XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Samuel Reich
(
RC-Graph
), 971 Spiele, 538 Siege, 433 Niederlagen, Siegerquote: 55,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Endrunde Frühjahr (2018/2019)
U13 Endrunde Frühjahr (2016/2017)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst (2019/2020)
U13 Endrunde Herbst (2016/2017)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2017/2018)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2017/2018)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2016/2017)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2018/2019)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U15 Liga (2019/2020)
U15 Schüler Klasse (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2017/2018)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
U17 Liga (2021/2022)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Jugend Liga (2019/2020)
U19 Frühjahr (2022/2023)
U19 Herbst (2022/2023)
U19 Liga (2023/2024)
U19 Liga (2021/2022)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
ÖM U11 Platz 7-9 (2017/2018)
ÖM U11 Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
14
15
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichner Marcello
Ajdaranovic Nikola
Aloush Rahem
An Andy
Anker Emil
Appelt Maximilian
Aschmann Philipp
Astl Andreas
Auer Jakob
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Benedikt Aljosha
Bian Benjamin
Binder Michael
Blersch Leo
Boos Julia
Brachmaier Daniel
Brenner Stephan
Brunner Katharina
Bubreg Levente
Budin Matthias
Bäuerle Martin
Carrer Lukas
Cech Mario
Chen Alexander
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Chozas Marko
Christ Peter
Coufal Thomas
Csik David
Csomor Bela
Dabernig Markus
Danzl Lukas
Daxauer Patrick
Dellasega Jakob
Dengg Simon
Denguir Esra
Denic Lukas
Denic Sascha
Dietrich Florian
Dietrich Stefan
Dieudonné Maxime
Dilim Bedran
Dillon Adrian
Dossow Yul
Dostal Felix
Dür Alexander
Eberharter Florentina
Eberharter Harald
Egger Lukas
Einwanger Timon
Eisele Günter
Eller Andreas
Eller David
Enz Phillip
Eroglu Gökhan
Eß Florian
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Felderer Andreas
Felderer Josef
Fellerer Finn
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Fichte Peter
Fixl Balazs
Frehsner Daniel
Friedrich Matthias
Fritz Martina
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Galitschitsch Michael
Gamharter Ferdinand
Gardos Benjamin
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Gleinser Jasmin
Gleirscher Simon
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Greifeneder Elias
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Gruber Martin
Gruber Rebecca
Gruber Robert
Gschanes Daniel
Gudelj Marina
Gunz jun. Werner jun.
Götz Andras
Haaser Manuel
Haberl Sebastian
Hager René
Hauser Julia
Hauss Jakob
Heinrich Alfred
Heinz Laurin
Heiss Lukas
Held Alexander
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Hofmeister Siegfried jun.
Hohenegger Jonas
Hohmann Paul
Holm Per-Sonne
Horngacher Florian
Hryhorian Serhii
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Huber Timon
Hämmerle Maximilian
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Infantolino Davide
Jaidhauser Simon
Jakober Othmar
Janisch Andreas
Janke Eric
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic Slavko
Jäger Simon
Kahl Manuel
Kahofer Anton
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kandler David
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karabec Ivan
Karel Hannes
Kastl Adrian
Kemenater Elias
Kiang Sebastian
Kindl Fabian
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Kolbert Jan
Koller Johannes
Kolm Paul
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Wojciech
Kompatscher Lukas
Kopetzky Leon
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Stefan
Kranabitl Bernhard
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kronbichler Martin
Krämer Lukas
Kröll Robert
Kuen Daniel
Kuhs Matias
Kurzthaler Clara
Köberl Martin
Köhler Tobias
Laubreiter Noah Maris
Lechleitner Simon
Lex Tassilo
Lichtenberg Jonas
Linder Marco
Lindner Tobias
Linger Bernhard
Lorenz Ole
Ludescher Theo
Lutz Josef
Maierhofer Kilian
Mair Christian
Mair Manfred
Mangott Gerhard
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Mayer Alexander
Mayer Daniel
Mayer Johannes
Mayer Katharina
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrhofer Laurenz
Meyer Julian
Milic Leon
Mitteregger Michael
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Mravlyov Robert
Mucha Mateusz
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Naderer Clemens
Nagy-Horvath Peter
Neumann Lukas
Nickel Florian
Nicolè Matteo
Niedertscheider Elias
Nocker Simon
Noronha Albert
Nowak Thao
Nyitrai Anita
Oberfichtner Simon
Oberhofer Jonas
Oberhofer Stephanie
Oberhofer Viktoria
Offenbecher Jakob
Osina Simon
Ostermünchner Christian
Pancheri Florian
Pedrazzani Bruno
Peer David
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Perner Marvin
Petscher Simon
Pflegerl Andreas
Pfluger Katharina
Pfurtscheller Karl
Pichler Bernhard
Piller Daniel
Pilsz Bernhard
Pittl Benjamin
Pleyer Daniel
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Emilian
Posedu Matthias
Prantl Jano
Praxmarer Raphael
Prettner Gabriel
Purtz David
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Qiu Ziheng
Rehberger Thomas
Reimair Bernhard
Reiter David
Resch Maximilian
Retey Albert
Reuter Tim
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Ropp Marcel
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rzihauschek Julian
Salimov Husein
Salzburger Nicola
Sams Simon
Schipflinger Wolfgang
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmid Christoph
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schmidt Felix
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schröcker Kai
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwabl Moritz
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schätzle Lars
Schöbel Marie
Schöser Larissa
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Si Alexander
Siegele Christian
Sillaber Alex
Sitzmann Luca
Siwetz Tobias
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Spitzer Samuel
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stadler Nikola
Stank Thomas
Stefan Andreas
Steiner Fabian
Steiner Thomas
Steinkogler Florian
Stejskal Jan
Stepanek Felix
Sterzinger Stefan
Stift Florian
Stift Lionel
Stojanovic Dragisa
Strasak Martin
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Simon
Stöckl Mario
Svetnitsky Anton
Tarmann Dominik
Thaler Felix
Thaler Michael
Then Olaf Sebastian
Tipelius Christof
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Toll Hansjörg
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Tüchler Robin
Ulrich Michael
Ungerhofer Nicole
Vasdaris Nikolaos
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Georg jun.
Wagner Leon
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Wang Xiwen
Wanker Vanessa
Weber Sonja
Weber Stephan
Weber Thomas
Weinreich Lorenz
Weinreich Michael
Weinzierl Sebastian
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wenda Lukas
Weninger Tobias
Widauer Konstantin
Wieser Julian
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Winkler Florian
Wischounig Karl
Wyss Stephan
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Zaggl Dietmar
Zhan Andy
Zheng Jianyong
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zotter Paul
Zwigl David
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ALTA
ANEU
BACH
BIES
BKLR
DIET
EAMS
EBSW
EDEN
ERLA
FKI
FLÖT
FULP
GEOR
GUNT
GURN
HAGE
HALS
HALT
HOPB
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAPF
KENN
KIRB
KIRD
KLAU
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LEO
LEPE
LGW
LSV
LUST
MAR
MARK
MAST
MAUT
MILS
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OBWT
OLYM
OSSI
OTTH
OÖTTV
POTT
PSVT
RANK
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SGEB
SGGM
SGVH
SIER
SIIM
SPIT
SSTO
STRA
STTTV
STTV
SVGT
SVSW
TELF
TRAK
TULL
TYRE
TYZI
UNEB
UNWE
VELD
VOEL
VORD
VOZI
VÖLK
WAIY
WATT
WOHO
WOLF
WORG
WPAE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
N
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
0:3
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Matti Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Sebö Mar-Nagy (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Sung Bin Chen (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
09.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:1
21.05.2024
TTTV-Cup
1
5
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
09.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
3:1
21.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Timon Einwanger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
2:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Yul Dossow (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
3:0
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Adrian Kastl (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
0:3
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1884 ± 50
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 301
3:0
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
3:2
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
3:1
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
0:3
03.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
03.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 69
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Tobias Siwetz (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 52
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Oberfichtner (MAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1935 ± 72
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
17.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
17.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 50
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
N
12.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
0:3
12.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
1:3
05.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
05.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
01.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
01.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
25.02.2024
U19 Liga
2
9
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
7
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
20.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
3:2
20.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
0:3
06.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
3:1
06.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
3:2
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Hüseyin Karaagac (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
0:3
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Gunnar Wallner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:2
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 4 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 100
3:0
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
3:0
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Peter Nagy-Horvath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
0:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
0:3
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
3:0
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
9
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
2:3
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
14.10.2023
U19 Liga
1
5
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Yul Dossow (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Peter Nagy-Horvath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
3:1
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
1:3
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
S
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Nikolaos Vasdaris (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
0:3
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:2
09.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Junioren männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1708 ± 49
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:2
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Walter Spitzer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lorenz Pürstinger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
11
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
9
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 2010 ± 50
0:3
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1927 ± 50
2:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1660 ± 64
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
0:3
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1933 ± 54
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
3:0
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
3:2
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
1:3
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
3:1
18.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 2137 ± 57
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
12.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
12.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 54
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1934 ± 61
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 52
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2023 ± 55
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 59
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:2
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
7
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
8
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 82
3:1
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:0
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
0:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 51
1:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2023 ± 55
0:3
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 52
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
1:3
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
3:2
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 102
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
3:2
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Serhii Hryhorian (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
23.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
23.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:1
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Piotr Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
1:3
08.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
08.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
06.11.2022
U19 Herbst
1
8
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:2
06.11.2022
U19 Herbst
1
3
Marvin Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
3:1
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 105
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
1:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
0:3
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Mayer ()
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen ()
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
29.05.2022
U17 Liga
2
3
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
3:1
29.05.2022
U17 Liga
2
2
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
3
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
2:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
1:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
1:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
1:3
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
1:3
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
3:1
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Alexander Feigl (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
2:3
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
3:1
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
3:2
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 97
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
19.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
3:2
19.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 53
3:2
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:1
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Peter Jastner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
2:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:2
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
3:2
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
1
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:1
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Matthias Posedu (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 39
0:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Balazs Fixl (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 2153 ± 61
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:2
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 53
S
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 52
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 1880 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
07.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 97
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
07.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:1
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
3:0
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
2:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Michael Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 104
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:2
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 85
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:1
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:1
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 92
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tim Reuter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 85
2:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
3:1
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
3:0
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
0:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
3:1
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
2:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:1
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
3:2
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:2
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich ()
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 73
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Samuel Reich ()
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 71
-
Samuel Reich ()
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
N
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
0:3
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:0
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 85
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:2
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:0
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 97
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 94
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:2
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
2:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 82
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
1:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 674 ± 101
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
0:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 92
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
1:3
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:0
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
1:3
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
0:3
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
S
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 85
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 81
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 325 ± 89
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
0:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 108
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
0:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Raphael Praxmarer (IMST)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 107
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Aljosha Benedikt (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 76
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:2
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
3:1
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Aljosha Benedikt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 76
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Leon Milic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 75
3:1
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
1:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:2
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 106
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 83
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jakob Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 36 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
S
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:2
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
N
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
3:0
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
2:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:2
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
Maximilian Resch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
3:1
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 447 ± 76
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
3:0
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:0
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
3:0
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jakob Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Lorenz Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 206 ± 97
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
1:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:2
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
3:2
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
3:1
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 84
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jakob Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 36 ± 67
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Lorenz Weinreich (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 55
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Felix Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 219 ± 67
3:0
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
3:0
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
2:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
2:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
S
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 82
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:2
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
1:3
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
0:3
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
1:3
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:2
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 66
2:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
2:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
2:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
1
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:2
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
1:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
3
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
1
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
1:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
2:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Florian Winkler (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U13 mnl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Olaf Sebastian Then (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 43
N
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:1
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
1:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
3:2
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
0:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
S
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 50
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:1
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
1:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:2
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 68
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
3:1
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Julia Boos (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Leon Kopetzky (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 51
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Bedran Dilim (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 49
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
N
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Jasmin Gleinser (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
14.04.2018
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Zach Hsiao (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
0:3
13.04.2018
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 55
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 44
3:2
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Viktoria Oberhofer (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 54
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
2:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 56
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 44
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Simon Nocker (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 68 ± 73
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 50
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 56
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:1
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
3:0
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
3:1
11.11.2017
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
1:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Sabrina Moser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Stephanie Oberhofer (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 89
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:0
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 46
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 67
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Jasmin Gleinser (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 44
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Patrick Daxauer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 58
S
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 52
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U11
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
3:0
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U11
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
2:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:1
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 56
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 51
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 59
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 45
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 47
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
1:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 47
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
S
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Katharina Pfluger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 64
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
0:3
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:0
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:0
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Maria Jana Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
3:2
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
3
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
5
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:2
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 43
3:2
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
1
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
1:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Patrick Daxauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 58
1:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Jakob Dellasega (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 78
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 69
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Katharina Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 64
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
S
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
1
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
2
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
4
Marina Gudelj (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 70
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
1
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 43
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Andreas Stefan (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 48
1:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 70
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 83 ± 54
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
N
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
2:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Benjamin Pittl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 59
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Lars Schätzle (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 110 ± 70
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Benjamin Pittl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 59
S
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 174 ± 70
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Martina Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung