XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
SGWV
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGOT2
SGWV1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Maria
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 11 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 22,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Brecka Rene
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Eckhart Wilhelm
Ellesch Alexander
Freingruber René
Fürst Thomas
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Graf Joachim
Jesacher Michael
Klikowitsch Josef
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krug Thomas
Legler Agnes
Meixner Erwin
Momirov Lukas
Poandl Walter
Pucher Thomas
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Riedl Philipp
Rottensteiner Hanns
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weichselbaum Franz
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
ENZE
GALL
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
SGWV
USCH
WÖRD
alle
S
N
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
0:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Alexander Ellesch (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
2:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
1
3
B:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
1
2
A:
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
0:3
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
21.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
1:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
1:3
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:2
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
1:3
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
30.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
06.12.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
2:3
06.12.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
0:3
14.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
14.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
2:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
2:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:2
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
1:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:2
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:2
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
1:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung