XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Albert Bammer
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 176 Siege, 159 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2015/2016)
461 RK Attn.Umg. / VB (2023/2024)
461 RK Attn.Umg. / VB (2022/2023)
461 RK Attn.Umg. / VB (2021/2022)
461 RK Attn.Umg. / VB (2020/2021)
461 RK Attn.Umg. / VB (2019/2020)
461 RK Attn.Umg. / VB (2018/2019)
461 RK Attn.Umg. / VB (2017/2018)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahamer Johann
Ahrer Thomas
Aigner Franz Josef
Aumüller Stefan
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bammer Klaus
Berghammer Michael
Blach Jürgen
Brabec Ondrej
Brandmayr Roland Alexander
Breitwieser Helmut
Brunner Andreas
Bucek Christian
Buchinger Christian
Budin Raphael
Butz Christian
Danner Daniel
Degischer Horst
Dietl Heinz
Duftschmid Martin
Duftschmid Thomas
Dworschak Markus
Eder Florian
Eder Markus
Eichinger Walter
Eisenknapp Christoph
Emrich Daniel Andreas
Enichlmayr Christoph
Enichlmayr Thomas
Ettlinger Günter
Frech Manuel
Fries Robert
Fugger Roland
Gappmaier Josef
Gebesmair Christian
Gerber Maria
Gillesberger Michael
Glöckl Andreas
Grossauer Roland
Gruber Josef Berthold
Gschaider Christian
Györi Richard
Habinger Joachim
Hager Marvin
Han Christoph
Hankiewicz Walter
Hauer Isabella
Hauer Michael
Hauser Hans Peter
Hebesberger Franz
Heiser Günther
Herber August
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hofer Klaus
Hoffmann Stefan
Hofmann Patrick Peter
Huber Lukas
Huber Norbert
Humer Georg
Hörtenhuber Christian
Hüttel Christine
Jakovljevic Josef
Jakovljevic Toma
Kaltenbrunner Dennis
Karlsberger Franz
Karrer Wolfgang
Killy Raimund
Kimbacher Franz
Kimbacher Georg
Klausriegler Johannes
Klausriegler Lukas
Klein Markus
Klier Ingo
Klinglmair Manuel
Koller Mario
Kolnberger Manfred
Konrad Rene
Krampac Milan
Kronberger Karl jun.
Kronsteiner Doris
Krumphuber Rene
Kurzmann Daniel
Lang Bernhard
Lang Gottfried
Langthaler Helmut
Leithinger Andreas
Leithinger Lukas
Lerchl Leon Elia
Lindinger Gerald
Ljubas Josip
Löberbauer Werner
Mairhofer Friedrich
Malesardi Martin
Mayr Florian
Mayr Wolfgang
Mayrhofer Franz
Meisinger Alfred
Mittermayr Ernst
Mittermayr Mario
Murauer Lisa
Möseneder Erich
Möstl Meinhard
Neubacher Andreas
Neuböck Herbert
Neuböck Michael
Neudorfer Martin
Neuhofer Stefan
Neuhofer Walter
Oberndorfer Astrid
Ortner Alois
Pesendorfer Rainer
Petz Klaus
Posch Christoph
Posch Sebastian
Prielinger Alois
Prillinger Josef
Purrer Alois
Purrer Thomas
Pöll Elena
Pöll Friedrich
Pühringer Alexander
Pühringer Peter
Radinger Johann
Radler Thomas
Raffelsberger Lukas
Reinfrank Andreas
Resch Thomas
Riedlbauer Herwig
Riedler Herbert
Riedler Matthäus
Roitner Andreas
Rumpl Rudolf
Schallmeiner Christian
Schartner Wolfgang
Schasching Martin
Schneeberger Mario
Schultschik Christoph
Schöfbänker Heinz
Schöllhuber Daniel
Seierl Marko Josef
Spaun Harald
Sperrer Konrad
Steiner Andreas
Steiner Leopold Josef jun.
Steiner Lukas
Steiner Stefan Patrick
Steinkogler Florian
Steinkogler Mario
Stillinger Harald
Strauß Karl Heinz
Stumpe Eduard
Stöckl Manuel
Stöttner Jochen
Stötzer Michael
Svitak Jakub
Tengl Tomas
Thalhammer Alois
Voglhuber Alois
Wagner Bernhard
Waldl Stefan
Waltenberger Heimo
Weitzhofer Jakob
Wimmer Markus
Wimmer Roland
Windischbauer Karl
Yahya Ahmad Rashed
Zehetner Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
DEBR
DWEL
FRAN
GASP
GSCH
KEPI
LNZG
MICH
OHLS
PETT
RITR
RÜST
SGAU
SGDO
SGEB
SGRS
SGSL
SGWS
STKI
SYPA
UNGM
VORD
VÖCK
WELS
WLFG
WRTB
alle
S
N
05.04.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
0:3
05.04.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Klaus Petz (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
0:3
22.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Christoph Han (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 269
3:0
22.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 54
3:0
15.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Sebastian Posch (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:0
15.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Christoph Posch (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:0
15.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Rudolf Rumpl (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:0
08.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Joachim Habinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 61
3:1
08.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Günther Heiser (PETT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1268 ± 57
3:2
01.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Florian Mayr (RITR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 55
3:2
01.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Alois Prielinger (RITR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 62
3:2
14.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:0
14.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 58
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:2
05.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 55
2:3
02.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Josef Jakovljevic (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:2
02.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
02.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Josip Ljubas (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1425 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
26.01.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Josef Prillinger (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
2:3
26.01.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Josef Gappmaier (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 174
3:0
26.01.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Franz Kimbacher (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 54
3:2
11.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Alois Thalhammer (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 59
3:0
11.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Klaus Petz (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
3:1
11.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 59
1:3
05.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Andreas Glöckl (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
0:3
05.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1397 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:2
01.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Elena Pöll (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 62
1:3
01.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Bernhard Wagner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 57
0:3
01.12.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Sebastian Posch (VORD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 52
3:1
24.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Joachim Habinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
0:3
24.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
24.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Günther Heiser (PETT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1268 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
17.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Karl Windischbauer (RITR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
17.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Michael Stötzer (RITR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 59
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
17.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Marko Josef Seierl (RITR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 58
3:2
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 53
2:3
10.11.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 66
0:3
19.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
19.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Klaus Hofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
13.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Josip Ljubas (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1425 ± 57
1:3
13.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Josef Jakovljevic (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 60
1:3
13.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
-
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 56
3:2
06.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Wolfgang Karrer (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
3:1
06.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Georg Kimbacher (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
2:3
06.10.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Franz Kimbacher (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
1:3
31.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Gerald Lindinger (MICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 69
3:0
31.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Toma Jakovljevic (MICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
3:0
22.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Martin Malesardi (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 64
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
2:3
22.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Christine Hüttel (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:1
22.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Günther Heiser (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
0:3
17.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 99
3:0
17.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 57
2:3
09.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Florian Steinkogler (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
0:3
09.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Karl Windischbauer (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:1
09.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Mario Steinkogler (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
17.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
3:2
17.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
3:0
10.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Gerald Zehetner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:0
10.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
03.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Eduard Stumpe (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 53
0:3
03.02.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Lukas Leithinger (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 53
3:0
25.01.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
25.01.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:2
06.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:2
06.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Friedrich Mairhofer (MICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
0:3
01.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Christine Hüttel (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 56
0:3
01.12.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Karl Heinz Strauß (PETT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 57
3:2
25.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:2
25.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
25.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Leon Elia Lerchl (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1296 ± 68
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
18.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Karl Windischbauer (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 54
1:3
18.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Alois Voglhuber (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
3:0
11.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 58
2:3
11.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Manfred Kolnberger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 58
3:1
20.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Jakub Svitak (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:1
20.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:0
20.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
1:3
14.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Walter Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 72
3:1
14.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 55
3:2
14.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 57
3:2
07.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Lukas Leithinger (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:1
07.10.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Meinhard Möstl (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 77
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
3:0
27.09.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 54
3:1
27.09.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 55
0:3
27.09.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 56
-
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 53
3:0
05.11.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Wolfgang Karrer (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 49
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
2:3
05.11.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Georg Kimbacher (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 46
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
2:3
22.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Marvin Hager (WELS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 47
1:3
22.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Richard Györi (WELS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 65
1:3
22.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Isabella Hauer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
2:3
15.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 44
1:3
15.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Christian Gschaider (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 56
3:1
07.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
3:1
07.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Johannes Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
3:1
07.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Dennis Kaltenbrunner (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1515 ± 44
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
3:2
01.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 45
3:1
01.10.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 82
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 46
3:0
12.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 96
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 84
3:1
12.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1350 ± 86
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 84
3:1
09.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 84
-
Klaus Bammer (VORD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 99
1:3
09.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 84
-
Herbert Neuböck (VORD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 83
0:3
09.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 84
-
Manfred Kolnberger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 83
1:3
13.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 57
3:1
13.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 86
3:0
13.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Thomas Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 80
2:3
06.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Josef Berthold Gruber (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 133
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
0:3
06.03.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 58
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
3:0
28.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 62
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
1:3
28.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Franz Kimbacher (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
1:3
14.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Manfred Kolnberger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
14.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Klaus Bammer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 60
0:3
14.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 64
0:3
03.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
03.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Johann Ahamer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 112
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
0:3
03.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 58
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
3:1
31.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 60
0:3
31.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
3:0
31.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Christian Schallmeiner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 88
2:3
24.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Thomas Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
1:3
24.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Christoph Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
24.01.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Lukas Huber (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 63
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
26.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 64
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
0:3
26.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
0:3
26.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
3:1
22.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 69
3:0
22.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Markus Dworschak (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 58
2:3
06.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Wolfgang Schartner (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 74
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
06.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Thomas Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 80
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
1:3
29.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Josef Berthold Gruber (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 133
3:0
29.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 58
3:0
25.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Doris Kronsteiner (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
1:3
25.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 62
3:2
15.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 64
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
3:0
15.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Klaus Bammer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
3:2
15.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Friedrich Pöll (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 65
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
11.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 110
3:0
11.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Ingo Klier (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 149
3:0
04.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
0:3
04.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 65
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
1:3
04.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Walter Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 76
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
2:3
27.09.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Thomas Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 61
3:1
27.09.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 57
-
Christoph Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 60
3:0
27.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 46
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
1:3
27.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Johann Ahamer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 88
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
0:3
27.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
22.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 44
3:2
22.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
3:0
22.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 42
0:3
15.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
3:0
15.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
2:3
08.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
08.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:0
01.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Florian Eder (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 52
3:0
01.03.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Franz Josef Aigner (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 47
3:2
13.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Lukas Raffelsberger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 66
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
1:3
13.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Rene Krumphuber (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
0:3
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
0:3
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 47
2:3
08.02.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
1:3
31.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Erich Möseneder (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
1:3
31.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
25.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 45
2:3
25.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 47
3:1
25.01.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
0:3
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 46
3:0
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
3:2
30.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 45
1:3
19.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
1:3
19.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 42
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:0
19.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:2
13.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
2:3
13.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
1:3
13.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
2:3
02.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Helmut Langthaler (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 49
2:3
02.11.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 51
1:3
23.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Christoph Schultschik (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 46
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
0:3
23.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:2
23.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Franz Josef Aigner (RITR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 47
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
19.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Michael Neuböck (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 50
2:3
19.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Manuel Stöckl (VORD5)
RC Punkte (30.06.2019): 1476 ± 50
1:3
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
2:3
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Franz Mayrhofer (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 108
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
0:3
10.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 47
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
01.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Helmut Breitwieser (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 45
0:3
01.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Erich Möseneder (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 45
3:1
01.10.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
-
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 48
3:1
27.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Michael Berghammer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 45
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
0:3
27.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:0
27.09.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 47
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 46
3:1
23.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
3:1
23.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 52
0:3
16.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
16.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
8
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:2
09.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 51
2:3
09.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Harald Spaun (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 50
0:3
02.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:1
02.03.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
6
Lisa Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
1:3
16.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 53
3:1
16.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Manuel Klinglmair (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 44
3:1
16.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 52
2:3
09.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Franz Mayrhofer (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 100
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
0:3
09.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
02.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 52
3:1
02.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 49
3:0
24.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
1:3
24.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Lukas Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 59
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
1:3
18.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:2
18.01.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Friedrich Mairhofer (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
2:3
01.12.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
01.12.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
01.12.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
20.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 53
3:0
20.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 55
2:3
20.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
3:0
16.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Daniel Danner (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:2
16.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Harald Spaun (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
16.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Rashed Yahya Ahmad (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
0:3
10.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 51
2:3
10.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Lisa Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 61
3:0
30.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1655 ± 72
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
30.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
2:3
30.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
5
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
0:3
27.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Martin Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 103
3:1
27.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Alfred Meisinger (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 99
3:0
18.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 49
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:1
18.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
3:0
18.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
1:3
13.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Stefan Waldl (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 50
3:1
13.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Lukas Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 59
3:0
06.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Lukas Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 50
3:0
06.10.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 53
3:2
24.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
1:3
24.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 51
2:3
24.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 56
3:1
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:0
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:0
29.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Jürgen Blach (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 51
2:3
29.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1147 ± 59
3:2
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Mario Koller (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 44
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
0:3
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Martin Malesardi (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
1:3
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Andreas Brunner (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:1
17.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Heinz Schöfbänker (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 51
1:3
17.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Hans Peter Hauser (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 48
2:3
17.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Lukas Huber (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 49
0:3
09.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Erich Möseneder (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:2
09.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Roland Fugger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:1
03.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 65
3:1
03.02.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Peter Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 63
0:3
27.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
1:3
27.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Franz Hebesberger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
2:3
20.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 54
0:3
20.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Christian Butz (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 56
2:3
20.01.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
3:0
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Daniel Andreas Emrich (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
1:3
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
1:3
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 51
2:3
06.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Mario Schneeberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:1
06.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Harald Spaun (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:1
28.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
1:3
28.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
0:3
25.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1314 ± 48
1:3
25.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 57
1:3
18.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Karl Kronberger jun. (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
2:3
18.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Werner Löberbauer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:0
02.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Manfred Kolnberger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
0:3
02.11.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Konrad Sperrer (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 57
3:1
28.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Heinz Schöfbänker (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:2
28.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Thomas Enichlmayr (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
2:3
28.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Hans Peter Hauser (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:2
21.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Ernst Mittermayr (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 49
3:1
21.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Heimo Waltenberger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 53
3:1
21.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Helmut Breitwieser (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
1:3
10.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
-
Albert Bammer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
0:3
10.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 61
-
Albert Bammer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
1:3
07.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Wolfgang Karrer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 49
3:1
07.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
-
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 51
3:0
28.09.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Thomas Resch (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 82
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
0:3
28.09.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Christian Butz (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 56
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
3:0
28.09.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 52
1:3
15.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
15.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Christoph Eisenknapp (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 97
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
0:3
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
3:1
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
0:3
08.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
August Herber (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 48
3:1
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Christian Schallmeiner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 54
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Gottfried Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
01.04.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
9
Andreas Neubacher (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
1:3
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Astrid Oberndorfer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 58
3:0
18.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Thomas Radler (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 51
0:3
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:1
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
2:3
09.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
7
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Stefan Waldl (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 49
0:3
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Günter Ettlinger (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 52
3:1
24.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
24.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 51
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Alois Prielinger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 51
2:3
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Florian Eder (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 49
3:2
05.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Lukas Huber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
05.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
0:3
05.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
3
Peter Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1557 ± 63
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Andreas Leithinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 53
2:3
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Rainer Pesendorfer (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
1:3
29.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
2
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
3:2
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Franz Hebesberger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:1
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Meinhard Möstl (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
20.01.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
1
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:0
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 49
3:2
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
2:3
09.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 48
0:3
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Walter Hankiewicz (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 46
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
0:3
04.12.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
1:3
24.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Gottfried Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 51
3:0
24.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
9
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Andreas Neubacher (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
3:1
16.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 60
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
2:3
16.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
8
Harald Stillinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 74
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
0:3
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 49
3:2
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 50
0:3
13.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
7
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
3:0
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Herbert Neuböck (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 48
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
1:3
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Michael Neuböck (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
06.11.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
6
Martin Malesardi (VORD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 57
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
27.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 50
3:1
27.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Herwig Riedlbauer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 48
1:3
27.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
5
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 51
1:3
23.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Christian Gebesmair (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 61
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
23.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
4
Franz Karlsberger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
13.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Daniel Schöllhuber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 58
3:0
13.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Lukas Huber (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 52
3:0
13.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
0:3
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Rainer Pesendorfer (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
3:2
09.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
2
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
2:3
02.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Franz Hebesberger (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
1:3
02.10.2015
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
1
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 48
-
Roland Grossauer (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung