XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lukas Egger
(
RC-Graph
), 663 Spiele, 346 Siege, 317 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
provisorische Qualifikation Landesliga E (2015/2016)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Balling Julian
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Berger Michael
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brentel Walter
Bruch Clemens
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chovanec Stefan
Christ Peter
Chwatal Simon
Corbo Nihad
Dapunt Wolfgang
De Maio Vincenzo
Ebenberger Herbert
Eberharter Harald
Eder Johannes
Egger Manfred
Egger Markus
Enders Gerhard
Engensteiner Burkhard
Eroglu Gökhan
Falkner Wolfgang
Fattor Robert
Felderer Josef
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Martina
Furegato Paolo
Förtsch Uwe
Gallop Manfred
Gangl Christopher
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Gleissner Benjamin
Graber Josef
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Grosch Karl
Gruber Ingrid
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Huber Benjamin
Huber Christian
Hule Richard
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Iglseder Rudolf
Jakober Othmar
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kempf Gregor
Kiedl David
Kindl Fabian
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kometer Maximilian
Konle Peter jun.
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Manfred
Krautstoffl Karl
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Krzok Yoanna
Kröll Robert
Kunczicky Günther
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Köpfle Lukas
Körner Rico
Kössler Gerhard
Lackner David
Lanznaster Barbara
Larcher Lotte
Larcher Patrick
Lechleitner Simon
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Leitl Gerhard
Lener Hans
Leuprecht Daniel
Linder Clemens
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Löffler Ulrich
Mader Gerhard
Mader Johannes
Mader Martin
Mahnert Gunter
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Maria
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Markl Walter
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Micheli Erich
Mitrega Waclaw
Moser Andrea
Moser Florian
Moser Hermann
Mössmer Josef
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Neuner Lukas
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Ortner Alfred
Pajek Christian
Palus Herbert
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Petter Alexander
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Fridolin
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pirchner Peter
Pitter Franz
Plevnik Michael
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichhart Walter
Reiter Helga
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Rinner Kurt
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Scheiber Harald
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmarl Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schuster Max
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siller Patricia
Sira Radovan
Skringer Peter
Sommer Nikolai
Spielvogel Gerhard
Sponring Werner
Sprenger Thomas
Spötl Rudolf
Stangl Nicolas
Stecher Gerhard
Steiner Armin
Steiner Thomas
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Strasser Norbert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stubler Lieselotte
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Vlajic Goran
Wachter Michael
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Waldner Michael
Walter Klaus
Weber Sonja
Weber Stephan
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Wimmler Andreas
Windisch Daniel
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
RAIK
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
1:3
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:1
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:2
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:2
18.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:1
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
0:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
1:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
3:2
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 58
3:1
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
2:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
0:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:2
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
3:0
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
3:2
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
0:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 62
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:1
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
0:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
0:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
05.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
0:3
05.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 63
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
2:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 73
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
0:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
1:3
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
0:3
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
1:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
2:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 64
3:0
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
2:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:2
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
2:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
26.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
2:3
26.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
1:3
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
3:0
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
0:3
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Nihad Corbo (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
3:0
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
3:0
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:0
17.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Andreas Wimmler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
17.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
06.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:1
06.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
3:0
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Ferdinand Mayr (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:2
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:0
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
2:3
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
06.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
3:0
06.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
3:0
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
2:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
3:0
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:1
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:0
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:2
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
2:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:0
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
1:3
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
3:0
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
0:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
0:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 56
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
1:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
2:3
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
3:1
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
1:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
3:1
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 85
3:0
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
03.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
03.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
3:1
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 80
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:2
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
3:1
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
3:2
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 99
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
0:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 749 ± 94
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 701 ± 86
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 725 ± 88
3:1
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
0:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:0
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
2:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
1:3
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:0
09.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 80
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
0:3
09.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
2:3
06.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
3:1
06.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
0:3
26.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 93
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:0
26.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
1:3
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:0
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:0
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
1:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Dapunt (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 81
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
2:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
2:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
0:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:2
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
3:0
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
0:3
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:1
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:1
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
3:0
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
3:2
08.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
1:3
08.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:0
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
1:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
3:0
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
3:2
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:0
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
0:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:1
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:1
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
3:2
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 75
3:1
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:0
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:2
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
2:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:0
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:1
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
3:2
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:1
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:0
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
3:1
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
3:1
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
3:1
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:1
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:0
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
3:0
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
3:1
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
3:0
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
2:3
05.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
1:3
05.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
1:3
05.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Erich Micheli (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 67
3:2
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:2
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:2
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
2:3
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 664 ± 71
3:0
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
0:3
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
0:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 63
1:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
3:1
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
3:0
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
2:3
30.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
30.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
30.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
3:2
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
0:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gökhan Eroglu (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
3:0
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
1:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
0:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
3:2
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Susanne Mayr (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
1:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
1:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:2
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
1:3
04.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
3:0
04.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
3:2
04.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
3:1
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
0:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
1:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 664 ± 71
3:0
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Gökhan Eroglu (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
0:3
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:2
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:2
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
2:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
1:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 59
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:0
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Martin Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 67
1:3
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Lukas Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 105
3:1
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Gregor Kempf (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 57
3:0
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 62
1:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Peter Konle jun. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 92
1:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Sebastian Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
3:1
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 111
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
1:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:0
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
1:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 61
2:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
0:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 124
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 58
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
1:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
1:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
1:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:1
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
0:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
06.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
06.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:2
06.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
1:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
3:0
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
David Pühringer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:0
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Johannes Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1739 ± 131
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:0
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 79
3:0
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
3:0
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
3:2
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
2:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
3:1
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Stefan Chovanec (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 71
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Fabian Nagiller (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 68
1:3
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 58
2:3
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
3:2
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
3:1
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:0
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
0:3
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Vincenzo De Maio (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 71
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:0
05.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
05.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 68
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
05.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 79
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
0:3
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
1:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Günther Jaritz (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 89
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Armin Steiner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 145
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Johannes Eder (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:1
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:2
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Fabian Nagiller (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 68
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
3:0
07.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
07.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 78
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
0:3
07.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
3:1
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:2
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
1:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:2
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Andreas Wimmel (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
0:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
2:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
3:2
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
0:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
3:1
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
0:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
0:3
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:2
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
3:0
10.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
10.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
2:3
10.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
0:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
04.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:2
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
3:2
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
2:3
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
14.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
2:3
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
1:3
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:2
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Fridolin Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 114
3:0
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
1:3
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 64
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
17.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 70
3:1
17.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
3:0
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
3:0
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
3:1
07.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 67
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:2
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 106
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
0:3
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
0:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
0:3
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:2
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
1:3
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
1:3
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:1
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 52
3:1
28.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:1
28.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
1:3
28.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
2:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Walter Markl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Werner Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 73
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
0:3
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
0:3
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
0:3
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 55
1:3
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
0:3
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 55
3:1
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 74
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:0
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
3:0
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 56
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 46
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 53
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:2
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 50
2:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
3:1
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:2
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Alfred Ortner (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 67
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Kurt Rinner (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 73
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 59
0:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
0:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Martin Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
0:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 652 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
0:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:2
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 52
0:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
1:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 52
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 51
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Clemens Linder (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
22.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
22.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
2:3
22.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Gerold Hartung (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 51
0:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Wolfgang Falkner (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 62
3:0
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Kurt Rinner (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 73
3:2
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:0
12.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:2
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 652 ± 58
3:0
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Rudolf Iglseder (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 98
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 65
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Andrea Moser (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Walter Brentel (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 89
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 722 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Michael Plevnik (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 73
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Leonhard Scharmer (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 82
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Franz Pitter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 89
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 63
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Hans-Peter Swoboda (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Rudolf Iglseder (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 85
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 722 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 67
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Lieselotte Stubler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 88
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 67
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
2:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Michael Waldner (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 78
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
2
9
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
0:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Andrea Moser (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
3:2
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:2
GKL Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Lieselotte Stubler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 664 ± 75
3:2
GKL Innsbruck 2
2
4
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
2
4
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
3
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 2
2
2
Richard Hule (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 104
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
1:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 2
2
2
Simon Chwatal (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 50
1:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
3:1
GKL Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
0:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Maximilian Kometer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
1:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
1
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 2
1
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung