XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kyrylo Nakonechny
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 135 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 64,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2023/2024)
CUP E (2022/2023)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U15 LIGA (2023/2024)
U17-I (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Angerer Sofia
Ankic Novica
Asuo Ruben
Bernot Mario
Binder Birgit
Binder Wolfgang
Bobkov Volodymyr
Caliskan Yilmaz
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Csomor Bela
Daubeck Stefan
De Angelis Fabio
Deubel Jonas
Dobretsberger Paul
Dragne Matei
Dörfler Simon
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Elsigan Tim
Fauer Franz
Feigl Hermann
Fellerer Finn
Fichte Peter
Fink Lukas
Forstner Manuel
Freiheim Lilly
Fuchs Julia
Galek Pawel Piotr
Geineder Pia
Gililov Dan
Greifeneder Peter
Gropper Brigitte
Guttengeber Ferdinand
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heiglmaier Paul
Heimberger Martin
Heinemann Walter
Hlawa Leo
Hofmann Tobias
Hohn Marcus
Hollmann Jonas
Holzer Rudolf jun.
Huber Valentin
Ishak Johannes
Juckes William
Kadura Jan
Kaiser Stefanie
Kanade Sunny
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Konrad Christian
Krettek Robert
Kriegl Merlin
Krupskyi Artem
König-Hollerwöger Elias
Lahr Benno
Lehensteiner Andreas
Lesiak Leo
Liang Niki
Ljubas Ivano
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lörincz Krisztofer-Levente
Madjarov David
Mayer Alexander
Mayer Georg
Mayer Patrick
Micheluzzi Leo
Mixich Alexandru Stefan
Mosser Jakob
Moussong Pascal
Mörschbacher Stefan
Nagl David
Neugebauer Michael
Nisanov Boris
Orlic Kosta
Osina Simon
Panic Dejan
Papp Tibor
Pichler Matthias
Plank Markus
Plessing Paolo
Poltschek Rainer
Purtz David
Rehberger Thomas
Reitinger Sebastian
Riedler Franz
Ritter Christian
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruzin Nikita
Sagawe Daniel
Sanei Reza
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Schiffermüller Gerd
Schmidt Mario
Schreiber David
Schröcker Kai
Schwanda Moritz
Schwarz Maximilian
Schwarzbauer Tobias
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Seiß Konstantin
Seker Baran
Singer Walter
Smerecinsky Marcel
Sommer Gabriel
Sorca Daniel
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Stockklauser Andreas
Summer Lorenz
Suntinger Jürgen
Szongott Christian
Szuta Borys
Szuta Filip
Taheri Hossein
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Theuermann Maximilian
Toldrian Johannes
Tutunaru Angel-Alexsandru
Ullrich Philipp
Veith Martin
Verzi Natascha
Vogler Emilia
Vorzellner Theodor
Wachmann Felix
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Welzel Elias
Werner Michael
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wintersteller Max
Wu Jie
Zechner Artur
Zeller Noel
Zhang Michael
Zhekov Ivan Stefanov
Zose Reinhart
Zuccato Felix
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BAAC
BACH
BRUC
BÖHK
DLB
DOEB
EAMS
EDEN
ENKÖ
FLÖT
FROB
GALL
GRDI
HAIN
HAK
IND
INNS
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
LSV
MAR
MIST
NEUD
NEUDB
NFS
OBWT
PAUL
PER
POLI
POSW
REN
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
STPA
STVG
SU9
SVA
SVSW
TT14
UNO
USTO
UTZE
WIES
WILI
WOLF
WPAE
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Merlin Kriegl (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 50
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
3:0
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:1
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
1:3
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:1
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
3:1
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Martin Heimberger ()
RC Punkte (30.06.2024): 2222 ± 78
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
3:0
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Alexandru Stefan Mixich (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 61
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Fabio De Angelis (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 70
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Mario Schmidt (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 47
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
OFFEN
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1726 ± 43
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U19
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U15
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Tobias Schwarzbauer (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
OFFEN
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U15
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U15
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U21
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U15
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
3:0
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
30.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
30.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
S
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:2
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
3:0
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Elisabeth Sporrer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 73
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:1
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
2:3
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
3
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
14.10.2023
U15 LIGA
1
3
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
14.10.2023
U15 LIGA
1
1
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
4
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
25.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
25.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
25.02.2023
U17-I
2
1
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:0
25.02.2023
U17-I
2
2
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:1
16.02.2023
Gruppe V
2
4
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Kyrylo Nakonechny (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:0
16.02.2023
Gruppe V
2
4
Noel Zeller (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Kyrylo Nakonechny (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:0
01.02.2023
CUP E
1
4
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
01.02.2023
CUP E
1
4
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Kyrylo Nakonechny (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Kyrylo Nakonechny (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Maximilian Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
N
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Leo Lesiak (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 86
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Felix Zuccato (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 108
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Baran Seker (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 66
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Pascal Moussong (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 97
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung