XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Peter Christ
(
RC-Graph
), 325 Spiele, 136 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
Vorrunde Gruppe E (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auerböck Markus
Balanzo Maria
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Basanovic Amir
Becker Lutz
Bendler Daniel
Berger Manuel
Berger Michael
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Cech Mario
Chen Alexander
Chen Jacky
Corbo Nihad
Dietrich Stefan
Döttlinger Christoph
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Enk Werner
Flatscher Andreas
Foidl Johann
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Gantioler Florian
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Gleirscher Simon
Gleissner Benjamin
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Haaser Manuel
Haller Werner
Hammer Robert
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kiedl David
Kindl Fabian
Klaunzer Peter
Klötzel Peter
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Mario
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kowar Richard
Kramer Manfred
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Lanza Paolo
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lener Hans
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Llam-Ramirez Jonathan
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lutz Thomas
Mader Gerhard
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mark Mario
Mark Marvin
Markl Walter
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Bianca
Nagiller Fabian
Neugschwentner Walter
Niedertscheider Elias
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obex Christian
Ostermünchner Christian
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Penz Roland
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Proksch Fritz
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Reich Samuel
Reichhart Walter
Retey Albert
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Rinderer Peter
Rupprechter Peter
Salzmann Erich
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siller Patricia
Spielvogel Gerhard
Standl Willi
Stank Thomas
Stanojevic Mario
Stefanovic Ljubomir
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Trenker Martin
Troger Karl
Ungerhofer Nicole
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Weber Stephan
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Dominik
Wilhelmy Marcus
Wimmler Andreas
Windisch Daniel
Zaggl Dietmar
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zulmin Christoph
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 70
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:1
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:2
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
3:2
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
1:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
2:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
3:1
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:2
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 86
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Dietmar Zaggl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 132
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
3:2
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
1:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
0:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:0
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
0:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 90
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 95
3:2
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:1
03.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
1:3
03.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 98
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:1
03.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
21.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:1
21.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
21.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
21.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
1:3
21.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
24.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
2:3
24.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
3:0
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
1:3
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:2
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:2
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
0:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
1:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
0:3
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
1:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 92
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
2:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 59
0:3
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
3:1
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 85
3:0
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 82
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 80
0:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 73
1:3
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
1:3
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
0:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 85
2:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 92
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
2:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
2:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
3:2
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 79
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1543 ± 91
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Alexander Chen (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 83
1:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 86
0:3
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
3:1
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:1
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:0
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
0:3
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
0:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:0
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
0:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
1:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
1:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
3:2
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
3:0
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:1
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 80
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:2
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
0:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 78
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
2:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
2:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 84
3:1
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 56
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Peter Christ (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1695 ± 50
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Richard Kowar (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
-
Peter Christ (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Wolfgang Haselwanter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
-
Peter Christ (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Peter Christ (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
1:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 50
-
Peter Christ (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
2:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
0:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
3:0
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
0:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
2:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
1:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
1:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
0:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
1:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
3:0
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
2:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:0
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
1:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
2:3
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
0:3
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
2:3
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
2:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
3:2
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
0:3
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
2:3
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:1
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
1:3
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
3:2
22.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:1
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
1:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
3:2
20.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
20.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
2:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
3:1
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 80
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Dominik Wilhelm (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 49
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
0:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
1:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
0:3
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
0:3
14.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
0:3
14.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
David Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
3:0
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
2:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:0
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Günther Jaritz (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 104
3:1
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
2:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:0
07.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerhard Nussbaumer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 70
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:2
07.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:1
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
0:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 67
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 55
2:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
1:3
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
-
Peter Christ (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Thomas Lutz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 80
-
Peter Christ (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
2:3
18.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
-
Peter Christ (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
2:3
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:1
10.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
2:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
0:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
2:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:2
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
3:1
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
3:1
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
0:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:0
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 79
3:0
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:1
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
17.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 68
3:0
17.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:1
17.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
1:3
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
1:3
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
3:0
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 56
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
1:3
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
3:2
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
2:3
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 59
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Peter Rinderer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 55
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:1
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:1
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
1:3
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:0
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 47
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
1:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 53
3:1
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 52
1:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 73
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
1:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:0
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
0:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 51
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 48
0:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Peter Rinderer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 55
3:2
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
0:3
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
3:1
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
3:1
22.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:1
22.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 52
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 51
3:0
02.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
1:3
02.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
1:3
02.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Matthias Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 50
1:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 91
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 66
3:0
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
0:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
1:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
2:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
2:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
3:2
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 82
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
0:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
3:1
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung