudorfer (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 50
0:3
29.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
2:3
29.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
26.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Matthäus Riedler (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Markus Falkner (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 81
3:0
26.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Matthäus Riedler (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Harald Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 63
3:1
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Christian Reischl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 66
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
2:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:2
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 57
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
2:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Franz Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 58
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
30.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
0:3
30.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Matthäus Riedler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Matthäus Riedler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 66
1:3
13.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 50
-
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
13.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Josef Schmidt jun. (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 67
-
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:0
29.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
3:2
29.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
3:1
12.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 54
0:3
12.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
0:3
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 54
0:3
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Clemens Schiffer (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 48
0:3
28.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 63
3:0
28.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
0:3
28.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung