XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Arthur Jonke
(
RC-Graph
), 240 Spiele, 113 Siege, 127 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2021/2022)
1. Klasse West (2019/2020)
1. Klasse West (2012/2013)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
Kärntner Liga (2015/2016)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Unterliga West (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bacher Günter
Bader Sandro
Basler Daniel
Begusch Claudio
Belavic Polona
Binder Philipp
Binter Albert
Brandstätter Rudolf sen.
Dlopst Dominik
Dobrounig Hubert
Dretnik Jure
Einspieler Robert
Enache Lucian
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Glöckler Adolf
Gruber Stella
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Hornböck Michael
Huber Maximilian
Huditsch Roman
Jammer Mario
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kranabetter Georg
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kuttin Christian
Maier Manfred
Malle Florian
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Mikula Harald
Muntean Herbert
Müller Christoph
Müller Heinz
Müllner Walter
Neudert Bernd
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Oraze Roman
Pacher Werner
Pandel Marko
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pirker Dietmar
Plessl Gerhard
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Primisser Julian
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Rehor Johann
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Scheriau Bernhard
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohschein Leo
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Urschitz David
Veber Jaka
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Wetzel Stephan
Wosseng Martin
Zagler Ernst
Zhan Andy
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
HEGE
KAC
KÖTT
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
VILL
VÖLK
alle
S
N
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
0:3
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
3:2
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:0
03.03.2023
1. Klasse West
2
5
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:2
03.03.2023
1. Klasse West
2
5
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
03.03.2023
1. Klasse West
2
5
Antonio Ponta (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
1:3
22.02.2023
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
3:2
22.02.2023
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
3:1
22.02.2023
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
1:3
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
1:3
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
30.11.2022
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Peter Hafergut (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
3:0
30.11.2022
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
1:3
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
09.11.2022
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
0:3
09.11.2022
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
3:0
09.11.2022
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Arthur Jonke (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
2:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:2
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Arthur Jonke (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:1
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
0:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
2:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:2
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:0
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
2:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:2
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
2:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
3:2
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:0
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
2:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
3:1
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 80
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
3:2
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
0:3
18.04.2018
1.Klasse West
2
11
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
18.04.2018
1.Klasse West
2
11
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
0:3
18.04.2018
1.Klasse West
2
11
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
3:2
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:1
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
3:0
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
0:3
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
0:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
0:3
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
3:2
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:1
25.01.2018
1.Klasse West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
2:3
08.11.2017
1.Klasse West
1
6
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:1
08.11.2017
1.Klasse West
1
6
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 64
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
08.11.2017
1.Klasse West
1
6
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
2:3
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
1:3
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
1:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
3:2
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
3:1
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
0:3
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
2:3
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
3:2
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
1:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 97
3:0
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
3:2
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
2:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
3:2
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
3:2
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
1:3
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:0
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:0
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
1:3
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 57
3:0
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
05.02.2016
Kärntner Liga
2
3
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Dominik Dlopst (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 52
0:3
05.02.2016
Kärntner Liga
2
3
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 53
0:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
2:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:0
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
2:3
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
0:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:2
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:1
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
1:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:1
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:2
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
0:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
3:1
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
1:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
3:0
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:1
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
1:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:2
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:2
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
2:3
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
1:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:0
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
0:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:2
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
1:3
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
3:2
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Ernst Hassler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 68
3:1
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
1:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Herwig Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
28.03.2014
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
0:3
28.03.2014
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
1:3
28.03.2014
1.Klasse West
2
9
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
1:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
0:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
0:3
14.03.2014
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
0:3
14.03.2014
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
0:3
14.03.2014
1.Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 89
3:0
19.02.2014
1.Klasse West
2
4
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:2
19.02.2014
1.Klasse West
2
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
1:3
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
3:0
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:2
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
12.11.2013
1.Klasse West
1
7
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
12.11.2013
1.Klasse West
1
7
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
1:3
12.11.2013
1.Klasse West
1
7
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:2
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
3:2
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:1
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:0
20.02.2013
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
3:1
20.02.2013
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
0:3
20.02.2013
1. Klasse West
2
4
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
0:3
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
3:1
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
3:0
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
3:0
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
2:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
0:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
1:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
3:2
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
3:0
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
3:0
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
1:3
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
1:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:0
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
1:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
0:3
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
0:3
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:1
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
3:0
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
3:0
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
3:2
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
3:0
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
1:3
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
2:3
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:1
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:1
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
0:3
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
1:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 69
0:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
3:1
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
0:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
0:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
3:0
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
1:3
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
0:3
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
1:3
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
2:3
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
3:1
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
3:0
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:0
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:2
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
3:0
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
3:0
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
3:0
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung