XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Stefan Schmiedeck
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 2 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 4,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bauer Michael
Brandtner Marco
Böhm Martin
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Frank Josef
Franz Frumen
Fuchs Elina
Giefing David
Günther Rudolf
Kornfeld Norbert
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Mandl David
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Peterseil Wolfgang
Ramhofer Walter
Schweritz Michael
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Tajmel Alexej
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Thury Franz
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
alle
S
N
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
1:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 92
0:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 103
0:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
0:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
2:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 380 ± 100
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
3:0
17.10.2020
2. Klasse
1
2
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
3:1
17.10.2020
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
0:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Wolfgang Peterseil (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 134
0:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
1:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:1
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
1:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Norbert Kornfeld (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 134
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:1
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:1
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
3:2
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Michael Bauer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 99
3:2
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung