XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Werner Enk
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 37 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 24,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Appelt Maximilian
Christ Peter
De Maio Vincenzo
Donauer Anneliese
Dorner Heinz
Edlinger Elisabeth
Edlinger Klaus
Fischer Andreas
Franzl Gerhard
Fuchs Andreas
Furegato Paolo
Gangl Christopher
Genser Norbert
Gerersdorfer Pia
Gumpenberger David
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Hummer Josef
Höck Roswitha
Janisch Alfred
Jedinger Noah
Karel Hannes
Keller Karl
Kiedl David
Kiedl Thomas
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Larcher Patrick
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Mair Maria
Mair Tobias
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Mauracher Erwin
Mayr Susanne
Micheli Erich
Noronha Albert
Perfler Konrad
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Sabine
Ralling Rudolf
Reiter Christian
Riedler Hannes
Schipflinger Johann
Schwabl Martin
Schöbel Verena
Scirtuicchio Serafino
Siegele Florian
Sira Radovan
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Spötl Rudolf
Stampfer Marco
Standl Willi
Stemberger Martin
Tembler Johann
Thurner Martin
Thünauer Fritz
Tiefenthaler Klaus
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Turkonje Jonel
Tusch Elisabeth
Vojak Christian
Waibl Helene
Weber Sonja
Weiss Serge
Wex Niklas
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Zeilerbauer Oliver
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
KIRB
KITZ
KUST
LECH
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
alle
S
N
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
0:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
0:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
0:3
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Martin Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 100
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 100
3:2
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 100
3:0
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
3:1
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
1:3
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 71
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
1:3
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 66
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 71
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
1:3
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
2:3
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
06.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
01.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:1
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
10.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
0:3
10.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:2
10.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:1
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
2:3
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
2:3
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
0:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
0:3
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
24.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
0:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
0:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
0:3
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
3:0
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Elisabeth Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 490 ± 82
0:3
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:1
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
2:3
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:0
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 95
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:1
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
3:1
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:0
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
3:1
28.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
28.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
28.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
3:1
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
1:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
1:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
0:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
1:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
2:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Karl Keller (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 107
1:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
3:1
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
3:2
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
0:3
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
0:3
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
0:3
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 72
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 69
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
0:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:2
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
1:3
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Gerhard Franzl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 344 ± 76
3:0
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
0:3
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
2:3
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Werner Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 149
-
Werner Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Werner Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Werner Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 48
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Werner Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Peter Christ (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
0:3
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 411 ± 62
1:3
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
1:3
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Klaus Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 241 ± 107
3:0
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
3:1
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 60
1:3
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Sabine Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 67
3:0
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
2:3
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
0:3
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:1
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:1
29.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
1:3
29.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
3:2
29.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
1:3
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:1
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
0:3
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
1:3
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:2
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 78
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 60
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:0
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 56
3:2
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 82
2:3
24.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 704 ± 58
2:3
12.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Gerhard Franzl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 112
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
2:3
12.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
12.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:1
05.03.2014
Einsteigerklasse
2
5
Susanne Mayr (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 57
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:1
05.03.2014
Einsteigerklasse
2
5
Karl Wischounig (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 144
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
05.03.2014
Einsteigerklasse
2
5
Barbara Lanznaster (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 60
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
2:3
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 79
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
2:3
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 90
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 79
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:1
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 63
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:2
11.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
David Gumpenberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 73
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
06.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Gerhard Franzl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 112
3:1
06.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
0:3
06.11.2013
Einsteigerklasse
1
6
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
2:3
24.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 89
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:0
24.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Elisabeth Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 79
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:1
24.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Konrad Perfler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
3:2
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Rudolf Spötl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 68
0:3
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 69
2:3
16.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 61
2:3
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
3:1
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 90
0:3
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung