XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Thomas Stank
(
RC-Graph
), 171 Spiele, 98 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2019/2020)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aloush Rahem
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Becker Lutz
Bendler Daniel
Brachmaier Daniel
Brenner Doris
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Dietrich Florian
Döttlinger Christoph
Eisele Günter
Fattor Robert
Felderer Andreas
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Fischer Herbert
Freinhofer Markus
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Martina
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Grabmüller Leni
Gruber Ingrid
Gruber Robert
Hagen Peter
Hager René
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Handler Michael
Happe Paul
Haselwanter Wolfgang
Hauser Dominik
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hohmann Paul
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Hummer Josef
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Jakober Othmar
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Daniela
Kaufmann Johannes
Kirchberger Matthias
Klatt Christian
Kleinheinz Johann
Kotzorek Christoph
Kramer Manfred
Lackner David
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lindner Tobias
Linger Bernhard
Lukasser Hans
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Moser Hermann
Möllinger Peter
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Neumann Lukas
Noronha Albert
Obernosterer Barbara
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reissner Karl
Reymair Hannes
Richter Marcus
Richter Max
Rieder Michaela
Rinderer Peter
Rykhlo-Di Luca Ivan
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Sillaber Alex
Skringer Peter
Spitzer Walter
Ster Noah
Sterzinger Stefan
Stillebacher Albin
Strasak Martin
Taibon Mario
Traxler Hannes
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Turkonje Jonel
Unrecht Reinhold
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Weitz Dominik
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zhou Jifan
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MNST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
0:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
3:0
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
1:3
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
0:3
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:2
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
2:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:2
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:1
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
1:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
3:2
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:1
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
1:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
2:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 90
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:1
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:2
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:2
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:1
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
1:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:1
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
1:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
1:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
2:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:1
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
1:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
1:3
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Marcus Richter (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
0:3
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
0:3
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
3:2
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
3:0
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
1:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:2
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
2:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
3:2
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Daniela Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 119
3:1
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
0:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:1
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
1:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
1:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
1:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:1
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
2:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 88
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:0
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
1:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1603 ± 55
0:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
1:3
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:0
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
2:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
0:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:0
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
2:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 99
1:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
2:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
1:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
0:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:2
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
0:3
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 80
3:2
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:1
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 165
3:1
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Paul Happe (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 292 ± 168
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Dominik Weitz (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 227 ± 148
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Dominik Hauser (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 275 ± 157
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 101
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
2:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 96
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
0:3
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Ivan Rykhlo-Di Luca (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 97
3:0
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 90
3:2
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 87
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:2
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
3:0
03.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
03.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
03.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
2:3
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
2:3
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:0
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:1
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
1:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
2:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:1
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
0:3
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
3:0
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
3:1
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:2
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
3:2
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 87
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:1
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
0:3
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
0:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Susanne Mayr (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:2
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
2:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
2:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
3:1
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung