XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Mario Bergmann
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 61 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2016/2017)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aberer Gert
Ak Göksel
Allgäuer Peter
Amann Felix
Amann Viola
Autengruber Melanie
Bargehr Alfred
Bauer Joel
Bickel Clemens
Blum Maria
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Dalpra Luca
Dieudonné Maxime
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Fetz Sabine
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Martin
Flir Emilio
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gächter Ingrid
Haberl Wolfgang
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Hotz Christof
Hu Levo
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Heinz
Kainz Willi
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Kromer Wilfried
Köb Elia
Lamon Livio
Lesky Clara
Ludescher Helmut
Lusser Mario
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mehser Alexander
Meier Lukas
Morscher Kurt
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Nußbaumer Bernhard
Opriessnig Frank
Oster Christian
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Pflegerl Alexander
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Pratzer Alfred
Pölz Jochen
Rein Hans
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Philipp
Sakib Topcic
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schwarz Maria
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Staffler Oliver
Sternad Georg
Sutterlüty Wilfried
Svetnitsky Anton
Tschabrun Mathias
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Wald Julian
Wedam Reinhard
Winder Philipp
Winsauer Florian
Wu Qian
Yonos Milad
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
1:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
3:1
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
0:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Sabine Fetz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 508 ± 113
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
0:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 65
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 77
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
0:3
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Alexander Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
1:3
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Georg Sternad (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
1:3
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:1
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:1
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
2:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:2
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Joel Bauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 67
3:2
27.09.2019
5. Klasse
1
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:1
27.09.2019
5. Klasse
1
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 77
3:0
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
0:3
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
3:2
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
1:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
3:0
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
2:3
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:1
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
3:0
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:0
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
2:3
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
2:3
12.11.2018
6. Klasse
1
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
1:3
12.11.2018
6. Klasse
1
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:2
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:1
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:0
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:2
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
0:3
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
0:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:0
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 54
3:2
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:0
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
1:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
1:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Wilfried Sutterlüty (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 72
3:0
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
3:2
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 74
3:1
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jannick Goripow (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 110
3:0
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 65
1:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
1:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
2:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Viola Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:1
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
0:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
0:3
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Mario Bergmann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 107
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
0:3
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Mario Bergmann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 107
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
0:3
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Mario Bergmann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 107
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Mario Bergmann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 107
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
0:3
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:1
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
1:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
2:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Andrew Jang (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:0
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:1
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:2
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
2:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 106
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
1:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
1:3
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
1:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
0:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
1:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
0:3
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:2
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
2:3
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:2
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:1
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
2:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
2:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
3:0
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 91
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Mathias Tschabrun (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:2
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
1:3
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
1:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:1
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Julian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 83
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
2:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
1:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:1
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung