XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Anja Theres Gutmeier
(
RC-Graph
), 669 Spiele, 295 Siege, 374 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Qualifikation (2020/2021)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Oberliga D (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga D (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord (2008/2009)
U15 1. Klasse Nord (2010/2011)
U15 1. Klasse Nord (2009/2010)
U15 Nord (2009/2010)
U18 1. Klasse Nord (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord (2011/2012)
U18 1. Klasse Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Aigner Christian
Aigner Christoph
Anderl Edmund
Auer Katharina
Bauer Herbert
Bauer Karl
Bauer Maik
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Emanuel
Becker Christoph
Becker Nikolaus
Bednar Thomas
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Binder Roman
Blaha Walter
Bröderbauer Valentin
Bugl Markus
Buric Manfred
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Damm Niklas
Danninger Rupert
Diendorfer Ines
Dollensky Gerhard
Dshandshgava Irina
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Dür Julia
Eckel Christian
Ecker Phillip
Eder Sebastian
Ederer Manuel
Eglseer Birgit
El Ghandour Abdel
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Fahrthofer Kevin
Faigl Josef
Fedrigotti Erwin
Fegerl Karl
Fegerl Martin
Feichtinger Dominik
Fessl Alexander
Fichtinger Patrick
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuchs Julia
Fuchs Michael
Fuger Martin
Gasser Julia
Gaunersdorfer Mario
Geineder Pia
Genser Theresa
Geyer Jürgen
Gintenreiter Thomas
Gollwitzer Sonja
Grabner Alfred
Graf Oliver
Gruber Melanie
Grundbeck Marcel
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Guggenberger Benjamin
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Markus
Görnet Ronald
Hackl Markus
Haderer Anna
Hahn Benjamin
Hajdecka Grazyna
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Hammerschmid Andreas
Handl Peter-Robert
Harasztovich Fanni
Hartl Daniela
Hartl Julian
Hartl Lena
Harton Christoph
Hartung Detlef
Hauer Bernhard
Helmreich Rene
Hochgerner Lukas
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Hofmann Wolfgang
Holnthoner Mario
Hubbauer Lukas
Huber Christoph
Huber Daniel
Huber Johannes
Huber Otmar
Huo Yonghong
Höllmüller Michael
Illetschko Christian
Jauck Heike
Jordan Dominik
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Kloiber Peter
Koll Philipp
Kolodziejczyk Maciej
Kopeinig Denise
Koppensteiner Markus
Kozyritskaya Svetlana
Kriha Fabian
Kronsteiner Doris
Kurzthaler Clara
Lackner Ingo
Ladinik Bettina
Laister Simon
Langthaler Dominik
Lechner Rosamunde
Lechner Timo
Lederer Peter
Lytvyn Mariia
Löscher Markus
Macho Lukas
Maienburg Aurelie
Maier Alexander
Marek Matthias
Mathes Roland
Mauß Martin
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Metal Johann
Mikschi Lukas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Müllauer Thomas
Müller Mario
Nadler Markus
Nagl Wolfgang
Nagy Julia
Neuhold Hannelore
Oberfichtner Christine
Oedendorfer Rene
Oismüller Florian
Panholzer Nicole Aolin
Pelsöczi Endre
Pfeffer Daniel
Pfeifenberger Julia
Pfeiffer-Vogl Peter
Pichler Lukas
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Polotzek Katja
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Popova Valentina
Popp Marco
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prem Josef
Prem Michael
Prigl Manuel
Promberger Lena
Putz Miriam
Pöll Manuel
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Radel Martin
Raffeis Gabriele
Ramic Fahrudin
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Regner Larissa Katharina
Reifschneider Harald
Reiter Michelle
Reiterlehner Michael
Resagk Henryk
Riepl Melanie
Riepl Sarah
Ruhedorffer Lukas
Ruppi Werner
Rösner Verena
Salzburger Nicola
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sauer Rosa
Schabauer Bernhard
Schagl Lukas
Schiller Alexander
Schimany Otto
Schindler Philipp
Schmid Gerhard
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schober Viktor
Schreiner Johannes
Schulner Daniel
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Chiara
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöller Franz
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Christoph
Sellmeister Lorenz
Seper Walter
Sinhuber Jürgen
Stegfellner Moritz
Steininger Andreas
Steininger Dominik
Stetina Moritz
Stift Florian
Storer Lisa
Strasser Horst
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Stubenvoll Tobias
Stürmer Bianca
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tang Vanessa
Tesar Oliver
Tihak Edina
Tokat Devrim
Tüchler Franz
Tüchler Robin
Tüchler Thomas
Unterweger Julia
Urban Christoph
Vater Hanna
Veith Thomas
Wagner Dennis
Wagner Michael
Wagner Walter
Wais David
Waldher Thomas
Weichbold Viola
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weinmann Stefan
Weiss David
Weissenböck Lukas
Wildauer Andrea
Windischberger Anna-Lena
Wirth Roland
Yang Chiu-Ying
Zeilinger Rudolf
Zeitelberger Thomas
Zeugswetter Michael
Zeya Cynthia
Zhang Lian
Zillner Rainer
Zimmerl Franz
Zink Jonas
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
BEBU
BRAU
EAMS
EGGE
FROB
GAMI
GRAF
GRDI
GUNT
GÖPF
HORN
IND
KIRB
KIRC
KRMÜ
LALO
LANG
LANZ
LENZ
LIZ
LSV
NEUD
NIBE
NSTL
OBER
OBERP
OLYM
OSTB
OTGU
OTTE
POS
SALZ
SAND
SGAM
SGBB
SGHK
SGLH
SGSPS
SGVDB
SGYF
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
URAP
USTO
VOI
VÖLK
WAIT
WEIT
WOLK
WPAE
WÖRD
ZEL
ZIER
ZWET
alle
S
N
23.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 55
3:1
23.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1544 ± 53
0:3
23.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 55
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Anna Haderer (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 49
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Rita Piros (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
2:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
15.04.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
15.04.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1536 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
06.04.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 53
1:3
06.04.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
1:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
0:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Julia Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
2:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
1:3
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
0:3
28.03.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
28.03.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
28.03.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1562 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
24.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Walter Wagner (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 60
3:2
24.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Josef Faigl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 66
3:2
24.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Peter Kloiber (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1368 ± 58
0:3
09.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2037 ± 204
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
09.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Andreas Schöpf jun. (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
0:3
09.02.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
0:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
0:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Lisa Storer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1646 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Julia Pfeifenberger (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 74
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
19.01.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 54
0:3
19.01.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Ronald Görnet (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 51
0:3
12.01.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1601 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
12.01.2024
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Gabriel Grünstäudl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
16.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1544 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
16.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
16.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
1
11
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
1
11
Anna-Lena Windischberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
1:3
07.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 50
3:2
07.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1536 ± 58
1:3
25.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
7
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
25.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
17.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
17.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Walter Seper (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 79
3:0
17.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 51
2:3
04.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
3:1
04.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 57
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Yonghong Huo (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 75
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Henryk Resagk (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 77
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
0:3
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Josef Faigl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
2:3
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Wagner (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
10.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
3:1
10.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Herbert Bauer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 57
3:1
10.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
1:3
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:2
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:2
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
3:1
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Ronald Görnet (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:0
13.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 50
0:3
13.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 53
3:2
13.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
-
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1601 ± 57
2:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Vanessa Tang (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
1:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
0:3
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:1
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 66
3:1
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 63
3:1
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
22.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
3:0
22.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 75
0:3
22.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
22.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Rosa Sauer (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 70
0:3
03.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
03.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 86
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
3:0
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Birgit Eglseer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 72
3:1
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
2:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
2:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
3:0
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:2
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
3:1
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
0:3
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
0:3
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
1:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
3:1
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
3:0
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
3:0
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
3:1
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 67
1:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 86
3:0
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
3:0
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 59
3:2
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 65
3:1
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 64
1:3
22.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 58
0:3
22.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 69
3:2
22.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 60
2:3
28.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:2
28.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
0:3
28.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:2
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:0
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
1:3
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:1
22.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 51
1:3
22.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1420 ± 55
0:3
22.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 58
3:0
14.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:0
14.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
3:0
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 57
3:0
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
0:3
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
1:3
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
0:3
09.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 72
3:0
09.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 76
2:3
27.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 67
3:0
27.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
3:1
27.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
3:0
05.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 61
3:1
05.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
2:3
05.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 66
3:2
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:2
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:1
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
2:3
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:1
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:1
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:0
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
13.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 59
2:3
13.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 57
0:3
13.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 58
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Phillip Ecker (BRAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1250 Punkte
Rudolf Zeilinger (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1250 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1250 Punkte
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1250 Punkte
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1250 Punkte
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1250 Punkte
Moritz Stegfellner (BRAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
2:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Norbert Kerndler (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:1
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
3:1
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 67
3:1
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
2:3
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:2
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
0:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
3:0
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 98
2:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
3:1
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Zimmerl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1489 ± 147
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
3:1
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
1:3
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
2:3
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 70
3:1
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:1
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
3:0
08.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
3:0
08.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
08.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
2:3
23.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
0:3
23.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
1:3
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
3:2
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:2
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
0:3
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
0:3
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
2:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
3:1
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
0:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 65
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
1:3
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
1:3
08.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:1
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
1:3
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
2:3
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
1:3
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
3:2
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:2
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:2
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:2
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 86
3:0
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
0:3
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
13.10.2017
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
1
2
Andreas Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 79
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
13.10.2017
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
1
2
Erich Schöpf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
22.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
0:3
22.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
2:3
22.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 77
0:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:0
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
04.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
04.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
3:2
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
1:3
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Dominik Jordan (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 93
3:2
11.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
1:3
11.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
2:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 51
0:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
25.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
25.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
0:3
25.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
2:3
30.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
1:3
30.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
30.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
2:3
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
David Wais (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:0
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
2:3
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
0:3
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 55
1:3
22.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
1:3
22.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:1
09.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
2:3
09.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:2
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
0:3
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
2:3
16.04.2016
Unterliga Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
3:0
16.04.2016
Unterliga Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
3:2
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
0:3
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
2:3
28.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
28.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
0:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
1:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
2:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
2:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
0:3
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:1
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:1
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:2
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
1:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
24.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
1:3
24.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
2:3
24.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
3:1
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
1:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
3:2
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
0:3
05.02.2015
Unterliga Nord
2
6
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
3:0
05.02.2015
Unterliga Nord
2
6
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
1:3
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:2
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:2
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Josef Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
S
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:1
17.01.2015
Unterliga Nord
2
2
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
0:3
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
0:3
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
0:3
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:1
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Karl Fegerl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 109
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
2:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
1:3
29.11.2014
Unterliga Nord
1
8
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
29.11.2014
Unterliga Nord
1
8
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
29.11.2014
Unterliga Nord
1
8
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
26.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
3:2
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
2:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
1:3
11.12.2014
Unterliga Nord
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
1:3
11.12.2014
Unterliga Nord
1
4
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
1:3
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
2:3
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
2:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:2
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
1:3
01.02.2014
Unterliga Nord
2
11
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
3:2
01.02.2014
Unterliga Nord
2
11
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
3:0
01.02.2014
Unterliga Nord
2
11
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
1:3
26.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
26.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Johann Metal (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
29.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
2:3
29.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
1:3
11.04.2014
Unterliga Nord
2
8
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
11.04.2014
Unterliga Nord
2
8
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
12.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
12.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
0:3
12.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Rupert Danninger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
0:3
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
1:3
22.11.2013
Unterliga Nord
1
11
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
22.11.2013
Unterliga Nord
1
11
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
0:3
22.11.2013
Unterliga Nord
1
11
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:1
24.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
3:0
24.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
3:1
13.12.2013
Unterliga Nord
1
9
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
0:3
13.12.2013
Unterliga Nord
1
9
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
29.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
29.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
0:3
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
4
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:1
23.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
1:3
23.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
3:2
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 41
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
0:3
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
1:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
2:3
05.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
0:3
05.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
1:3
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 44
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 42
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
S
15.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
15.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:1
15.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Mario Gaunersdorfer (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
0:3
25.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
1:3
25.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 62
0:3
25.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
0:3
01.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
0:3
01.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
1:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 67
3:0
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
0:3
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
2:3
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
0:3
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:2
27.10.2012
Unterliga Nord
1
9
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
2:3
27.10.2012
Unterliga Nord
1
9
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:1
27.10.2012
Unterliga Nord
1
9
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:2
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
0:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:1
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
30.10.2012
Unterliga Nord
1
7
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
30.10.2012
Unterliga Nord
1
7
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
30.10.2012
Unterliga Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
2:3
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
0:3
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
0:3
27.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Kevin Fahrthofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:1
27.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
06.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
3:1
06.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
3:1
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
2:3
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:1
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Dennis Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 408 ± 79
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
1:3
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 74
3:0
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
3:2
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
0:3
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
2:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
1:3
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
2:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
N
16.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
16.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
2:3
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
3:2
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
0:3
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Christian Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sebastian Redl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:1
18.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:0
18.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
2:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
4
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
4
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
1:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 75
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Mario Müller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 277 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
S
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:1
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Sebastian Frantes (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 74
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Nikolaus Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Markus Nadler (GAMI)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 1
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
S
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
1:3
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
0:3
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Simon Laister (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 89
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Fabian Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Peter-Robert Handl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 96
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
0:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
1:3
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Wolfgang Hofmann (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 112
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
10.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
2:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
3:2
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 66
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 463 ± 62
3:0
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
1:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
2:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:2
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
3:1
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
0:3
07.11.2009
1. Klasse Nord
1
8
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
0:3
04.10.2009
U15 Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 463 ± 62
3:0
04.10.2009
U15 Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
04.10.2009
U15 Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 95
3:0
04.10.2009
U15 Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:2
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
2:3
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:1
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Tobias Berger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 535 ± 65
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Christoph Aigner (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 649 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:2
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
1:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
6
Valentin Bröderbauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 663 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
3
Dominik Langthaler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
6
Peter Pfeiffer-Vogl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 79
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
2:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Oliver Tesar (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 479 ± 83
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
1:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
1:3
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 92
0:3
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 89
3:1
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 80
3:0
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
3:1
03.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 87
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:2
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 83
3:1
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 85
3:0
03.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 104
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:0
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 82
3:0
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 89
3:0
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
3:2
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung