XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Kento Waltl
(
RC-Graph
), 853 Spiele, 500 Siege, 353 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
2.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse (2016/2017)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2022/2023)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
ALLIANZ Austria Top 12 (2023/2024)
Bundesliga-Cup Herren (2023/2024)
Herren Eröffnungsturnier (2021/2022)
Landesklasse (2018/2019)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga (2020/2021)
Landesliga (2019/2020)
Landesliga Frühjahr (2018/2019)
Landesliga Oberes Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaft U15 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
Salzburger Liga (2022/2023)
Salzburger Liga (2019/2020)
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2021/2022)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2016/2017)
ÖM U15 männlich (2018/2019)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U21 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U21 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U21 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Abbasi Amirreza
Acimovic Simon
Aigner Felix
Al-Samhoury Tarek
Anninger Peter
Appl Sebastian
Arce Reza Dario
Aster Martin
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Bayer Denis
Bernhauser Marco Christopher
Bichler Florian
Binder Michael
Binder Patrik
Blersch Leo
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Buchreiter Philipp
Buchsteiner Julian
Budin Matthias
Bulant Timo
Bäuerle Martin
Böhm Michael
Carreno Schöfegger Ariel
Chen Jacky
Chen Jürgen
Christl Alexander
Christl Manfred
Coufal Thomas
Cvijic Andrej
Czako Denis
Denkmaier Patrick
Deutsch Oliver
Diesch Dietmar
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Duspiva Jan
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Julia
Ebner Alfred
Ecseki Nandor
Enz Phillip
Ertl Günter
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Felzmann Werner
Fixl Balazs
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frehsner Daniel
Freudenthaler Nico
Galitschitsch Michael
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Gardos Krisztian
Gaußner David
Girlinger Benjamin
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Grininger Thomas
Grurl Felix
Grünsteidl Simon
Gündler Alex
Haberl Sebastian
Hadzic Enis
Hasenauer Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hasler Stefan
Heigerer Stefan
Heiglmaier Paul
Heimberger Martin
Heindl Tobias-Rudolf
Heiss Lukas
Herlbauer Robert
Herzog Jonas
Herzog Josef
Himmer Mario
Hirk Rainer
Hitzginger Bernhard
Hodina Petr
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Huber Christopher
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Janci Tomas
Jeller Johann
Jilg-Thaler Sebastian
Jin Luo Wei
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kaindl Tobias
Kaiserseder Ilse
Kaltenleitner Lukas
Kanamitsu Koyo
Kappeller Gerhard
Karabec Ivan
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kelnreiter Franz
Keuschnig Raffael
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Kipman Filip
Klaus David
Klinglmair Manuel
Koizumi Junro
Koller Mario
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Maciej
Koloidenko Pylyp
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kranabitl Bernhard
Kratochwil Andre
Kraus-Güntner Franz
Kreidl Michael
Kriechhammer Matthäus
Kriegl-Eckel Jakob
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krumpschnabel Horst
Krämer Lukas
Kuhs Matias
Köberl Martin
Kühberger Anton
Laczko Tamas
Lang Wilfried
Laubreiter Noah Maris
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Lengerov Kostadin
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Li Edgar Yi Jin
Lienbacher Felix
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Liu Zhenlong
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Luginger Christian
Lämmermeyer Siegfried
Maad Johannes
Machegger Günter
Maier Christoph
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maislinger Friedrich
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matlschweiger Manuel
Matschitsch Matti
Mayr Thomas
Meister Peter
Mirzayi Ramazan
Müllner Thomas
Negrea Oli
Nemeth Jan
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Novak Thomas
Nowakowski Paul
Oberascher Bernhard
Oberle Janis
Ohlicher Wolfgang
Oswald Klaus
Patscheider Rudolf
Patzelt Philipp
Peitler Patrick
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pflegerl Andreas
Pichler Jörg-Peter
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Polster Moritz
Poppenwimmer Amir Sam
Poringer Max
Prettner Gabriel
Primisser Julian
Promberger Jonas
Putz Benjamin
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Qi Ying Le
Radauer Hermann
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rapolt Norbert
Rehrl Josef
Reimansteiner Marcus
Reininger Claudia
Reiter David
Remling Jakob
Rems Alexander
Reynolds Oscar
Riefler Daniel
Rieser Peter
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Scheibmair Karl
Scherer Tobias
Scherz Manfred
Schinko Samuel
Schlechter Fabian
Schlick Hannes
Schmidbauer Lukas
Schmidlechner Jakob
Schmittner Julian
Schnitzhofer Markus
Schrödl Lorenz
Schuster-Wenth Martin
Schwab Philip
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schönleitner Johannes
Schönleitner Martin
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sellmeister Lorenz
Sendlhofer Helmut
Seper Erik
Seper Michael
Serdaroglu David
Siebenhofer Johannes
Simetsberger Karl
Skerbinz Patrick
Smuda Adam
Sonderegger Jakob
Spreitzer Rene Andreas
Stadlbauer Florian
Stadler David
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Stiermayr Dietmar
Stift Lionel
Strauss Nikolaus
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Sukup Paul Ammar
Tadic David
Tajmel Nino
Tang Eric
Tarmann Dominik
Thanmathikom Napat
Thanmathikom Tanapat
Tiefenbacher Florian
Tischberger Tobias
Trink Michael
Turetschek Johann
Vasic Boban
Veselovsky´ Oliver
Voithofer Rudolf
Wald Sebastian
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenbacher Andreas
Weißenböck Doris
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Widauer Konstantin
Wieder Bastian
Wildling Emilio
Wildling Michael
Wildling Valentino
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winninger Fabian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Fabian
Wolfsberger Erwin
Worischek Michael
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Ye David
Zaric Stefan
Zeilner Wendelin
Zenz Hannes
Zettl Wolfgang
Ziller Christoph
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
AGUM
ANEU
ATSV
BHOF
BIES
BKLR
BRUC
DIET
DOB
DUFO
EAMS
EBEN
EBSW
ELIX
FELD
FINA
FKI
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
GRS
GUNT
HAGE
HOF
INNS
JENB
JOHA
JUD
KAC
KAPF
KLAU
KTTV
KUCH
KUST
KÖTT
LENZ
LEO
LGW
LSV
MAGI
MAR
MARK
MATT
MAU
MIST
NEUB
NEUD
NEUM
NFS
NIBE
NÖTTV
OBED
OBERP
OBWT
OÖTTV
POST
POTT
PREG
RANK
RIED
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SCHZ
SGBB
SGEB
SGGM
SGVH
SGÜDB
SIER
SKFL
SKLW
SPIT
STPA
STRA
STRW
STTTV
STTV
SVGT
SVSW
TAMS
TAXH
TELF
TTTV
TULL
UAMS
UNWE
USTO
VELD
VORD
VTTV
VÖLI
VÖLK
WAIT
WALS
WELS
WPAE
WTTV
ZEL
ZIRL
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
N
08.06.2024
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
2
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
08.06.2024
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
3:0
08.06.2024
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:2
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
3:1
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
28.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1926 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
28.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
28.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:2
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Maxime Dieudonné (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1895 ± 49
3:2
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Luo Wei Jin (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1785 ± 62
3:0
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2130 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1951 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Julian Rzihauschek (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Valentino Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Zhenlong Liu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Theo Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 63
S
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
3:2
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
1:3
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
3:0
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Martin Heimberger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2222 ± 78
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Thomas Grininger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2046 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Stephan Wyss (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
3:0
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Tobias Scherer (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1970 ± 52
2:3
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 53
3:2
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1834 ± 53
3:2
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
3:1
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2130 ± 54
1:3
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 63
3:0
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Paul Dobretsberger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
3:0
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 52
3:1
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1877 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1890 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Maxime Dieudonné (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1895 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Balazs Fixl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 2132 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1794 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
06.01.2024
Bundesliga-Cup Herren
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Koyo Kanamitsu (USTO1)
RC Punkte (30.06.2024): 2400 ± 59
0:3
04.12.2023
ALLIANZ Austria Top 12
Herren Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
S
04.12.2023
ALLIANZ Austria Top 12
Herren Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Tarek Al-Samhoury (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 2079 ± 76
N
09.12.2022
Landesliga
1
11
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 67
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
0:3
09.12.2022
Landesliga
1
11
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 77
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
0:3
09.12.2022
Landesliga
1
11
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
0:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Jan Duspiva (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1884 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:2
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
3:0
01.12.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
3:1
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1842 ± 50
3:1
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Martin Heimberger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2222 ± 78
1:3
19.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1954 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
19.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 77
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
19.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Lionel Stift (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2012 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Andreas Weißenbacher (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 69
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Alexander Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
3:2
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Junro Koizumi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1946 ± 82
2:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
0:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Michael Trink (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2076 ± 58
3:2
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1926 ± 50
3:2
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
S
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1966 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 53
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
1:3
08.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
2:3
07.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Stephan Wyss (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
07.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Tobias Scherer (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1970 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:1
20.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Christoph Maier (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 2040 ± 66
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
3:0
20.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Krisztian Gardos (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 2009 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
20.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
1:3
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
1:3
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
14.04.2023
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
6
David Serdaroglu (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2333 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
20.04.2023
Salzburger Liga
2
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Leo Blersch (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:0
20.04.2023
Salzburger Liga
2
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Patrick Denkmaier (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 49
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Christopher Huber (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 47
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Peter Rieser (DUFO)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1568 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 2030 ± 53
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:1
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
2
Mark Juhasz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
2
Marc Sagawe (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
3:1
03.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
1:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
3
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Stefan Zaric (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lorenz Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
3:2
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
3:1
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
3
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:1
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2023 ± 55
0:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 52
3:0
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1934 ± 61
0:3
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 51
2:3
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Ying Le Qi (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 66
3:1
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1933 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
2:3
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Balazs Fixl (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2087 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
21.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 2010 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
21.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1927 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:1
21.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
04.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1923 ± 48
3:1
04.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
3:1
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Norbert Rapolt (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1856 ± 50
3:1
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
David Klaus (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 2073 ± 52
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Pylyp Koloidenko (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
S
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Thomas Müllner (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1888 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 54
0:3
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
3:0
02.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 2030 ± 53
0:3
01.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lorenz Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 64
3:0
01.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
3:2
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
S
11.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1891 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
11.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:1
10.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Christian Luginger (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 2174 ± 72
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:0
10.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Tamas Laczko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 2035 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:1
10.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Jan Nemeth (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
1:3
03.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Dario Arce Reza (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2138 ± 88
0:3
03.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Krisztian Gardos (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2040 ± 69
2:3
03.09.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
David Pühringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
3:0
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 38
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 1-3
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
3:1
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 1-3
1
3
Marc Sagawe (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1877 ± 42
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 1-3
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Lorenz Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1982 ± 47
1:3
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 1-3
1
3
Maciej Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 2366 ± 52
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
27.05.2022
ÖM U21 männlich Vorrunde C
1
3
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 38
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
2:3
27.05.2022
ÖM U21 männlich Vorrunde C
1
3
Simon Grünsteidl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1862 ± 42
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Adrian Dillon (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 2047 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Adrian Dillon (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 2047 ± 46
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
N
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:2
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
3:1
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
S
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
0:3
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 38
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
3:2
24.04.2022
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Kento Waltl (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Nandor Ecseki (WELS1)
RC Punkte (30.06.2022): 2441 ± 59
0:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
S
23.04.2022
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
5
Kento Waltl (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
David Serdaroglu (USTO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2403 ± 49
0:3
12.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1711 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
12.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
12.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Jan Nemeth (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
04.02.2022
Landesliga
1
11
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 69
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
11
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
11
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 74
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
David Ye (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1997 ± 77
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
11.03.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
3:1
11.03.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 52
3:1
11.03.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 50
3:0
13.01.2022
Landesliga
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
13.01.2022
Landesliga
1
9
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
13.01.2022
Landesliga
1
9
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
24.09.2021
Landesliga
1
7
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Oliver Deutsch (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 114
3:0
24.09.2021
Landesliga
1
7
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 55
3:0
24.09.2021
Landesliga
1
7
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 50
3:0
30.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tarek Al-Samhoury (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 56
0:3
30.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1877 ± 42
3:0
30.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Klaus Oswald (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 67
3:2
20.12.2021
Landesliga
1
6
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
20.12.2021
Landesliga
1
6
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
20.12.2021
Landesliga
1
6
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
12.11.2021
Landesliga
1
4
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
12.11.2021
Landesliga
1
4
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
12.11.2021
Landesliga
1
4
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
05.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1901 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
05.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Johannes Maad (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:1
05.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 2119 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
04.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 2017 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:1
04.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1979 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
04.12.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:1
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
S
13.11.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Lukas Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 48
2:3
13.11.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2088 ± 53
0:3
13.11.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
0:3
14.11.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Jan Nemeth (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 38
2:3
14.11.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 59
3:2
19.10.2021
Landesliga
1
2
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
19.10.2021
Landesliga
1
2
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1569 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
19.10.2021
Landesliga
1
2
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 71
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1937 ± 44
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1988 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
N
18.10.2021
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Amirreza Abbasi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 2440 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
15.10.2021
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1457 ± 54
3:0
15.10.2021
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
15.10.2021
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 48
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Grünsteidl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1862 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1769 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1739 ± 36
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Manuel Klinglmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 75
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
11.09.2021
Herren Eröffnungsturnier
1
1
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Tanapat Thanmathikom (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1931 ± 54
0:3
04.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Napat Thanmathikom (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1992 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:2
04.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Tanapat Thanmathikom (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1931 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
3:0
04.09.2021
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
2:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 1622 ± 56
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
S
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1797 ± 35
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1865 ± 37
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
2:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Gabriel Prettner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 72
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
1:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Eric Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1643 ± 51
3:0
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 39
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 72
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
N
08.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
3
Stefan Lucanin (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
1:3
08.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
3
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:0
08.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1844 ± 35
0:3
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2021): 2034 ± 54
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2021): 1643 ± 51
S
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
N
13.10.2020
Landesliga
1
4
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 82
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:2
13.10.2020
Landesliga
1
4
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 94
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:0
13.10.2020
Landesliga
1
4
Bernhard Hitzginger (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1661 ± 90
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:0
02.10.2020
Landesliga
1
2
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
0:3
02.10.2020
Landesliga
1
2
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 78
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
1:3
02.10.2020
Landesliga
1
2
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 81
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
3:2
24.09.2020
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Mario Himmer (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 101
3:0
24.09.2020
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 81
3:1
24.09.2020
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 83
3:0
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
3:2
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Martin Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1783 ± 80
0:3
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 60
3:2
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Alexander Rems (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
3:0
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
2:3
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
2:3
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1859 ± 76
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 71
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
S
06.12.2019
Landesliga
1
11
Mario Himmer (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.12.2019
Landesliga
1
11
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
06.12.2019
Landesliga
1
11
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
0:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 86
3:0
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Martin Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1783 ± 80
3:2
22.11.2019
Landesliga
1
9
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1509 ± 56
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
22.11.2019
Landesliga
1
9
Manfred Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
22.11.2019
Landesliga
1
9
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
1:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
S
08.11.2019
Landesliga
1
8
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 55
3:1
08.11.2019
Landesliga
1
8
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 59
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
1:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Stefan Heigerer (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel B
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 64
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel B
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Herren Einzel A
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2020): 2194 ± 68
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
28.10.2019
Landesliga
1
7
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.10.2019
Landesliga
1
7
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 70
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
28.10.2019
Landesliga
1
7
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
17.10.2019
Landesliga
1
5
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
17.10.2019
Landesliga
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
17.10.2019
Landesliga
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Rems (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
0:3
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
0:3
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 58
3:1
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Gerhard Nicolussi (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 83
1:3
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 71
1:3
26.09.2019
Landesliga
1
2
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
26.09.2019
Landesliga
1
2
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
26.09.2019
Landesliga
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 55
1:3
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 69
3:1
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 74
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
N
11.05.2019
ÖM U15 männlich
1
3
Kento Waltl (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
0:3
11.05.2019
ÖM U15 männlich
1
3
Kento Waltl (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
3:0
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Kento Waltl (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Rafael Ganneshofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
3:2
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Kento Waltl (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
3:1
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
1
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
Kento Waltl (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
3:1
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
S
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
S
26.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
10
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
3:0
26.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
10
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:0
26.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
10
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
3:1
11.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
9
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
11.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
9
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
11.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
05.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
3:2
05.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Florian Tiefenbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
3:0
05.04.2019
Landesliga Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
3:1
26.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
26.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
26.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 60
3:0
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
2:3
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
3:1
12.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
12.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
12.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
2:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 40
2:3
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:1
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1847 ± 83
0:3
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
2:3
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
3:0
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
08.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
08.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
08.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
1
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
2:3
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:0
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
2:3
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
0:3
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
23.11.2018
Landesklasse
1
9
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
16.11.2018
Landesklasse
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
3:0
16.11.2018
Landesklasse
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
2:3
16.11.2018
Landesklasse
1
8
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel B
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Karl Scheibmair (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 42
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel A
Manuel Pichler (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1710 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Lukas Seidl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Leo Blersch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
S
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
1:3
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
0:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
12.10.2018
Landesklasse
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:1
12.10.2018
Landesklasse
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
2:3
12.10.2018
Landesklasse
1
4
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
1:3
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:2
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
3:2
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
0:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
21.09.2018
Landesklasse
1
1
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
26.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:2
26.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
26.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
20.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 83
3:0
20.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
3:0
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
S
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Raffael Keuschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Julian Schmittner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Andreas Pflegerl (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Jakob Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Benjamin Gardos (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
3:1
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
30.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
3:0
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Robert Herlbauer (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 69
3:0
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
3:1
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
0:3
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
3:0
16.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
3:1
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Joshua Sams ()
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Jakob Schmidlechner ()
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 56
S
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:1
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
3:1
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:1
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
N
02.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
1:3
02.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 57
3:2
02.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
3:1
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
S
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
1:3
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
3:0
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:1
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:0
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:0
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:1
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:1
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
S
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
S
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
S
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
3:1
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
3:1
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
2:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 64
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Florian Stadlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 99
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
3:0
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Manuel Klinglmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 38
0:3
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
N
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
3:0
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:1
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:1
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 44
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 70
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
3:0
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
1:3
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Bastian Wieder ()
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 93
S
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
2:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 79
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Julian Buchsteiner (OBED)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 55
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 56
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Marco Christopher Bernhauser (JUD)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 67
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
3:2
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
3:0
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 50
0:3
22.09.2016
4.Klasse
1
1
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
1:3
22.09.2016
4.Klasse
1
1
Friedrich Maislinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 96
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
22.09.2016
4.Klasse
1
1
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
0:3
21.10.2020
Landesliga
1
5
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 82
3:2
21.10.2020
Landesliga
1
5
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 79
3:0
21.10.2020
Landesliga
1
5
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 99
3:1
06.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 48
3:0
03.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
2:3
20.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 50
3:1
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1457 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
06.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
3:2
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
03.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
Filip Kipman (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
20.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 71
3:0
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
06.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 47
3:0
20.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1569 ± 57
3:1
03.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung