XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jörgen Deubel
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 91 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 74,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Andervald Zoltan
Auer Christian
Ayaz Gürsel
Bangiew Raffael
Bobkov Volodymyr
Bornbaum Manuel
Brauchart Dominik
Brunner Walter
Burg Renate
Börner Christian
Csomor Bela
Davidov Ilja
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Edlmair Fridolin
Farkas Rudolf
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Gavrilovici David
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hauck Nico
Hausch Karl
Held Peer
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hödl Clemens
Jakubowski Julian
Jirasek Werner
Juckes William
Jäger Thomas
Kampas Felix
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kratochwil Wilhelm
Kuhs Matias
Köck Martin
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lengauer Friedrich
Loidl Manfred
Lukic Ugljesa
Maleczki Martin
Manzer Ludwig
Mar-Nagy Sebö
Menzel Peter
Mörth Bernhard
Nestler Johannes
Neugebauer Michael
Novak Jelena
Panic Dejan
Pfeifer Moritz
Purtz David
Purtz Marian
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Riha Alfred
Ritter Christian
Sabitzer Thomas
Schalk Gerhard
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Sommer Gabriel
Spanik Jozef
Stadler Hubert
Steidl Patrick
Szuta Borys
Süss Jürgen
Tereshchenko Artem
Trzil Adolf
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Veitschegger Werner
Vejnoska Daniel
Wagner Christoph
Wappel Sabine
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertl Roland
Ye Zheng Le
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zivotic Darko
Spieler aller Vereine
BAAC
EDEN
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUCH
KUN
LENZ
LSV
MAR
NEUB
NEUD
NFS
OBERP
OLD
OLYM
PER
POSW
SGML
SKLW
SPAR
SSH
TRAM
TT14
UNWE
WEIG
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 44
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
3:1
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:2
28.02.2024
3. Klasse B
2
5
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
28.02.2024
3. Klasse B
2
5
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Jörgen Deubel (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
3:1
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
3:2
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
3:2
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
S
14.12.2023
CUP B
1
4
Peter Menzel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:1
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
2:3
21.11.2023
3. Klasse B
1
7
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
21.11.2023
3. Klasse B
1
7
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Rudolf Farkas (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 67
3:0
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
3:0
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:1
20.10.2023
3. Klasse B
1
4
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
4
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 67
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
12.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
12.10.2023
3. Klasse B
1
2
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
2:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
2:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:1
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
1:3
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
1:3
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
3:1
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:2
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:2
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
3:0
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Artem Tereshchenko (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
3:2
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:0
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
06.03.2023
4. Klasse A
2
13
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
06.03.2023
4. Klasse A
2
13
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:0
23.02.2023
4. Klasse A
2
5
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
23.02.2023
4. Klasse A
2
5
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:0
25.01.2023
4. Klasse A
2
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
25.01.2023
4. Klasse A
2
3
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:0
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:1
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
3:1
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
3:0
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
1:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:0
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
3:1
25.11.2022
4. Klasse A
1
13
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
3:2
25.11.2022
4. Klasse A
1
13
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
3:0
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 114
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
2:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:2
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:1
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
0:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:2
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
3:2
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung