XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 555 Spiele, 162 Siege, 393 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2015/2016)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Rookie Cup Vorrunde A (2013/2014)
Süd B (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U11 (Mini) 2. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe C] (2008/2009)
U11 1. Klasse Ost (2009/2010)
U11 Süd (2009/2010)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 1. Klasse Süd (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2009/2010)
U13 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U13 Süd (2009/2010)
U15 2. Klasse Mitte (2013/2014)
U15 2. Klasse Süd (2012/2013)
U15 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2013/2014)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alimusaj Albin
Ameti Samuel
Artner Kevin
Auer Sebastian
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baum Manuel
Baumgartner Markus
Becherer Christoph
Bede Elisabeth
Beigl Maximilian
Belski Adam
Bendl Hans
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bierbaumer Uli
Binder Florian
Binder Niklas
Binder Roman
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Brandecker Tobias
Braun Alexander
Bruckner Eva Maria
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bulant Lukas
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Böhm Attila
Capek Nik
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chladek Christoph
Christ Kurt
Christ Patrick
Damböck Werner
Dirnberger Nico
Doppler Michael
Doppler Roswitha
Dorner Matthias
Dostl Manuel
Drechsel Gerhard
Döller Kurt
Edelhofer Franz
Ehrntraut Leon
Eichler Rene
El Ghandour Mahmoud
Faltner Klaus
Fangl Thomas
Feigl Alexander
Feikus Florian
Fellner Lukas
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Fink Alois
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Fliessenschuh Philipp
Foisner Elias
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fürndraht Clemens
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gashi Sherif
Gastinger Erwin
Giebelhauser Raphael
Giefing Willi
Gintenreiter Thomas
Gmainer Johannes
Gold Anja
Graf Joachim
Granadia Mario
Grimling Walter
Grohmann Georg
Großmann Michael
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Guggenberger Benjamin
Haas Margit
Habitzl Bianca
Habitzl Carina
Hackl Christian
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hahnekamp Nicolas
Hamami Adam
Hammerschmid Andreas
Handler Ernst
Hanzlovic Simon
Harca Vaclav
Harlfinger Dennis
Hasler Julian
Hauser Christian
Hawelka Dietmar
Hayden Benjamin
Heider Lukas
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Henzl Johannes
Heylik Julian
Hirschl Patrick
Hofbauer Gregor
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Honkowicz Filip
Hos Josef
Häring Wolfgang
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höflich David
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Hülmbauer Felix
Hütteneder Jakob
John Adolf
Jost Alexander
Joszt Michael
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Friedrich
Karlovits Daniel
Kastner Noah
Katzenbeisser Fabian
Keber Florian
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kickl Rudolf
Kienast Jakob
Kießling Sabrina
Kilian Marc
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Koll Keno
Kolland Dieter
Koller Lorenz
Kolodziejczyk Franciszek
Koloidenko Pylyp
Kompek Lukas
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kos Dalibor
Kostolani Stefanie
Kotlarz Slawomir
Kralicek Wolfgang
Kranzl Johann
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krickl Peter
Kriegl-Eckel Jakob
Krist Simon
Kriz Franz
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kury Serafin
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lechner Timo
Lemberger Oliver
Lisa Zuzana
List Josef
Liu Weirong
Ludwig Florian
Luo Likun
Lusser Martin
Maad Johannes
Malcher Robert
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mikle Michael
Miller Clara
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Mohammadi Joma Khan
Momirov Lukas
Moser Peter
Muradjan Arman
Murhammer David
Murhammer Jakob
Müller Mario
Müllner Jürgen
Müllner Valentin
Neuhold Tobias
Neuhold Yvonne
Nowack August
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Osabal Niklas
Papai Daniel
Partila Christian
Pavousek Ilse
Pawelka Raimund
Pazourek Karl
Pechhacker Denise
Pesenhofer Christian
Pinter Johann
Pinter Philipp
Pirgmayer Silke
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pospischill Simon
Praschek Niklas Sandro
Pucher Judith
Pumm Karl
Pummer Tobias
Pöhacker Dominik
Pöll Lukas
Pötsch Patrick
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Reisel Benedikt
Reiterlehner Florian
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riedl Philipp
Riffel Jessica
Rischer Erwin
Ritz Walter
Rodler Justin
Rothaler Herbert
Rupp Simon
Rus Florin
Sagawe Marc
Sandpeck Philipp
Saprykin Alexander
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scharf Richard
Scharf Theo
Scharner Herbert
Scheibner Benjamin
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schopf Martin
Schreiber David
Schreiber Markus
Schwab Roman
Schwarzmann Paul
Schweiger Karl
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönbauer Christian
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas
Spilka Patrick
Stadler David
Stalzer Hans
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stöckl Alexander
Stürmer Bianca
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Taborsky Lara
Tarmann Dominik
Taucher Mathias
Tauchner Norbert
Thurner Johannes
Tiefenbacher Roman
Tosuni Emina
Trost Thomas
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Weber Dominic
Weichselbaum David
Weigl Rebecca
Weinhold Alexander
Weissenbach Felix
Weniger Christian
Weszelits Erich
Wildauer Iris
Windholz Alexander
Wippel Mario
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeilerbauer Martin
Zernpfennig Christian
Zierhofer Peter
Zillner Jürgen
Zott Michael
Zuleck Felix
Zöchmeister Andrea
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
BÖHK
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
GRIM
GUNT
HADE
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LANZ
LASS
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OGÄN
PERC
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
SPAO
SPML1
STEI
STPA
STRA
STVG
SVSN
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
UGÄN
USTO
WEIG
WEIT
WOLF
WOLK
WÖRD
ZIER
alle
S
N
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1170 ± 44
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1211 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1078 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
1:3
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Philipp Sandpeck (GUNT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1538 ± 73
0:3
13.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Attila Böhm (GUNT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1944 ± 52
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 58
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1107 ± 60
2:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1074 ± 65
2:3
23.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1013 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
2:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (19.06.2024): 1107 ± 62
3:2
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (19.06.2024): 1146 ± 65
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 66
3:0
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1295 ± 51
1:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Leo Höppel (MÜNC3)
RC Punkte (19.06.2024): 906 ± 60
2:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (19.06.2024): 1353 ± 60
0:3
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:1
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1177 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:2
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1001 ± 63
0:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1315 ± 60
1:3
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1585 ± 93
0:3
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 57
0:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 729 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1221 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:2
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1027 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
0:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 973 ± 65
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1013 ± 66
1:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1026 ± 61
3:0
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (19.06.2024): 1146 ± 65
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:0
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (19.06.2024): 1107 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1414 ± 55
1:3
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1220 ± 53
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1330 ± 69
3:2
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 64
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 74
3:1
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
0:3
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 98
2:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
02.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:2
02.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
2:3
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:2
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
0:3
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
26.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
26.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Slawomir Kotlarz (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 372
0:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
0:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:2
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:2
07.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
1:3
07.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:2
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
2:3
31.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
31.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:2
01.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
0:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
2:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:2
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
2:3
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 84
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
3:2
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
1:3
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
0:3
26.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
2:3
26.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Walter Grimling (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
1:3
26.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
2:3
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:1
29.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
29.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
0:3
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 92
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
2:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 81
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 84
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 92
1:3
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Alfred Recknagel (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 523 ± 97
2:3
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 108
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
26.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:2
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 87
3:1
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 665 ± 87
3:0
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
1:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
N
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Andrea Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 133
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:2
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
02.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
0:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
0:3
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
0:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
3:2
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
3:1
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
27.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
3:0
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
2:3
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
1:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
2:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
1:3
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
3:1
04.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
3:1
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:2
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
N
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
1:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:2
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
1:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:2
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Simon Krist (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 58
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Simon Krist (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 58
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 51
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
1:3
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
0:3
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
2:3
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:1
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
2
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:2
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
3:2
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:1
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Arman Muradjan (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 295 ± 76
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 81
3:0
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
2:3
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
2:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:1
14.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
29.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
29.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
2:3
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
0:3
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
0:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
2:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
1:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:2
28.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
0:3
28.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
0:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
3:2
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
2:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 78
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
0:3
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:0
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:1
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Felix Weissenbach (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 84
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Sherif Gashi (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 81
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
1:3
12.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
0:3
12.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
0:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
2:3
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1343 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:2
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Leopold Riedl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
1:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 64
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Oliver Lemberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 67
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Nik Capek (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 160 ± 70
3:0
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
2:3
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:2
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 78
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Philipp Pinter (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
3:0
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Simon Rupp (GOTS)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 74
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
30.11.2013
Unterliga Süd A
1
9
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 51
0:3
30.11.2013
Unterliga Süd A
1
9
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 50
0:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:1
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
15.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
15.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
1:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
1:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18 Finalrunde
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1050 Punkte
Martin Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 57
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
3:1
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
N
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Florian Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
2
Florian Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Florian Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
0:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Braun (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
2
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 108
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
N
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 68
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd B
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Christian Pesenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 443 ± 72
3:1
26.02.2012
Süd B
1
1
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
3:2
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
4
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 79
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Emina Tosuni (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 151 ± 98
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 71
0:3
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
1
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 93
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
3:0
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Carina Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 64
3:0
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Sabrina Kießling (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 71
1:3
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 252 ± 76
1:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 176 ± 68
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 108 ± 66
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Jürgen Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 244 ± 63
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 244 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 176 ± 68
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U13 Einzel
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Simon Hanzlovic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 89
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
1:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
3:2
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
2:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Alexander Jost (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 101
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 93
3:2
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 9-10
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U13 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
N
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 374 ± 63
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 349 ± 47
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Ost
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 255 ± 70
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Ost
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Ost
1
1
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 240 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:2
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U11 Gr. 1
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Lukas Schagl (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 60
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U11 Gr. 1
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 4
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Dominik Pöhacker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U11 Gr. 1
Raphael Giebelhauser (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 86
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
S
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U11 Finale KO
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 4
Michael Doppler (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U11 Gr. 1
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 4
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
N
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
7
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
6
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Mario Müller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 235 ± 60
3:0
08.11.2009
U11 Süd
1
3
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 255 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
1:3
08.11.2009
U11 Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Rebecca Weigl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 240 ± 49
0:3
08.11.2009
U11 Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Denise Pechhacker (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 125 ± 65
3:0
08.11.2009
U11 Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Lukas Schagl (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 60
1:3
08.11.2009
U11 Süd
1
5
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
08.11.2009
U11 Süd
1
3
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 245 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:1
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
N
29.03.2009
U11 (Mini) 2. Klasse
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
-
Rebecca Weigl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 313 ± 60
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 2. Klasse
1
3
Felix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 340 ± 65
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 73
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
-
Maximilian Beigl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 351 ± 77
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
7
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
-
Mathias Taucher (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Yvonne Neuhold (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 371 ± 67
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 296 ± 64
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 346 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung