XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Habesohn
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 13 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Doppler Roswitha
Frischmann Dominik
Graf Florian
Göschka Karl
Henzel Gerhard
Hordiichuk Dimitro
Kamenik Friedrich
Kratochvil Franz
Matyaszczyk Rafal
Pusch Gerhard
Putz Jano
Reischitz Martin
Schenk Herbert
Totter Eleonore
Tyrkiel Jerzy
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Wimmer Manfred
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
LEOP
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
alle
S
N
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Jerzy Tyrkiel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 104
3:1
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
0:3
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
3:1
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 101
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
3:0
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
3:1
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 213 ± 109
3:0
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
3:0
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
3:0
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
2:3
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Gerhard Pusch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 111
3:0
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
0:3
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 370 ± 75
1:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 94
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung