XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Christian Leidenfrost
(
RC-Graph
), 474 Spiele, 292 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 61,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga D (2012/2013)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Anninger Peter
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Barth Michael
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Michael
Berger Peter
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Binder Reinhard
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Christ Peter
Corbo Nihad
Dapunt Wolfgang
De Maio Vincenzo
Egger Manfred
Egger Markus
Einberger Christian
Eller Gerald
Emeder Oliver
Enders Gerhard
Falkner Wolfgang
Fattor Robert
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Fragner Marco
Fritz Gerald
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerl Matthias
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Hahn Constantin
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Handler Michael
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofer Günther
Hotter Richard
Hotter Tanja
Huber Benjamin
Huter Stephane
Höck Roswitha
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Juli Josef
Jöller Alois
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Kirchberger Matthias
Klotz Markus
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kröll Roland
Laurer Matthias
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lex Tassilo
Lorenz Ole
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mark Marvin
Maschler Lukas
Mayr Ferdinand
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Meyer Julian
Mitrega Waclaw
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Mölg Axel
Mölg Ulrike
Mössmer Josef
Mühlbacher Manfred
Münzer Wilhelm
Nenic Ljubisa
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Obermoser Florian
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Ortner Alfred
Paratscher Florian
Pauger Daniel
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Ploner Alexander
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reymair Hannes
Richter Marcus
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Schwaiger Gernot
Schwarz Alexander
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Sieberer Hermann
Sira Radovan
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Ster Noah
Sterzinger Stefan
Stojanovic Mario
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Stöckl Mario
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Troger Karl
Unterrainer Christine
Unterrainer Claus
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vlajic Goran
Vorauer Siegfried
Wagner Georg jun.
Walder Benjamin
Weber Stephan
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Winkler Andreas
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Ziepl Werner
Öfner Jeffrey
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
2:3
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
1:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
2:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:2
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
3:1
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:1
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:1
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
0:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
0:3
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
2:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
0:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
2:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
1:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
2:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 88
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Markus Klotz (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:1
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
1:3
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
3:1
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
3:0
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Valentin Mayr-Toll (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
1:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
1:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
3:2
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
1:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
3:1
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Ferdinand Mayr (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
2:3
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Marcus Richter (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
3:0
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
2:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
2:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
0:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
3:1
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
1:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 80
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:1
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
0:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
1:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:1
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
3:1
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:2
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:2
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
2:3
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
1:3
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 136
3:0
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 100
3:0
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
0:3
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:2
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
0:3
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
1:3
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
1:3
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
1:3
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
1:3
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
1:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
0:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:2
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
1:3
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:2
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
2:3
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
3:1
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
2:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
2:3
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
0:3
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 93
3:0
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
0:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
05.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
0:3
05.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
0:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
15.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
15.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
0:3
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
3:2
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
14.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
3:1
14.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
3:2
07.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
07.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
07.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
0:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
3:1
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:1
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 145
3:0
26.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
3:1
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
1:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
3:0
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
3:1
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
0:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
3:1
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
2:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:2
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
1:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:2
14.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 100
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
3:1
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:2
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:0
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
3:0
07.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:1
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
2:3
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:2
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
2:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Karin Salcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 82
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
27.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Melina Kofler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 65
3:0
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1324 ± 78
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:2
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
3:1
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
3:2
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:1
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
04.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:0
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
3:0
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:1
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
3:0
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
01.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
01.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
01.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
3:0
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
3:0
08.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
08.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
08.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
29.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 120
3:0
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
16.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
3:2
16.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
3:1
16.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
3:1
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
1:3
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
3:0
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Andreas Wimmel (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 76
2:3
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:0
01.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
01.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
01.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
19.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
19.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
19.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Gerhard Nussbaumer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 70
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
3:2
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Roswitha Höck (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 63
3:0
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
2:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
1:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
2:3
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
21.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
02.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
0:3
02.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
3:2
02.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
2:3
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
1:3
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 86
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:0
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:2
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:2
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:0
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
3:1
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
2:3
04.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
04.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
1:3
04.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
1:3
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Florian Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 200
3:0
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
3:0
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:2
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
2:3
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:0
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:0
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
3:2
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Daniel Pauger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 165
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:0
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:0
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Philipp Monitzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
0:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
3:2
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
3:1
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
2:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
1:3
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:1
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
2:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
1:3
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:1
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
01.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
1:3
01.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:0
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
1:3
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:2
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Manfred Mühlbacher (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 91
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:1
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
2:3
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:0
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
1:3
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
2:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
2:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
3:2
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 72
3:1
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
3:1
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:0
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:2
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
1:3
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:2
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
1:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Gerald Mitterer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
2:3
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:0
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:0
Landesliga C2
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Gerald Eller (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 53
3:0
Landesliga C2
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 67
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 86
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Stephane Huter (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Michaela Rieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 483 ± 96
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Claus Unterrainer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 119
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 59
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Ljubisa Nenic (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 109
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung