XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yury Vetyukov
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 14 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 23,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ankic Novica
Asceric Svetlan
Bartak René
Brauchart Dominik
Budimir Ilija
Burg Renate
Börner Christian
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Dragnev Mario
Duan Ping
Egger Michael
Fauer Franz
Gröller Eduard
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Iliasova Burul
Kajaba Daniel
Kratochwil Wilhelm
Kusztrich Carsten
Lebl Andreas
Leirich Stefan
Maudrey Johann
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Moltaschl Franz
Neumayr Erwin
Ott Martha
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Rangini Mohsen
Sams Ludwig
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Sencar Joze
Sommer Fabian
Szajbel Rafal
Tang Vanessa
Teibtner Monika
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Weyerstraß Klaus
Winzig Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Ye Zheng Le
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAN
KONT
LENZ
LSV
NFS
OLD
ORF
PER
POSW
TT14
WIDO
WPAE
alle
S
N
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
2:3
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
2:3
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
0:3
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
3:0
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
2:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
1:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
1:3
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
3:0
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
1:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Burul Iliasova (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 139
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
3:1
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
2:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Yury Vetyukov (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
3:0
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Yury Vetyukov (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
3:0
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 77
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
0:3
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 86
3:1
03.06.2022
4. Klasse B
2
10
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Erwin Neumayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
0:3
03.06.2022
4. Klasse B
2
10
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
0:3
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:1
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
1:3
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
1:3
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
0:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
30.05.2022
4. Klasse B
2
4
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
1:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
4
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
1:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
3
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
04.04.2022
4. Klasse B
2
3
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
29.03.2022
4. Klasse B
2
2
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
0:3
29.03.2022
4. Klasse B
2
2
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
0:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
1:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
0:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
02.03.2022
4. Klasse B
1
10
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
02.03.2022
4. Klasse B
1
10
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
18.02.2022
4. Klasse B
1
9
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
0:3
18.02.2022
4. Klasse B
1
9
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
0:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
0:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
0:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
0:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
0:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:1
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung