XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
FROB
LEON
LIAG
MGLZ
SGKA
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ1
BIES7
BSVL5
CHEM1
DUFO4
FROB8
LEON1
LIAG2
MGLZ1
SGKA2
URFA3
VÖLI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Schreiner
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 3 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
705 2. Klasse E (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
4
9
alle Gegner
Fekiac Ivan Samuel
Leitner Christoph Wilfried
Rakaseder André
Schwaiger Andreas
Schwarzenbrunner Leon
Steiner Ernst
Sunkler Florian
Windischbauer Lilli
Witzelsteiner Martin
Spieler aller Vereine
ISCH
SGEB
VORD
alle
S
N
29.03.2016
705 2. Klasse E
2
9
Lilli Windischbauer (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 67
-
David Schreiner (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
29.03.2016
705 2. Klasse E
2
9
Leon Schwarzenbrunner (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 79
-
David Schreiner (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
15.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
-
Ivan Samuel Fekiac (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 193 ± 76
3:2
15.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
-
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
0:3
15.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 54
0:3
27.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
David Schreiner (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
27.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 57
-
David Schreiner (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
25.11.2015
705 2. Klasse E
1
9
David Schreiner (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
-
André Rakaseder (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 63
3:0
25.11.2015
705 2. Klasse E
1
9
David Schreiner (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
-
Leon Schwarzenbrunner (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 79
3:0
25.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Ivan Samuel Fekiac (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 193 ± 76
-
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:2
25.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
-
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
25.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
-
David Schreiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung