XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dominik Bole
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 33 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Bendl Hans
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Christ Thomas
Dadyal Viraj
Fuchs Günter
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Giefing Willi
Gschiegl Gerald
Handler Ernst
Heimhilcher Ernst
Heindl Erwin
Hoffmann Morris
Holzer Rudolf sen.
Höller Manuel
Jandrisic Leo
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Krauschner Ferdinand
Kriegl-Eckel Jakob
Krug Thomas
Lenz Klaus-Dieter
Levonyak Reinhard
Loreth Robert
Magerle Markus
Meixner Billy
Melber Georg
Mercan Yakup
Moser Heinz
Moza Julia
Nowack August
Nyisztor Ernö
Omer Andreas
Palmai Ambrus
Pauker Manuel
Pirkfellner Christof
Poandl Walter
Pöcksteiner David
Reeh Michael
Sagawe Daniel
Saiger Christian
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Steiner Anton
Strobl Helmut
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Volek Richard
Weisz Andreas
Zambach Klaus
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
EAMS
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
TULL
YBBS
alle
S
N
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
01.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:0
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Christian Saiger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 65
1:3
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:0
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
3:0
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
0:3
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
3:1
17.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
17.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
17.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:0
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
3:0
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
3:2
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
1:3
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:0
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
0:3
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
0:3
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
2:3
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
1:3
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
0:3
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
3:0
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
20.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
20.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
2:3
06.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
06.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 88
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:2
06.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
1:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
-
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
N
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
3:1
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
0:3
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
3:0
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
1:3
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
0:3
17.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 140
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
17.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
08.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:1
08.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:2
08.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
3:2
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Helmut Strobl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 94
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
2:3
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 72
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:1
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 80
0:3
16.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
0:3
08.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 69
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:2
08.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:0
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
3:2
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:1
24.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
24.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
0:3
01.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:1
01.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:0
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 653 ± 87
3:1
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 101
0:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
2:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
-
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
3:0
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 87
-
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
1:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Christof Pirkfellner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 237 ± 159
3:2
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Ambrus Palmai (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 129
3:0
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 93
0:3
18.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 557 ± 115
1:3
18.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Kilian Fürndrath (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 224 ± 104
3:0
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:0
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 97
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung