XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Faltinger
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 6 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 24,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Roman
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Dressel Ernst
Froning Adolf
Graser Eva
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hauser Christian
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Jedlicka Georg
Kastner Noah
Kober Volkmar
Kronlachner Eduard
Manouchehri Ali
Mayerhofer Johann
Niederleitner Niklas
Potzmann Adolf
Schaudy Markus
Stadlbauer Roswitha
Weichselbaum Franz
Spieler aller Vereine
LASS
NILE
OGÄN
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
1:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
2:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
1:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
2:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
1:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:0
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
3:0
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
2:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
0:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:2
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
1
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
0:3
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
2
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung