XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alexander Si
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 99 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP B (2022/2023)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
13
alle Gegner
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Belanovic Djordje
Bian Benjamin
Bichler Florian
Blersch Leo
Bluvstein Andreas
Bobkov Volodymyr
Brunner Walter
Burg Renate
Börner Christian
Cai Yuchen
Chen Hongzu
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dala Claudia
Daubeck Stefan
Dawid Paul
Deubel Jonas
Djuricic Sasa
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dragnev Mario
Dörfler Simon
Eder Clemens
Erlach Fabian
Farzaneh Iman
Fauer Franz
Fellerer Finn
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fitzinger Peter
Fuchs Julia
Fux Torsten
Galek Pawel Piotr
Geineder Pia
Georgiev Aleksandar
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Grabmann Lionel
Gratzer Alexander
Heiss Lukas
Hohenegger Jonas
Hruby Jan
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Jedinger Noah
Kahofer Anton
Kaiser Sebastian
Kajaba Daniel
Kastl Adrian
Katzer Marc
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kohl-Lörting Alexander
Kolbert Jan
Kowalski Martin
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kriegl-Eckel Jakob
Kusztrich Carsten
Lebl Andreas
Ludescher Theo
Lörincz Krisztofer-Levente
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayrhofer Laurenz
Mayrhuber Franz
Meythaler Marco
Mika Martin
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Mörschbacher Stefan
Mörth Bernhard
Mühlhofer Alexander
Naderer Clemens
Nagy-Horvath Peter
Nedeljkovic Predrag
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Nowak Christian
Nowak Thao
Orlic Kosta
Osina Simon
Panic Dejan
Pieja Janusz
Piros Rita
Poppenwimmer Amir Sam
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Prettner Gabriel
Purtz David
Rampetsreiter Martin
Reich Samuel
Ritter Christian
Sams Joshua
Schlechter Fabian
Schreiber David
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Scibetta Stefano
Sencar Joze
Seper Erik
Simonitsch Hannes
Sommer Gabriel
Spennadel Gerald
Spindler Paul
Spitzer Samuel
Stadler Hubert
Strik Yoshi
Studeny Johannes
Szongott Christian
Szuta Borys
Szuta Filip
Tam Hung-Sun
Tauchner Michael
Tereshchenko Artem
Toldrian Felix
Tüchler Robin
Wagner Christoph
Wallner Peter
Wang Xiwen
Wassmuth Johannes
Weinert Oliver
Weinzierl Sebastian
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Christian
Werner Jürgen
Widauer Konstantin
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Wolf Fabian
Wouk Josef
Wu Jie
Wyss Stephan
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BIES
DOEB
DSVE
EAMS
EDEN
FLÖT
GALL
HAHO
HAK
HALT
IND
INNS
KLAU
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
LGW
LIZ
LSV
MAR
MATZ
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OLD
OLYM
PER
POSW
PREG
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
TRAK
TROF
TT14
TULL
UNWE
USTO
UTZE
VELD
VORD
VÖLK
VÖLM
WILI
WPAE
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse A
2
8
Sebastian Kiang (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
3:2
12.04.2024
1. Klasse A
2
8
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 53
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
1:3
12.04.2024
1. Klasse A
2
8
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Artem Tereshchenko (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
3:1
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:0
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
3:0
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:0
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:1
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
2:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
S
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
25.11.2022
CUP B
1
3
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Alexander Si (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:1
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:1
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Johannes Studeny (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 61
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
3:1
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:1
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:0
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Alexander Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Alexander Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:1
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
3:0
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Christian Nowak (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1754 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Peter Fitzinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 58
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Christian Weitlaner (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 52
0:3
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 65
3:1
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
0:3
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Yuchen Cai (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 50
-
Alexander Si (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:2
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Alexander Si (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Alexander Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Alexander Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Martin Kowalski (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
1:3
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:2
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Jan Hruby (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung