XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kurt Einzinger
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 23 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 32,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP E (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIIb (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Böhm Herbert
Cevik Mark
Coreth Oskar
Dobosz Bartosz
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Dragne Matei
Eberhardt Samuel
Ernst Jakob
Felcman Christine
Gilits Werner
Grossmann Erich
Herbstsommer Moritz
Hristovski Petra
Huyer Marion
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Komina Oxana
König-Hollerwöger Elias
Lorineau Katy
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Milleder Bastian
Nisanov Boris
Pfeffer Rudolf
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Pöstinger Werner
Ritter Michael
Sabith Erich
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schwarz Herbert
Seebacher Isabella
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Teibtner Monika
Theuermann Benjamin
Van Aken-Quesar Robert
Winterstein Kurt
Zenk Christine
Zhdanova Alexandra
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OBWT
OLYM
POSW
SGML
SKFL
TT14
alle
S
N
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
3:1
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
2:3
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
30.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
1:3
30.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
0:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Alexandra Zhdanova (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 53
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:1
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:1
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
0:3
16.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
0:3
16.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
1:3
21.12.2023
CUP E
1
4
Isabella Seebacher (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
0:3
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
0:3
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
1:3
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
0:3
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:0
24.10.2023
CUP E
1
2
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
24.10.2023
CUP E
1
2
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Tudor Dobra (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 89
1:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
3:0
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
2:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Kurt Einzinger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 92
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Kurt Einzinger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
13.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Benjamin Theuermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
0:3
13.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
0:3
13.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
3:1
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Robert Van Aken-Quesar (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 95
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
0:3
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
0:3
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
3:0
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
3:2
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Joachim Prantl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 71
2:3
14.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Alexander Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 109
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
0:3
14.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:2
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Oskar Coreth (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 99
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
2:3
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
0:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Mark Cevik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 192 ± 87
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
0:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
2:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
0:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
1:3
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Christine Zenk (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
1:3
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:1
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Alexander Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 109
3:0
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
0:3
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
1:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
2:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:1
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Werner Pöstinger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 82
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
3:2
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
2:3
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Rudolf Pfeffer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 157
0:3
09.01.2024
CUP E
1
5
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung