XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Denise Kopeinig
(
RC-Graph
), 638 Spiele, 248 Siege, 390 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse West (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
Jugend (U18) Klasse A (2016/2017)
Jugend (U18) Klasse B (2015/2016)
Jugend (U18) Liga (2017/2018)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Oberliga (2023/2024)
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Bartuschek Ingrid
Bauer Jorina
Becker Alexandra
Begusch Jennifer
Belavic Polona
Bierbaumer Doris
Binder Herwig
Binder Philipp
Blümel Heinz
Botkova Andrea
Brajevic Senad
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Brüchle Anika
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Buschenreiter Felix
Carreno Schöfegger Lara
Chen Kevin
Cordic Iris
Cramer Martina
Dashzeveg Tugsjargal
Diendorfer Ines
Djordjevic Natasa
Doujak Michael
Doujak Sandra
Dünser Maya
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Egartner Raphael
Eglseer Birgit
Ehn Victoria
Elezi Ermire
Emminger Kim
Erak Milena
Feigenspan Günther
Ferder Felicitas
Feuerabend Björn
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Martina
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Gallob Thomas
Ganselmayer Michaela
Gasser Rupert
Geineder Eva
Genser Elena
Genser Theresa
Giesinger Viola
Glöckler Adolf
Gollwitzer Sonja
Goritschnig Kurt
Gradischnig Wolfgang
Graschitz Hannes
Grimschitz Florian
Gruber Edith
Gruber Nora
Gschwendtner Elisabeth
Gutmeier Anja Theres
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Habesohn Sonita
Hadzic Enis
Hajdecka Grazyna
Hartmann Lisa
Hauer Isabella
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Hofer Christoph
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Hujdurovic Aida
Huo Yonghong
Höpperger Maria Jana
Hösele Lea
Jammer Mario
Janesch Sarah
Jauck Heike
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jin Lian
Jonach Walter
Juritsch Esther
Juwan Franz
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kases Michelle
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kellermann Sophia
Kerschbaumer Lukas
Kettler Nadine
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kezai Gabriella
Kleindienst Lukas
Knauder Paul Niklas
Kogler Helmut
Kostolani Stefanie
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kronsteiner Doris
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Kurzthaler Clara
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Köstinger Rene
Ladinik Bettina
Laubreiter Noah Maris
Le Tam Nguyen
Lechner Rosamunde
Leininger Markus
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Leppert Benjamin
Lesayova Lucia
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matschek Stefanie
Mayer Rudolf
Mayer Ulrike
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Andreas
Melcher Hans
Miklautsch Emil
Miklautz Franz
Mikula Harald
Mitar Daniela
Mitsche Jakob
Mohar Andrej
Moser Herbert
Moser Sabrina
Murauer Christine
Murauer Lisa
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Sarah
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuhold Hannelore
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Orasch Marco
Orasche Mitja
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Pacher Phillip
Palatin Lena
Pandel Roman
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pirker Michael
Piros Rita
Polotzek Katja
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Popova Valentina
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Pretis Walter
Prett Tobias
Primisser Julian
Promberger Lena
Prosch Theresa
Prosen Verena
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Pöll Elena
Raffeis Gabriele
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reiter Michelle
Reiter Romy Josefa
Rieder Michaela
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Ringitscher Anton
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Rösner Verena
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sattlegger Erwin
Sauer Rosa
Schabus Günther
Scharner Marcel
Schmittner Julian
Schnabl Rupert
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schuster Sophie
Schwinger Daniela
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Segula Kiara
Selan Erik
Seywald Adolf
Simon Alexander
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Sparouz Egmont
Spitzer Samuel
Spuller Sarah
Starzacher Gerhard
Stefler Markus
Steinacher Birgit
Steinacher Judith
Steinbacher Claudia
Steiner Fabian
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Strutynska Anastasiia
Stubner Peter
Stölnberger Patrizia
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Szankovich Sava
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tihak Edina
Treiber Konrad
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Truzsinszki Viktoria
Umele Franz
Ungerhofer Nicole
Unterguggenberger Markus
Unterweger Julia
Vater Hanna
Verschnig Alexander
Vizinova Dominika
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Voves Barbara
Wappel Sabine
Wedam Alexander
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Wucherer Svea
Wutte Raimund
Yang Chiu-Ying
Ye Julia
Zellner Marlies
Zhan Andy
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Zlojutro Ana
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALAK
ALTA
ANGE
ANNA
BEBU
BERG
BKLR
DOB
DSFA
DSFE
EAMS
FELD
FE_GI
FREI
FROB
GREI
GURN
HAGE
HEGE
IND
KAC
KBSV
KELK
KIRB
KLAU
KRMÜ
KUCH
KUST
KÖTT
LAVÖ
LENZ
LEPE
LIEB
LUST
MAR
MARG
MASA
MATT
MATZ
NEUB
NEUD
NFS
NLUD
OBERP
OLYM
OSSI
OTGU
PAUL
POLV
SALZ
SAND
SEEB
SGAM
SGAV
SGBU
SGDI
SGFU
SGLV
SGML
SGMS
SGVDB
SGVH
SGÜDB
SPIT
SSTO
STRW
THMA
TULL
UNZ
URBA
USTO
VELD
VILL
VOI
VORD
VÖLK
VÖLM
WAIZ
WOBE
ÜBBA
alle
S
N
28.04.2024
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Anna Pfeffer (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 49
0:3
28.04.2024
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Elisabeth Gschwendtner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 94
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Lisa Hartmann (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
2:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
04.04.2024
Oberliga
2
9
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
04.04.2024
Oberliga
2
9
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 49
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 67
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Doris Bierbaumer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 51
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
20.02.2024
Oberliga
2
5
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 53
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
20.02.2024
Oberliga
2
5
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 52
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
3:2
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Julia Pfeifenberger (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 74
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
3:2
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:1
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:1
01.02.2024
Oberliga
2
2
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Lukas Rossmann (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
0:3
01.02.2024
Oberliga
2
2
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
1:3
01.02.2024
Oberliga
2
2
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Benjamin Leppert (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
1:3
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:0
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Julia Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
1:3
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Elisabeth Gschwendtner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 94
3:1
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
3:1
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
3:2
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
2:3
24.11.2023
Oberliga
1
8
Walter Pretis (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
24.11.2023
Oberliga
1
8
Josef Meindl (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel A
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel A
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
N
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 49
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Patrizia Stölnberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 76
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
2:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
3:0
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
3:2
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Rita Piros (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
1:3
23.10.2023
Oberliga
1
5
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 53
2:3
23.10.2023
Oberliga
1
5
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 52
2:3
21.10.2023
Oberliga
1
4
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 58
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
21.10.2023
Oberliga
1
4
Florian Grimschitz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 60
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
06.10.2023
Oberliga
1
2
Lukas Rossmann (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
06.10.2023
Oberliga
1
2
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Denise Kopeinig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Vanessa Tang (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
2:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
15.03.2023
Unterliga West
2
7
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
0:3
15.03.2023
Unterliga West
2
7
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
0:3
15.03.2023
Unterliga West
2
7
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Antonio Ponta (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 66
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
9
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
9
Martina Fuchs (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
1:3
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
8
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
3:2
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Jasmin Bugl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
8
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 56
0:3
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Sonita Habesohn (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
1:3
09.03.2023
Unterliga West
2
6
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
09.03.2023
Unterliga West
2
6
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
2:3
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
1:3
23.02.2023
Unterliga West
2
4
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
23.02.2023
Unterliga West
2
4
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
04.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
3:0
04.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
6
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:2
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
0:3
08.02.2023
Unterliga West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
3:1
08.02.2023
Unterliga West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
1:3
08.02.2023
Unterliga West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
25.01.2023
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
1:3
25.01.2023
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
2:3
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
19.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Sonita Habesohn (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
09.11.2022
Unterliga West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
1:3
09.11.2022
Unterliga West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
1:3
09.11.2022
Unterliga West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
0:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 55
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
1:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Yonghong Huo (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
1:3
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
0:3
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
12.10.2022
Unterliga West
1
3
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:2
12.10.2022
Unterliga West
1
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:2
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Adnan Al Balkhi (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 80
1:3
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
0:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Tam Nguyen Le (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1703 ± 178
2:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 65
2:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:1
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:2
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel offen
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel offen
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Antonio Ponta (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 52
1:3
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Lisa Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
0:3
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
1:3
11.05.2022
Unterliga West
2
7
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
11.05.2022
Unterliga West
2
7
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
01.04.2022
Unterliga West
2
6
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
1:3
01.04.2022
Unterliga West
2
6
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
0:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
0:3
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:1
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
0:3
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
0:3
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:1
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Ingrid Bartuschek (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 156
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
2:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 64
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
2:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
2:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
0:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
2:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
30.03.2022
Unterliga West
1
8
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
30.03.2022
Unterliga West
1
8
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:2
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:1
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
3:1
11.11.2021
Unterliga West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
11.11.2021
Unterliga West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
0:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
3:1
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:2
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
1:3
17.11.2021
Unterliga West
1
4
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:1
17.11.2021
Unterliga West
1
4
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 76
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
1:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
0:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
0:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
2:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:1
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
2:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 82
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
2:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
2:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Denise Kopeinig (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 79
3:2
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Larissa Katharina Regner (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
2:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 50
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
1:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1799 ± 73
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 54
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 50
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
2:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Claudia Steinbacher (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
0:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
1:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:2
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Larissa Katharina Regner (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:2
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
3:1
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:1
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Barbara Voves (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 52
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
1:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:1
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1602 ± 86
0:3
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 84
1:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 80
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1239 ± 94
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
09.10.2020
Unterliga West
1
3
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1442 ± 82
0:3
09.10.2020
Unterliga West
1
3
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 83
2:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Ingrid Bartuschek (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 127
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
0:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:0
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
1:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
3:0
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
1:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
3:2
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
2:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
3:0
21.02.2020
1. Klasse West
2
2
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
1:3
21.02.2020
1. Klasse West
2
2
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:1
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
0:3
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
1:3
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
0:3
19.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 56
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
0:3
19.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:1
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
0:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 63
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Gerald Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel offen
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel offen
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:1
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
1:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
8
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
0:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
8
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Lena Promberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 59
2:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 67
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
N
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
0:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
1:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
3:2
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:0
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:1
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel
Emil Miklautsch (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 99
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
0:3
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
0:3
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
1:3
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
3:2
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
4:0
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
4:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:4
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
4:2
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
2:3
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:2
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
N
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
1:4
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
4:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
4:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel offen
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
1:3
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
3:2
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
3:1
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
0:3
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
N
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:2
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel A
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
0:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
0:3
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 69
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
10.10.2018
1.Klasse West
1
3
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
1:3
10.10.2018
1.Klasse West
1
3
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 134
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:2
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
2:3
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 75
1:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
0:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
0:3
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 weiblich
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U21 Einzel
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U21 Einzel
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 43
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
1
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
4
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
4
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
2
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
1
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
3:2
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
0:3
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
3:0
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
3:1
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
3:1
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
1:3
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:2
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
2:3
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 46
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1631 ± 36
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
N
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
1:3
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
2:3
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:1
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
2:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel offen
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel offen
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
0:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
N
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
2:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
5
Tobias Prett (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
3
Robbie Teuffenbach (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Julian Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
1
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
5
Noah Rainer (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
1
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
3
Alexandra Gütl (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
1:3
23.11.2017
2. Klasse West
1
8
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
23.11.2017
2. Klasse West
1
8
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
23.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:3
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
2:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG3m
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
1:4
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG3m
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
4:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG3m
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:4
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG3m
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:4
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
N
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Alexander Wedam (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
3:0
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
1:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Raphael Egartner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
1:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 46
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 144 ± 41
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
S
06.04.2017
3.Klasse West
2
11
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
06.04.2017
3.Klasse West
2
11
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
2:3
06.04.2017
3.Klasse West
2
11
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
1:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 56
3:2
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
3:0
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 56
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:2
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
21.03.2017
3.Klasse West
2
9
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:0
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
15.03.2017
3.Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:0
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
1:3
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
0:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
2:3
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
01.02.2017
3.Klasse West
2
3
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:2
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:1
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:2
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
3:2
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
0:3
14.12.2016
3.Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
08.12.2016
3.Klasse West
1
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:2
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
1:3
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
3:0
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
1:3
25.11.2016
3.Klasse West
1
8
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 94
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Fabian Steiner (MASA)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
2:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel A
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U18/U15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
3:1
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:1
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
3:0
12.10.2016
3.Klasse West
1
3
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
3:1
12.10.2016
3.Klasse West
1
3
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 75
3:2
12.10.2016
3.Klasse West
1
3
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
2:3
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
N
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
7
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 69
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:2
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Sandra Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
6
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
7
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Judith Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Sandra Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Raffael Keuschnig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 69
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Paul Niklas Knauder (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 62
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Erik Selan (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Judith Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Marko Simonjak (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
1:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
1:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U18/U15 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
0:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U18/U15 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung